Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от mandrage Посмотреть сообщение
    Вдоль борта))) ...
    А чёйта из мерка торчит за приспособа? :o
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
      А чёйта из мерка торчит за приспособа? :o
      Это держак датчика эхолота,я полагаю))
      Команда "".

      Комментарий


      • Сообщение от riba4ok Посмотреть сообщение
        Ходил на квике-340 по тохой-5 двухтактным. Одного меня выбрасывало в глисс моментом. Мой вес -73 кг, так скать, гожусь в пилоты))). А вот подсаживал товарища под соточку весом, и после этого становилось уныло.
        Пользую QUICKSILVER 340 Sport с 2008 г. Под разными плм. И если вашу лодку ПВХ 340 "пятерочка выбрасывает в глисс моментом", то хотел бы я взглянуть на этот "глисс".... И вес тут ни причем. Детский лепет какой-то...

        Комментарий


        • Только что стал счастливым обладателем Посейдон Касатка 335!!!
          Буквально 5 минут назад загрузил в свою машину от перевозчика))Очень счастлив!

          Хочу выразить огромную благодарность дилерам компании "Посейдон" в Беларусии- фирме "Мастер-класс" и лично Николаю,за точное исполнение своих обещаний!Все было сделано на самом высоком уровне.Четко,своевременно и по цене фирмы-изготовителя.
          По-больше бы таких дилеров!
          Сегодня попробую накачать дома))
          Скорее бы сезон.Комплект уже полностью готов))

          п.с.Пользуясь случаем,хочу выразить признательность Виктору (Kingfish).Общение с ним помогло в выборе.
          Команда "".

          Комментарий


          • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
            Только что стал счастливым обладателем Посейдон Касатка 335!!!
            Буквально 5 минут назад загрузил в свою машину от перевозчика))Очень счастлив!
            Маладэц, поздравляю, пользуюсь Сапсаном 340 (почти то же самое), останешься доволен

            Р.S.
            как накачаешься фоты давай в студию, и замочить не забудь, - как известно залог всего и наше все, для примера свое фото год назад...
            — При наличии отсутствия пропитанных шпал, — это будет не трамвай, а одно горе!

            Комментарий


            • Сообщение от chapaev93 Посмотреть сообщение
              Пользую QUICKSILVER 340 Sport с 2008 г. Под разными плм. И если вашу лодку ПВХ 340 "пятерочка выбрасывает в глисс моментом", то хотел бы я взглянуть на этот "глисс".... И вес тут ни причем. Детский лепет какой-то...
              Т.е. если я Вас правильно понял, загрузка лодки не имеет никакого отношения к возможности глиссирования? Ну, это "по взрослому" рассуждению, спорить дальше не желаю.

              Комментарий


              • Наверное имелось ввиду, что "на глисс моментом под пятерочкой" получиться только вообще без "капитана". Потому как даже с легким "капитаном" при сравнении с "на глисс моментом под пятнашечкой" это самый "глисс моментом под пятерочкой" - существенно дольше;).
                Не ругайтесь вы на пустом месте...

                Комментарий


                • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                  даже с легким "капитаном" при сравнении с "на глисс моментом под пятнашечкой" это самый "глисс моментом под пятерочкой" - существенно дольше;).
                  Смотря на каком кораблике,кайманы ня 5лс особенно на 2Т выбрасывает за 2 секунды.
                  Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                    Смотря на каком кораблике,кайманы ня 5лс особенно на 2Т выбрасывает за 2 секунды.
                    Сам засекал?
                    Тогда верю...:)
                    Нет , а почему не за одну:o?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                      Сам засекал?
                      Тогда верю...:)
                      Нет , а почему не за одну:o?
                      За одну даже 20лс не выбрасывает:p,засекал на Хонде 5 - 3 секунды,значит 2Т будет шустрее:)
                      Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                        Смотря на каком кораблике
                        В общем наверно да, и отметившийся сегодня с квиксильвером Чапаев93 (Саша - привет !) не даст соврать: Хонда 5 4т. в легкую выталкивает одного хомяка в 100 кг. на Фрегате 300, и с этим же мотором квиксильвер 340 и сапсан 340 - ни в какую не выходит в глисс ни при каком перемещении шмурдяка и пилота (подчеркиваю - тот же хомяк в 100 кг) ...
                        — При наличии отсутствия пропитанных шпал, — это будет не трамвай, а одно горе!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
                          В общем наверно да, и отметившийся сегодня с квиксильвером Чапаев93 (Саша - привет !) не даст соврать: Хонда 5 4т. в легкую выталкивает одного хомяка в 100 кг. на Фрегате 300, и с этим же мотором квиксильвер 340 и сапсан 340 - ни в какую не выходит в глисс ни при каком перемещении шмурдяка и пилота (подчеркиваю - тот же хомяк в 100 кг) ...
                          Квик и Сапсан лодки с малым килем(выступом киля за границу дна лодки) и большой площадью соприкосновения дна с водой,поэтому и не выходят на 5 лс ИМХО,зато почти все модели до 330 и некоторые 340 типа викинга,выходят спокойно,даже огромный и тяжелый Велес 330 выходит под 5лс.
                          Только один парадокс,это Колибри КМ300д под пятеркой тупит,но она очень широкая и балон большой.
                          Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                          Комментарий


                          • Собрал свою Касатку в квартире)))Не хотел,но решил все же посмотреть живьем.Видал лодки различных производителей,не только российских.Скажу прямо-я поражен.Причем приятно.Не думал,что в России так качественно делают лодки.Собрал с первого раза и элементарно.Все стало сразу,без косяков и морщин.Все швы идеальные.Банки стали и ходят без проблем.Внешний вид-красота!)
                            Не нашел к чему пристебаться...Короче полный восторг!))

                            Добавлено через 2 минуты
                            Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
                            Маладэц, поздравляю, пользуюсь Сапсаном 340 (почти то же самое), останешься доволен

                            Р.S.
                            как накачаешься фоты давай в студию, и замочить не забудь, - как известно залог всего и наше все, для примера свое фото год назад...
                            Спасибо!))Фотки завтра закину.
                            Бросил пить,но замочу все же!))Святое дело-выпить за Касатку!))
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • Мужики,появился вариант приобретения лодки с аэрдеком, но смущает . что чел качает аэрдек лягушкой, а не насосом высокого давления. Сама лодка ходит под тохай восьмеркой и как бы лягушечной накачки хватает. Вообщем , подскажите по аэрдеку., что знаете. Легенда лодки, как бы корейская Балтик 300, но гугл выдает только хохляцкий балтик.
                              Вот такие пироги, что знаю , то и расказал. Еще ее не смотрел.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                                Квик и Сапсан лодки с малым килем(выступом киля за границу дна лодки) и большой площадью соприкосновения дна с водой,поэтому и не выходят на 5 лс ИМХО,зато почти все модели до 330 и некоторые 340 типа викинга,выходят спокойно,даже огромный и тяжелый Велес 330 выходит под 5лс.
                                Только один парадокс,это Колибри КМ300д под пятеркой тупит,но она очень широкая и балон большой.
                                Вот черт, а я читал, да и сам часто сталкивался с тем, что плоскодонки выходят быстрее на глисс. ;) Правда без жесткого пола такой глисс н.. не нужен, ну вы понимаете о чем я, на данный момент пользую Shtil 300 с 43 балонами, до недавнего времени тоже была плоскодонкой, под Тохой 5 2т ;)

                                С УВ НХНЧ.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X