Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
    Начал копать тему про якорные фалы. Есть полипропиленовые канаты вязаные и плетеные. Вязаный более мягкий, что не создаст проблем при укладывании его в лодке. Плетеный более дубовый, но вроде как более качественный и более дорогой. Ну и по диаметру возник вопрос. Какой диаметр брать под якорную утку Kolibri?
    Самые дешевые цены на шнуры и фалы это в Туристе магазин, на Талбухина. Разъясню- есть шнур бытовой, есть фал . Шнур -эластичный и мягкий, фал- дубовый и объемный, я брал шнур в 10мм в диаметре , про утку колибри не скажу это вы должны мерить , но точно для таких уток с удавкой нужен мягкий шнур. Цена 10 мм шнура в 25 метров-72 000руб (остатки старого завоза) , кстати этот ассартимент можно посмотреть и в Спорттоварах на Якуба Колоса.

    Комментарий


    • Сообщение от POLO-umni Посмотреть сообщение
      паха,
      Принимайте поздравления по поводу приобретения Сапсана!
      Хороший выбор...
      Колеса и мотор для надувания купили?
      Тюнинг делали?
      Все еще впереди. К концу месяца думаю мотор взять. Ну а потом и усиление и насос.... Кстати хотел спросить по поводу усиления... буду усиливать балоны и киль с двух сторон по 90 мм. А что скажете об усилении стрингеров...
      Посейдон Сапсан 380 и Ямаха 30, Lowrance Mark-5x Pro ... а так же Барк 280.

      Комментарий


      • Сообщение от паха Посмотреть сообщение
        Кстати хотел спросить по поводу усиления
        Мы усиливали баллоны (по всей длине- по 3 метра на баллон),и транец...
        По кильсону-там и штатного хватит( при наличии колес)...
        По стрингерам-ребята-дилеры отговорили...Мол,лишняя переплата денег и увеличение веса шкуры...Там штатное усиление( круги) стоит...
        Как-то так...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от паха Посмотреть сообщение
        К концу месяца думаю мотор взять
        Может лучше к концу мая брать? Гарантия больше будет...
        Хочу научиться ловить спиннингом...

        Комментарий


        • Сообщение от POLO-umni Посмотреть сообщение
          Мы усиливали баллоны (по всей длине- по 3 метра на баллон),и транец...
          По кильсону-там и штатного хватит( при наличии колес)...
          По стрингерам-ребята-дилеры отговорили...Мол,лишняя переплата денег и увеличение веса шкуры...Там штатное усиление( круги) стоит...
          Как-то так...

          - - - Добавлено - - -


          Может лучше к концу мая брать? Гарантия больше будет...
          Мне кажется,там штатного усиления,выше крыши...Зачем деньги,на воздух выбрасывать???Вы же на берег,на полном ходу не вылетаете...И не вечные,же эти лодки...И так шкура не подъёмная ...А по поводу,гарантии на мотор...Я вот например,купил в Раше,ещё в конце ноября 2014...Сейчас,у нас в марте,поставил на гарантию...Без вопросов...И гарантия с марта,как положено 3 года...
          Последний раз редактировалось Бур; 04.04.2015, 02:14.
          Добро не ценится,люди от него наглеют!!!

          Комментарий


          • Сообщение от Бур Посмотреть сообщение
            Мне кажется,там штатного усиления,выше крыши...Зачем деньги,на воздух выбрасывать???
            Может быть...Но что сделано,то сделано...
            Мне так спокойней...


            Сообщение от Бур Посмотреть сообщение
            ...Я вот например,купил в Раше,ещё в конце ноября 2014...Сейчас,у нас в марте,поставил на гарантию..
            Можно подробней?
            Мне не нужно,мотор менять не собираюсь, но людям,я думаю,было бы интересно почитать про Ваш опыт...
            Хочу научиться ловить спиннингом...

            Комментарий


            • Кильсон и балоны это сто пудов буду усиливать...
              Посейдон Сапсан 380 и Ямаха 30, Lowrance Mark-5x Pro ... а так же Барк 280.

              Комментарий


              • паха, Не забудьте транец...
                Это важней,чем кильсон...
                Хочу научиться ловить спиннингом...

                Комментарий


                • ах да... точно и транец...
                  Посейдон Сапсан 380 и Ямаха 30, Lowrance Mark-5x Pro ... а так же Барк 280.

                  Комментарий


                  • Паха, и ещё не забудьте корму усилить. Это так же важный момент.

                    Комментарий


                    • Сообщение от витька Посмотреть сообщение
                      и ещё не забудьте корму усилить
                      Простите,а что есть корма?И что там нужно усилить?Может Вы имеете ввиду транец?Или края баллонов?
                      Хочу научиться ловить спиннингом...

                      Комментарий


                      • Может всё же о люминьке подумать?Аль пластмаске?Или всё же хочется по.....при некомфортной погоде.Стандартную не так просто разобрать-собрать по-осени.Правильно говорят что мы любим сами себе создавать трудности,а потом мужественно их преодолевать.
                        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 05.04.2015, 08:47.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • А че тут думать. Лодка уже куплена.
                          Посейдон Сапсан 380 и Ямаха 30, Lowrance Mark-5x Pro ... а так же Барк 280.

                          Комментарий


                          • Помогите выбрать лодку. Сам присмотрел 1.Фрегат 280Е 2.Барк B280N 3.Колибри К 280 Т.
                            Сам больше склоняюсь к фрегату у нас он где-то 7.500.000 но есть возможность привезти с России. Может у кого есть Фрегат 280 Е. Остальные две лодки 4.500.000

                            Комментарий


                            • весь баллон усиливать не стоит !!!!можете потерять ход на малых моторах ! как правило усиливается места касания баллонов транец и килевая линия .это внутри лодки! снаружи места установки (стул .акб и прочее)!!!!!катать всю лодку в резину не стоит дорого и ненужно!!! с усилением могу помочь!!!

                              Комментарий


                              • в одного на веслах любая годится,если в перспективе под мотор или двоих людей ,однозначно большая длина нужна,собирай деньги сразу на хороший комплект, иначе больше потеряешь на перепродажах, а гонку на большие лодки и моторы ещё никто не отменял,тем более сейчас транцевые колёса помогают одному справится с лодкой в двое большей чем ты насмотрел, а на воде лодки много не бывает ,если тебе это ещё не известно ! ;)
                                Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X