Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
    Добрый день. Уважаемые форумчане необходим Ваш совет.
    Выбираю между лодками Викинг 340 от Посейдона и Профмарин ГАЛС330 ( http://www.profmarineboats.ru/catalo...omic/Gals+330/ ) . Плюсы/минусы.
    Мотор пятерка 2т,в будущем 9.8,2т-планирую.
    Тут как при покупке авто, жигули и ауди.
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Greihan, спасибо за(наколочку) поправился. Страчил по быстром гдето и упустил. А на счёт жёсткости имел в виду центральные самые большие( доски) не понравилась мне их ( работа) особенно под хомяком в 100. Имхо.

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
        Тут как при покупке авто, жигули и ауди.
        понять бы ишо где жигули,а где ауди...мот сразу какой патрол,аль крузер.

        Комментарий


        • Сообщение от Кеваль Посмотреть сообщение
          понять бы ишо где жигули,а где ауди...мот сразу какой патрол,аль крузер.
          Естесно ауди-посейдон, ну про крузаки и патрули это уже в другой теме))))).
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Sdemin, Если Вы собираетесь мотор менять! Возьми лучше Сапсана 340! Это наверняка! Да и ценовой диапазон не велик!
            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

            Комментарий


            • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
              Возьми лучше Сапсана 340! Это наверняка!
              Как обладатель Сапсана 360-полностью поддерживаю...
              Хочу научиться ловить спиннингом...

              Комментарий


              • gadya, Извеняюсь за поздний ответ, был три дня на рыбалке. Слань-книжка это доски, щиты (безразницы) короче пайолы склееные чаще всего тканью пвх между собой. И когда всю эту конструкцию надо впихнуть в лодку, да ещё там разложить в этом они (пайолы) и стрёмные. А про нормальные, которые стыкуются, и речи ни шло.

                Комментарий


                • Сообщение от POLO-umni Посмотреть сообщение
                  Как обладатель Сапсана 360-полностью поддерживаю...
                  - - - Добавлено - - -

                  Посаветуйте что выбрать Адмерал 280, илиПосейдон Соло 290.

                  Комментарий


                  • Так как у нас Посейдон,то я за него...
                    Плюс-в Минске дилер официальный есть...Что не мало важно при решение вопросов,не дай Бог они возникнут...
                    Хочу научиться ловить спиннингом...

                    Комментарий


                    • Mitiy,
                      POLO-umni,
                      Periskop,
                      Александр Двина, Спасибо за ответы.
                      Сапсан -тяжеловат для меня будет( лодку не скачиваю,ношу на плече, если один)
                      Видимо на Викинге остановлюсь, как промежуточный вариант и для пятерки и для 9.8л.с( 15 ?). на будущее.
                      Спокойный :D:o

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                        тяжеловат для меня будет( лодку не скачиваю,ношу на плече, если один)
                        Транцевые колеса решат эту проблему :) И лямки на плечи(по моему тут обсуждали это,отмотайте назад)...
                        Хочу научиться ловить спиннингом...

                        Комментарий


                        • POLO-umni, колеса есть. суть проблемы в том что лодка перевозиться на прицепе( типа зубренок, достаточно высокий) ,поэтому мне лодку необходимо приподнимать вверх на вытянутые руки и далее на прицеп .Конечно,можно придумать какой нибудь механизм с роликами,но пока ,что не хочу усложнять.
                          Спокойный :D:o

                          Комментарий


                          • Буду брать Посейдон Соло 290.Заказывать буду в Питере там выходит дешевле на 1100 000, чем в МИНСКЕ.

                            Комментарий


                            • Посаветуйте гребную лодку,запутался окончательно,требование к лодке,устойчивасть на валне ,обьемные балоны,маневреннасть,сдвижные скамейки,жесткий пол,небольшой вес,качественное ПВХ,чтоб подхадила, без регистрации.Думал брать Посейдон Соло 290 отзывы неочень ,ато сколько лодок столькож и мнений. Буду благодарен за савет.

                              Комментарий


                              • Саветов нет,бири лодку каторая панравится,тибе же на ней хадить.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от dek-73 Посмотреть сообщение
                                Гоняю сейчас solar 350 у товарища беру. дно надувное.всё хорошо.вес.летит как пуля на моей яме 15.только вот заметил на последних покатушках что после 35км в час начинает прыгать как лягушка. кто знает в чём прикол?? наклонял мотор в всех положениях, ничего не помогает.всё происходит на 37-39 км/ч,винт стоит с 10 шагом.
                                Соображения типа может быть..! писать не надо.не плодите посты.по делу. спасибо.
                                :-) эти лодки летают на легке над водой.Развесовка поможет.Кидаю на борт даже то что не нужно будет.Нос так в обязаловке нужно грузить,взлетишь на полном газу:-) .
                                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 05.08.2015, 21:21.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X