Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Нет там ПВХ вообще,
    ну ты загнул уже, 13кг при длине 250см это норм, не фига не интекс уже.У меня Фрегат был такой же мелкий,чтото около того же весил. Так что не вводи людей в заблуждения.
    Вот тебе параметры- Внешние размеры лодки (Ш х Д)
    126 х 250 см
    Диаметр баллонов
    34 см
    Спокойный :D:o

    Комментарий


    • Благодарю за ответ. Я смотрел ,что у новых диаметр баллонов 36см и банки уже не стационарные -передвижные .Накачал -примерно так и есть-но не 34 точно.И мотор до 3,5 - вот в этом мне сомнительно :)

      - - - Добавлено - - -

      Интековский "презерватив" весит 7-8 кг максимум. Я знаю,что сделана из финского материала . Если с "полом" -то уже 15-16 кг. :)
      Последний раз редактировалось USER1; 01.11.2019, 20:56.

      Комментарий


      • Сообщение от USER1 Посмотреть сообщение
        Благодарю за ответ. Я смотрел ,что у новых диаметр баллонов 36см и банки уже не стационарные -передвижные .Накачал -примерно так и есть-но не 34 точно.И мотор до 3,5 - вот в этом мне сомнительно :)

        - - - Добавлено - - -

        Интековский "презерватив" весит 7-8 кг максимум. Я знаю,что сделана из финского материала . Если с "полом" -то уже 15-16 кг. :)
        https://fisherinfo.ru/naduvnaya-pvh-...ladeltsev.html

        не совсем такая как у тебя, наверное, но туда-сюда примерно

        Комментарий


        • Спасибо за ответ . У меня аргонавт 250 ТР и сиденья уже ликтрос-ликпаз. А вопрос был про плотность пвх -на разных сайтах по разному . Примем за 750 :)

          Комментарий


          • Всем доброй ночи. В связи с тем, что знакомый уговаривает продать ему мою лодку, мне надо срочно подыскать себе новую.
            Прочитать все страницы данной ветки реально нет времени, поэтому прошу помощи в подборе.
            Итак нужна ПВХ-ка с жестким дном (желательно книга из фанеры) длиной 300....330см.
            Ловлю с лодки только взаброс стоя и всегда один, поэтому нужна устойчивость.
            Желательно наличие надувного киля и стрингеров.
            До этого у меня были во владении Ваrk 280 и Жереж 330.
            Подскажите модель качественной лодки, которую не захочется продать через сезон.
            Заранее всем отозвавшимся -Спасибо.

            Комментарий


            • Сообщение от KAM1982 Посмотреть сообщение
              Всем доброй ночи. В связи с тем, что знакомый уговаривает продать ему мою лодку, мне надо срочно подыскать себе новую.
              Прочитать все страницы данной ветки реально нет времени, поэтому прошу помощи в подборе.
              Итак нужна ПВХ-ка с жестким дном (желательно книга из фанеры) длиной 300....330см.
              Ловлю с лодки только взаброс стоя и всегда один, поэтому нужна устойчивость.
              Желательно наличие надувного киля и стрингеров.
              До этого у меня были во владении Ваrk 280 и Жереж 330.
              Подскажите модель качественной лодки, которую не захочется продать через сезон.
              Заранее всем отозвавшимся -Спасибо.
              Набераешь в ГУГЛе лодки Питерские, и выбираешь.
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                Набераешь в ГУГЛе лодки Питерские, и выбираешь.
                http://nlmarine.ru/ у этих щяс черная пятница, выставочные с магазинов распродают

                Комментарий


                • Ребята кто ,что скажет про такую лодочку ? Jilong / Лодка надувная + пластик. весла + помпа FISHMAN 200 SET 218х110х36 Будет использоваться исключительно на малых озерах для ловли поплавочкой,раз пять ,десять летом . В лодке будет один человек. Уж больно цена прикольная 120 рублей.

                  Комментарий


                  • Так и лодка прикольная:-) ИНТЕКС(на онлайнере и за 95р)..Любит глубину не более полуметра и жилет обязателен.Плюс клей и упаковку заплаток.А так да,норм.Бывают же б.у.нормальные весельные лодки.ИМХО.
                    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 25.11.2019, 09:17.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • @FALKONER@, Лодка у нас есть .Думал цена дешевая ,по виду тоже не бяды. Я так понимаю она такого же ПВХ как и интекс ? Значит грустная лодочка.

                      Комментарий


                      • Пастухович Владимир, была у меня типа интекса лодочка лет 15 назад, только теплые воспоминания, на пару лет хватило по Березине да по озёрам порыбачить )))) потом места стало мало, выкинул эту лодку, хоть и целая была. Умиляло, что после каждой рыбалки она становилась все больше и больше ))))) ПВХ то не армированное )))

                        Комментарий


                        • Спасибо за совет. Семь раз отмерь ,один раз купи.

                          Комментарий


                          • Наверняка этот вопрос уже не раз поднимался - нанесение на борта судового номера. Попытался поискать - ничего не нашел: либо поисковик на сайте кривой, либо ручки кривые ))).
                            Кто чем и как наносит на лодку бортовой номер? Наиболее распространенный вариант - водостойкий маркер, который к концу сезона наполовину облазит. При необходимости сменить номер старый же удалить - большая проблема. Подсказали альтернативный вариант - водоэмульсионка: держится тоже сезон, но если нужно ее удалить - гораздо легче смывается. Поделитесь своими секретами.

                            Комментарий


                            • Сообщение от gricko fish Посмотреть сообщение
                              Поделитесь своими секретами.
                              Вырезать номера из пвх другого цвета и приклеить на лодку. Феном погрел, снял.
                              За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                              Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                              Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                              Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                              Комментарий


                              • Сообщение от gricko fish Посмотреть сообщение
                                Наверняка этот вопрос уже не раз поднимался - нанесение на борта судового номера. Попытался поискать - ничего не нашел: либо поисковик на сайте кривой, либо ручки кривые ))).
                                Кто чем и как наносит на лодку бортовой номер? Наиболее распространенный вариант - водостойкий маркер, который к концу сезона наполовину облазит. При необходимости сменить номер старый же удалить - большая проблема. Подсказали альтернативный вариант - водоэмульсионка: держится тоже сезон, но если нужно ее удалить - гораздо легче смывается. Поделитесь своими секретами.
                                Скорее руки.И маркер хрен облазит,его при продаже лодки не отмыть.Краска Мараплан.В Минске имется,поиск решает всё.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X