Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Подскажите, на Машиностроителей, представитель Шереспера еще работает? Нужен транец для Колибри К280Т .
    Пчеловод

    Комментарий


    • Господа, присматриваюсь к гребным лодкам. Может посоветуете что брать? Бюджет примерно 350 у.е. Пока думаю Барк 280. Есть у нас пользователи таких плавсредств?
      Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

      Комментарий


      • Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
        Господа, присматриваюсь к гребным лодкам. Может посоветуете что брать? Бюджет примерно 350 у.е. Пока думаю Барк 280. Есть у нас пользователи таких плавсредств?
        Есть и много, у товарища моего, использует под электромотор, доволен. Полистай ветку, неоднократно обсуждали эти лодки.

        Комментарий


        • Травит клапан, лодка Нырок, может кто подскажет, что делать?

          Комментарий


          • Сообщение от рыболька Посмотреть сообщение
            Травит клапан, лодка Нырок, может кто подскажет, что делать?
            Шутить изволите ? Купить новый, выкинуть резиновую прокладку, поставить силиконовую (вроде от новых противогазов подходит) и не закручивать что есть дури, бо пластмасса лопает
            Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

            Комментарий


            • Сообщение от рыболька Посмотреть сообщение
              Травит клапан, лодка Нырок, может кто подскажет, что делать?
              зажми клапан спец ключом, или поменяй клапана, у меня тож была такая проблемка, но пришлось самому делать ключ под клапана из не ржавейки.
              хRON

              Комментарий


              • Чё-то я не понимаю, Нырок - обычная резинка, какой спецключ???
                Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                Комментарий


                • Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
                  Чё-то я не понимаю, Нырок - обычная резинка, какой спецключ???
                  Всё правильно, у Нырка клапана зажимаются спецключом. Нужно ещё обращать внимание,чтобы под лепесток не попал мусор типа травинки и т.д., тоже будет травить.

                  Комментарий


                  • лепесток и клапан новые, один держит, а второй травит. Кроме противогаза с чего еще можно вырезать?

                    Добавлено через 3 минуты
                    Сообщение от xRON Посмотреть сообщение
                    зажми клапан спец ключом, или поменяй клапана, у меня тож была такая проблемка, но пришлось самому делать ключ под клапана из не ржавейки.
                    Добавлено через 5 минут
                    ключ имеется все зажато, травит из под пробки

                    Комментарий


                    • под клапан как родная становится силиконовая или резиновая прокладка от водопроводного фильтра (такие последнее время ставятся в частных домах) сам раньше пользовался постоянно брал с б\у фильтра (помогало если травит по резьбе из под клапана)... бывают белые, синие, черные... (http://filters.by/magistralnye_filtry_vody.html) две последние картинки... прокладки имеются с двух сторон почти каждого картриджа (у меня валяются, найдешь кем передам, я в Кобрине вечерами)
                      LAKER T410, MERCURY ME30M, Raymarine Dragonfly 7 PRO

                      Комментарий


                      • Сообщение от рыболька Посмотреть сообщение
                        лепесток и клапан новые, один держит, а второй травит.
                        Сними клапан, и отгибая лепесток внимательно осмотри "седло", возможно есть облой пластмассы а отсюда не полное прилегание клапана.
                        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                        Комментарий


                        • это точно, бывает и облой резины на грибке (лепестке)... особенно в продающихся сейчас новых клапанах...
                          LAKER T410, MERCURY ME30M, Raymarine Dragonfly 7 PRO

                          Комментарий


                          • Коллеги, подскажите телефоны торговцев ПВХ-лодками в Чернигове и Киеве. Раньше на форуме встречал несколько рекомендаций по определённым людям с приемлимой ценой и наличием ассортимента. Еду в Борисполь, везу своих к самолёту. С интернет магазинами никакой конкретики и ассортимента, или предлагают ждать. Если остались контакты, буду премного благодарен.
                            Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                            Я.Колас

                            Комментарий


                            • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
                              Коллеги, подскажите телефоны торговцев ПВХ-лодками в Чернигове и Киеве.
                              г. Чернигов, ул. Щорса 37б,
                              тел. 8 (067) 570-88-59, 8 (0462) 935-845
                              г. Чернигов, ул. Кирпоноса 35,
                              тел. 8 (0462) 938-098
                              Региональный представитель ТМ"Флагман", ТМ"Серебряный Ручей", ТМ"Тритон", ТМ"Атлант", ТМ"Колибри", моторов "МЕРКУРИ", ТМ"Банакс", ТМ"Москанелла", ТМ"Спорт-Боат". "Дом Рыбака" - магазин для современного рыболова, для которого рыбалка немного больше чем, вылазка на природу!
                              don't worry - be happy

                              Комментарий


                              • Всем спасибо, вроде держит

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X