Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от gricko fish Посмотреть сообщение
    Наверняка этот вопрос уже не раз поднимался - нанесение на борта судового номера. Попытался поискать - ничего не нашел: либо поисковик на сайте кривой, либо ручки кривые ))).
    Кто чем и как наносит на лодку бортовой номер? Наиболее распространенный вариант - водостойкий маркер, который к концу сезона наполовину облазит. При необходимости сменить номер старый же удалить - большая проблема. Подсказали альтернативный вариант - водоэмульсионка: держится тоже сезон, но если нужно ее удалить - гораздо легче смывается. Поделитесь своими секретами.
    покупал типографскую краску, которой наносят надписи на тенты грузовиков. 2 сезона норм.

    Комментарий


    • Ребята, нужен совет. нужна лодка для сплава по Березине, под небольшой мотор, чтобы потом возвращаться по воде. С каким типом дна выбрать лодку чтобы более уверенного стоять? плоское дно, киль и НДНД или еще какое?

      Комментарий


      • Кастрюля лучший вариант, и боятся порезов на мелководье об "розочки" битых бутылок не нужно, и стоять можно уверенно в лодке.

        Комментарий


        • Сообщение от t1xon Посмотреть сообщение
          Ребята, нужен совет. нужна лодка для сплава по Березине, под небольшой мотор, чтобы потом возвращаться по воде. С каким типом дна выбрать лодку чтобы более уверенного стоять? плоское дно, киль и НДНД или еще какое?
          С фанерным.

          Что такое небольшой мотор ?
          2,5 -3,5 - 5 ? Сколько лошадей ?
          Если 5 , то и киль нужен, с ним лодка устойчивее на поворотах,
          особенно если идешь на глиссе.

          - - - Добавлено - - -

          александр3, Лучше, но не у всех есть место для хранения
          и со спуском на воду может быть геморрой,
          а ПВХ сбросишь в воду почти везде.
          Последний раз редактировалось Robin Zon; 15.01.2020, 11:27.

          Комментарий


          • Здравствуйте товарищи. Просьба о помощи. , может у кого есть коврик ЕВА от Мастер лодок на лодку Ривьера 2900 нднд Компакт. Нужны размеры коврика ( для лекала). Или если есть возможность снять размеры с самой лодки, буду признателен откликнувшимся. Во вложении : примерный образец лекала, все размеры делаются упираясь язычком рулетки под баллоны.
            Суть проблемы: снял бы сам, но я в Москве, лодка в Беларуси.
            А Москве готовы изготовить коврик но нет лекала на лолку. Не хочу черный из магазина, хочу оранжевый под заказ. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-02-01-17-51-40-804_ru.mail.mailapp.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.1 Кб
ID:	3915741
            Ривьера 2900+Тоха 5 (2)

            Комментарий


            • sas1972,
              Зайди на сайт производителя да свяжись с ним

              Комментарий


              • Нету материала, будет во второй половине февраля (Мастер лодок, УФА)
                Ривьера 2900+Тоха 5 (2)

                Комментарий


                • sas1972, так он у нас продается. В Москве дешевле? https://vlodke.by/p/142615359-kovrik...-ndnd-kompakt/
                  Главное процесс, а результат - бонус.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
                    sas1972, так он у нас продается. В Москве дешевле? https://vlodke.by/p/142615359-kovrik...-ndnd-kompakt/
                    Таки - да, но я в Москве, и цвет хочется повеселее, но если не получится - куплю у нас
                    Ривьера 2900+Тоха 5 (2)

                    Комментарий


                    • Сообщение от sas1972 Посмотреть сообщение
                      ..., и цвет хочется повеселее, ...
                      Типа с перламутровыми пуговицами :)? На картинках видимо не заморачиваются, везде темный цвет, но в реальности возможно будут варианты. Просто звонить и уточнять надо.
                      Главное процесс, а результат - бонус.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
                        Типа с перламутровыми пуговицами :)? На картинках видимо не заморачиваются, везде темный цвет, но в реальности возможно будут варианты. Просто звонить и уточнять надо.
                        От пуговиц решил отказаться, заказал серый с черной окантовкой- у мастера появилось лекало на Ривьеру 2900 нднд
                        Ривьера 2900+Тоха 5 (2)

                        Комментарий


                        • Сообщение от sas1972 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте товарищи. Просьба о помощи. , может у кого есть коврик ЕВА от Мастер лодок на лодку Ривьера 2900 нднд Компакт. Нужны размеры коврика ( для лекала). Или если есть возможность снять размеры с самой лодки, буду признателен откликнувшимся. Во вложении : примерный образец лекала, все размеры делаются упираясь язычком рулетки под баллоны.
                          Суть проблемы: снял бы сам, но я в Москве, лодка в Беларуси.
                          А Москве готовы изготовить коврик но нет лекала на лолку. Не хочу черный из магазина, хочу оранжевый под заказ. [ATTACH=CONFIG]627011[/ATTACH]
                          Привет, извините за беспокойство. Как вам ваша лодка. Как впечатления от надувного дна. Я колеблюсь между Ривьвера 2900 и Ривьера 3200. Также думаю надувное дно или обычное? Лодка нужна для двух человек. Сейчас у меня старенький Ибис 5 длинной 260 см. Для двоих совсем мало места.
                          Последний раз редактировалось amartyniuk; 11.02.2020, 13:00.

                          Комментарий


                          • Сообщение от amartyniuk Посмотреть сообщение
                            Лодка нужна для двух человек.
                            Адназначна размер должен быть от 340, а в идеале от 380. Сам на грабли наступал)))). Брал для себя любимого самую легкую лодку 360 ПРОшку. Но поймал на кручок подругу, теперь вдвоем. В итоге место стало мало. Годик переконтуемся, и придется брать 400.
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              Адназначна размер должен быть от 340, а в идеале от 380. Сам на грабли наступал)))). Брал для себя любимого самую легкую лодку 360 ПРОшку. Но поймал на кручок подругу, теперь вдвоем. В итоге место стало мало. Годик переконтуемся, и придется брать 400.
                              Начнёте размножаться) может и 4м не хватить))
                              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                              Комментарий


                              • Сообщение от amartyniuk Посмотреть сообщение
                                Привет, извините за беспокойство. Как вам ваша лодка. Как впечатления от надувного дна. Я колеблюсь между Ривьвера 2900 и Ривьера 3200. Также думаю надувное дно или обычное? Лодка нужна для двух человек. Сейчас у меня старенький Ибис 5 длинной 260 см. Для двоих совсем мало места.
                                Лодку купил в январе, еще не выходил. Рыбалки не частые, в году на моторе 3-5 рыбалок, так как рыбачу один, то лодку брал под мотор 5 л.с. и длинной 2900. НДНД- легче, шкура Ривьеры 2900 - около 22 кг, одному таскать - "самое то". Для Вас двоих 3200 это минимум, ну и моторчик 9.8:)
                                Последний раз редактировалось sas1972; 12.02.2020, 09:39.
                                Ривьера 2900+Тоха 5 (2)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X