Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    А имеете ли вы скорость от 23 км в час? С двумя не жирными)))и 20 кг шмурдяка. Тем более 4Т. Уверен нет, а значит это глист, и к режиму глиссирования никакого отношения не имеет.
    Александр, страсти нешуточные, сниму при случае видео, комплектность и скорость по навигатору)... Хозяин есть на форуме http://brik.org/member.php?u=16471 Выбирая, "рыл" интернет, наращивал транец. Своего добился. Большей частью благодаря особенностям лодки. Она узкая, кокпит из-за небольшого диаметра бортов сильно не страдает, относительно лёгкая.
    Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
    Я.Колас

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
      А имеете ли вы скорость от 23 км в час?
      Саша. Разве это скорость для 5(пятёрки )
      Я тут давече на электо гонял.....А там и пол коня нет. Да..винт у мене модернизированный китайский трёхлопостной.
      Так что 5(пятёрка) с правильным капитаном и не то может...
      Последний раз редактировалось Репейник; 02.09.2019, 21:05.

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
        А имеете ли вы скорость от 23 км в час? С двумя не жирными)))и 20 кг шмурдяка. Тем более 4Т. Уверен нет, а значит это глист, и к режиму глиссирования никакого отношения не имеет.
        Что по вашему глисс?глист?глистеныш?глистыш?
        В одного едет 25
        Вдвоем 20-22,но выходит дольше.
        По факту ни один человек говорит что Адмирал двоих не с 4степенью ожирения вытаскивает на скорость 20-22 чего вполне достаточно и не принципиальны эти 2км
        Не знаю что у вас за упики 9.8 если они еле справляются 2 на глисс выкинуть.
        Вот когда вдвоем 10км/ч тогда да,к глиссу не имеет отношения никакого

        Комментарий


        • 23 км не всегда глиссер, а 20-22 точно не он... Вы явно не ходили на глиссере, спорить не о чем дальше. Смарт гораздо лучше и по обводам, и по конструкции киля и на нем не получается выскочить даже по ветру. Переходный есть, глиссера нет. Прокатитесь с 9.8 на Адмирале и поймите раз и на всегда, что то, что вы считаете глиссером-глубокое заблуждение. Смарт в одного 33-35 идет, а в 2 человека 21-22, а тут на адмирале разница всего 3 км/ч между груженым и нет? Смешно читать. Да уж... Скидывал скрины даже.

          - - - Добавлено - - -

          Глиссер-это когда лодка выскользнула из воды, с двигателя сразу чувствуется, как снялась часть нагрузки, ты скидываешь четверть газа, а лодка как шла, так и идет, потеряв 2-3км/ч, а то и не потеряв ничего. При 20-22 что будет, если четверть газа сбросить? Да она зароется

          Комментарий


          • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
            Выводит. Адм. 320, 5-ка 4т. Но с допуском по весу. Регулярно на этом комплекте с товарищем: Припять, Ясельда, Селец. Оба в районе 75-80 кг, бак, одежда, якорь, чемоданы с приманками, структурник с акб 17 Ач.
            Есть такая же лодка, и полностью с вами согласен. И советую вам не пытаться что то доказать владельцам 10+. Я выкладывал видео с АМ290 и сузуки df4 (скорость 32-32,5 км.ч.), чего только не написали, и наклейку 10 на колпак, и турбонаддув и т.п.
            Адмирал 290, Адмирал 320С + сузуки df4+.

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Ш Посмотреть сообщение
              видео с АМ290 и сузуки df4 (скорость 32-32,5 км.ч.)

              Комментарий


              • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
                Таки турбАнаддув жаш)))))
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Матчасть, где много вводных, не только л.с., 22 или 24 км/ч https://lodki-minsk.by/chto-takoe-glissirovanie-lodki/
                  Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                  Я.Колас

                  Комментарий


                  • Умберто Эко, ну вот, давай по статье, скинь газ наполовину на 18, 19, да даже на 22-23 км/ч, как пишут в статье, сэкономь топливо :) Я писал про четверть для пвх, поскромничал )))

                    Комментарий


                    • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                      Умберто Эко, ну вот, давай по статье, скинь газ наполовину на 18, 19, да даже на 22-23 км/ч, как пишут в статье, сэкономь топливо :) Я писал про четверть для пвх, поскромничал )))
                      Сброс газа после набора, не много для 5-ки? Наполовину это сколько до 2,5 л.с.? Ненаучная фантастика)
                      По сути вопроса. Поищи в инете. Эти споры давно. "Экспертов" с людьми оптимально настраивающими комплекты. Там секунданты, съемка, фиксация скорости, весы. Коньяк в конце)
                      Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                      Я.Колас

                      Комментарий


                      • Умберто Эко, ты же сам статью скинул. Не я это придумал) В одного эта процедура проходит вообще безболезненно, а в 2 лица не проканает, бо глисса нет ;) Учите матчасть, а то один раз лодка на воде была и уверенно двоих на глист выводит :) Нафига мне в интернете что-то искать, если я на воде это каждый раз вижу и своей 5-й точкой чувствую? Предлагал же, погнали на Море-покажите, извинюсь перед всем форумом.

                        Комментарий


                        • ZENYA, ты же с
                          Passattikk, вроде договаривался. За мной видео, как обещал.
                          Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                          Я.Колас

                          Комментарий


                          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                            Умберто Эко, ты же сам статью скинул. Не я это придумал) В одного эта процедура проходит вообще безболезненно, а в 2 лица не проканает, бо глисса нет ;) Учите матчасть, а то один раз лодка на воде была и уверенно двоих на глист выводит :) Нафига мне в интернете что-то искать, если я на воде это каждый раз вижу и своей 5-й точкой чувствую? Предлагал же, погнали на Море-покажите, извинюсь перед всем форумом.
                            Когда соберусь с зятем вдвоем на ММ, обязательно напишу в личку, встретимся на воде. А по поводу глисса-неглисса на 22 км.ч., лодка поднимается из воды (по крайней мере АМ320)и идет одинаково что 22, что 32. Просто на моторах помощнее скорость побольше, и вам кажется что вы прям летите над водой.
                            Адмирал 290, Адмирал 320С + сузуки df4+.

                            Комментарий


                            • Не мешайте людям летать под 5ми-Женя и Саша:-) .
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • В одного могу скинуть газ на 2/3 и скорость будет около 20
                                Вдвоем скинуть на 1/3 можно,будет 18-19 скорость
                                Но не вижу смысла скидывать вдвоем,да и одному 5 4т бенз нюхает,бак за 4-5 рыбалок,хотя переходов достаточно долгих делаю.
                                Это на 9ках бенз нужно экономить,да и не под силу им 2их на глисс выводить с ваших слов,хотя если 5 степень ожирения то согласен 15ка нужна

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X