Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Может кому интересно жёсткие корпуса,испытания до 18 л.с.Проектировалась как к 9.8 ,но и под малыми бегает).https://www.rusfishing.ru/forum/thre...#post-12263464
    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 14.08.2019, 08:48.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
      Рекомендую обратить пристальное внимание на размер... По личному опыту - 360 впритык для двоих. И это при небуйных способах ловли - поплавок, бортавухи, кольцо-яйца и т.п. Ежели размахивать спиненгами - и того маловато. Ну, естественно, со всеми сопутствующими - вытекающими.
      Постарайся в натуре попробывать (напросись к товарищам с подобным плавсредством). Многие подтвердят - лодка, которая в магазине выглядит чиста авианосцем (особенно, если на попа стоит в зале), на берегу, а особенно на воде, жутким образом превращается в утлый челн ))
      Спасибо за рекомендацию.
      Таки пересмотрел размер и остановился на Ривьера Компакт 3400 СК. Ловить планируем с женой. Рост 175 и 165, вес 75 и 60 я и жена соответственно. Надеюсь, что далеко за пределы зоны комфорта не выйдем.
      На протестировать нашел у знакомых лодку шириной 280, передумал :)

      Комментарий


      • Сообщение от kempel Посмотреть сообщение
        Спасибо за рекомендацию.
        Таки пересмотрел размер и остановился на Ривьера Компакт 3400 СК. Ловить планируем с женой. Рост 175 и 165, вес 75 и 60 я и жена соответственно. Надеюсь, что далеко за пределы зоны комфорта не выйдем.
        На протестировать нашел у знакомых лодку шириной 280, передумал :)
        У меня 260 см. Иногда ловлю вместе с другом на спининг. Ловить можно, но тесно. У каждого по спинингу, подсак. пара коробок с приманками. Мне кажется 280 - 300 оптимальный вариант. Больше уже слишком тяжелая лодка будет. Мне с моей спиной и 260 тягать напряжно.

        Комментарий


        • Сообщение от amartyniuk Посмотреть сообщение
          Ловить можно, но тесно.
          У меня всё так же, только 360. Короче нужно думать про 400+
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Доброва дня! Посоветуйте лодку 320 с килем и жёстким дном под мотор 5-ку. Более-менее и не сильно дорогую. Вес ну не более 40-43кг.
            Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
            ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

            Комментарий


            • В сентябре придёт лодочка,можешь попробовать.Ну и мне бы глянуть на будущее)).Главное в нашем деле не торопиться).Правда не дешёвая и пол относительно не жёсткий и вес сильно удивит:-) .320 и вес 40?)).Была 300 56 кг:-) .
              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 31.08.2019, 09:02.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                пол относительно не жёсткий.
                Пиши прямо, матрас)))))
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Пиши прямо, матрас)))))
                  А то)).Сань,матрас матрасу рознь.5 матрас ушёл пайольщикам))).
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Ривьера 3200СК. Кто что скажет?
                    Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
                    ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

                    Комментарий


                    • Сообщение от win-sak Посмотреть сообщение
                      Ривьера 3200СК. Кто что скажет?
                      Обычная лодка , как и множество других в таком размере. Бери какая нравится.

                      Комментарий


                      • Адмирал 320 классик
                        Места для 2их предостаточно
                        И под 5кой двоих на глисс без проблем

                        Комментарий


                        • Passattikk, у тебя такая? Давай на Море покажешь, как она под 5-й двоих на глист выводит? Будешь уже 5 или 6 с разбитыми мечтами. Я всего лишь 90 кг вешу :)

                          Комментарий


                          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                            Passattikk, у тебя такая? Давай на Море покажешь, как она под 5-й двоих на глист выводит? Будешь уже 5 или 6 с разбитыми мечтами. Я всего лишь 90 кг вешу :)
                            Выводит. Адм. 320, 5-ка 4т. Но с допуском по весу. Регулярно на этом комплекте с товарищем: Припять, Ясельда, Селец. Оба в районе 75-80 кг, бак, одежда, якорь, чемоданы с приманками, структурник с акб 17 Ач.
                            Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                            Я.Колас

                            Комментарий


                            • Умберто Эко, в 1 лицо даже не сомневаюсь. В 2 лица не дистрофичного телосложения-без шансов. Уже даже подсчитали, и на воде доказали, что 160, максимум 170 кг можно вытолкнуть пятеркой. Дальше в споре не участвую, на словах доказательства не принимаю. Есть желание доказать- в след. выхи готов составить компанию на ММ ;)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
                                Выводит. Адм. 320, 5-ка 4т. Но с допуском по весу. Регулярно на этом комплекте с товарищем: Припять, Ясельда, Селец. Оба в районе 75-80 кг, бак, одежда, якорь, чемоданы с приманками, структурник с акб 17 Ач.
                                смарт 310 и 5-ка 4 такта , я 87 кг + малой кг 35 , бак литра 3 бенза и шмурдяка чуток , вышел на глист , если уже брать взрослых товарищей то как не извивались хрен , как вы на пятерках вдвоем на глисте гоняете для меня загадка , наверное по интернетам только ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X