Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Asaris
    на Мневе крабе 310- без проблем, качаешь дольше чем собираешь дно.

    Комментарий


    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
      Сергей Н
      а фото кажись с Вишневского?
      С него. А как угадал? Пейзаж, вроде не сильно в кадр влазит.
      Антикризисное хобби -

      Комментарий


      • Сергей Н.
        да вход в озеро уж очень знаком, корабли тоже отсбда заводили и база НИИ ЭВМ через дорожку, да и рюмочки стояли на том баркасе:-),
        да и вроде и твою лодку видели, может не именно твою, но точно такую же точно.

        Комментарий


        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          Сергей Н.
          да вход в озеро уж очень знаком, корабли тоже отсбда заводили и база НИИ ЭВМ через дорожку, да и рюмочки стояли на том баркасе:-),
          да и вроде и твою лодку видели, может не именно твою, но точно такую же точно.
          AN, снимаю шляпу, наблюдательность на 5+( по пятибальной системме).Молодец. И место именно оно, напротив базы.Лодку мою могли видеть года три-четыре назад. Потом продал знакомому, может это он был. Хотя, судя по всему он ей не пользуется, во всяком случае, ни разу не похвастался, что куда-нибудь съездил.
          Последний раз редактировалось Сергей Н.; 01.11.2007, 20:09.
          Антикризисное хобби -

          Комментарий


          • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
            Народ, подскажите может кто пользует фрегат М350, как там процес сборки днища с аллюминиевыми стрингерами, геморойно или нет:roll:
            Пользуюсь лодкой М 350 пару месяцев ,стрингера и днище собираются и разбираются без проблем.На мой взгляд лодка хорошая .

            Комментарий


            • Доброго всем дня.
              Вот здесь: http://olimp.shop.by/86/777/ продаются лодки. Цена очень подозрительно привлекательна. Кто-нибудь покупал? Отзывы?
              Куплю книгу Шишкина..

              Комментарий


              • Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
                Доброго всем дня.
                Вот здесь: http://olimp.shop.by/86/777/ продаются лодки. Цена очень подозрительно привлекательна. Кто-нибудь покупал? Отзывы?
                Самая большая из них называется "Экскурсионная".
                Продавец не добавил, что экскурсировать нужно не глубже 1 метра от берега.:D :D :D
                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                У.Караткевiч

                Комментарий


                • В 210 номере " КиЯ " о том, как улучшить ходовые качества надувнушек.
                  Антикризисное хобби -

                  Комментарий


                  • И немного по моторам.
                    Антикризисное хобби -

                    Комментарий


                    • Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
                      В 210 номере " КиЯ " о том, как улучшить ходовые качества надувнушек.
                      Сергей! Я дурею. Дай почитать. И пора я думаю строить новые лодки!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
                        Сергей! Я дурею. Дай почитать. И пора я думаю строить новые лодки!
                        Давно пора!!! Если на выходные никуда не едешь, подвезу.
                        Антикризисное хобби -

                        Комментарий


                        • Может кто знает как называется такая посудина?А может кто юзал такую под мотором 10-15 сил?Поделитесь инфой,п-ста.Испытать сейчас сам не могу.Но уж очень понравилась из-за веса и габаритов.Цельносварная.БЛИН НЕ ЗНАЮ КАК ФОТКИ ЦЕПЛЯТЬ.! буду разбираться :o
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00170.JPG
Просмотров:	1
Размер:	383.7 Кб
ID:	3335948

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00171.JPG
Просмотров:	1
Размер:	364.4 Кб
ID:	3335949

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00172.JPG
Просмотров:	1
Размер:	199.1 Кб
ID:	3335950

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00173.JPG
Просмотров:	1
Размер:	349.9 Кб
ID:	3335951
                          Разобрался!!
                          Последний раз редактировалось DOKrTOR; 14.11.2007, 00:07.

                          Комментарий


                          • Купил себе мотор, а в нагрузку получил вот лодку. Narwhal 270.
                            Состояние лодки вызывает очень большие сомнения по поводу того, как ее ремонтировать.
                            Пробоин нету. Но лодка пускает по швам. По сему обращаюсь к сведущей общественности за помощью.

                            Итак фотографии:
                            1. собственно лодка. Отбойник отрован.
                            2. баллоны отодраны от транца
                            3. нос лодки (место где клеится резиновый отбойник) кроме того, что пускает, так еще кто-то тут поработал щеткой рич интердентал. Какой-то резиной обработано, клея навалено...
                            4. Тоже нос лодки (пускает)
                            5. Угловой шов, которы тоже пускает.
                            6. Отклеивающаяся уключина.

                            1) Представляет ли собой эта лодка в таком состоянии хоть какую-то ценность?
                            2) Можно и нужно ли ее восстановливать и как это лучше сделать, особенно в месте где отодран резиновый отбойник, который клеится по всей длине лодки.

                            Ваще не представляю какими материалами, методами и клеями это делается. Направьте верно, (не в жёпу только), господа.
                            Сделал дело - накати смело

                            Комментарий


                            • я думаю она своё уже отплавала

                              Комментарий


                              • White Ninja своими руками даже незадумывайся. Как ее бедную убивали?
                                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X