Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
    В одного могу скинуть газ на 2/3 и скорость будет около 20
    Получается на 1/3 газа скорость 20 км/ч на 5 л.с.?

    Комментарий


    • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
      Получается на 1/3 газа скорость 20 км/ч на 5 л.с.?
      Да,на глиссе уже из за малой мощности скорость сильно не растет,просто реветь сильнее начинает.

      Комментарий


      • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
        Получается на 1/3 газа скорость 20 км/ч на 5 л.с.?
        Ага А на 3/3 - 60 км/ч :mrgreen::mrgreen::mrgreen:*
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
          Ага А на 3/3 - 60 км/ч :mrgreen::mrgreen::mrgreen:*
          Теория она такая
          Пусть на 2/3 тогда 20
          Что тогда на 3/3 должно быть сорок?
          Вам самим не смешно?

          Комментарий


          • Пассатик летом продавал эту чудо 5-ку , хочет 2т , на 2т за 40 км\ч глист будет делать , эх жаль няма грошай на эту гонку (

            Комментарий


            • Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
              ...Вам самим не смешно?
              Еще как :D
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Спор бессмысленен
                В теории не едет
                А я еду и меня все устраивает

                Комментарий


                • Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
                  ...меня все устраивает
                  Вот и чюдьненько :D
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Попробую описать свою ситуацию. Лодка Адмирал 320 классик, транец поднят на 3см, мотор тохатсу 5 сил 4 такта, винт родной с 8 шагом. В лодке двое я- 70кг и один из напарников 75-85кг, якорь, эхолот, бак с бензам (литров 5), ну и наборы спиннингистов. Лодка идет км 17-18, при 4900об/мин, газ на полную. Дальше обычно при такой загрузке мотор по-тиху раскручивается дальше, лодка «ложится» и относительно быстро набирает +- 22км. При этом чувствуется что мотор «легче» работает. Для поддержания этой скорости газ можно сбросить, но совсем чуть-чуть и не всегда. Обороты не помню какие, но не больше 5500. Если я один скорость макс 25-26км, но это не больше половины газа. Дальше перекрут , обороты выходят за пределы 5500. Этим и объясняется разница в 3 км один или с напарником. Я так понимаю в одного просится винт с 9 шагом. Скорость возрастет, но вдвоем тогда точно не больше 17-18 пойдет. До адмирала была колибри км300 слань -книжка. С тем же мотором и вещами в одного +-28, вдвоем +-15.
                    Ну, и в заключении: не скрою, что эти глиссирования или не глиссирования вдвоем на 5-ке еще те танцы с бубном. Много факторов влияет : развесовка груза, глубина, датчик эхолота в воде или нет, ветер, течение и т.д. Чуть рыбки больше поймал и фссё… Вообщем с удовольствием поменял бы на более мощный мотор, но пока нет возможности. Но надо признать, что и сегодняшний мой комплект очень удачный. Я очень им доволен.

                    Комментарий


                    • Сейчас напишут что вы 5 человек кто жесточайше врёт
                      Такого не может быть при таком весе
                      Тут 9лс с трудом выйдет на глисс,у вас вообще глиса нет даже в одного.
                      И вам нужно брать 15ку
                      Ыкспертам виднее гораздо какой у вас недоглис и что нужно делать что бы был глис

                      От себя скажу что лодка Адмирал очень удачно сделана,едет быстро даже под 5кой и при этом 2 человеку в носу куча места ибо он почти шириной как кокпит и не узкий как у модели спорт

                      Комментарий


                      • Когда лодку надо продать, а не получается, она и не такое вытворяет, даже под пятеркой четырехтактной)))
                        Последний раз редактировалось ZENYA; 07.09.2019, 11:33.

                        Комментарий


                        • Лодка не продается как бы

                          Комментарий


                          • Сообщение от tutbolt Посмотреть сообщение
                            Попробую описать свою ситуацию. Лодка Адмирал 320 классик, транец поднят на 3см, мотор тохатсу 5 сил 4 такта, винт родной с 8 шагом. В лодке двое я- 70кг и один из напарников 75-85кг, якорь, эхолот, бак с бензам (литров 5), ну и наборы спиннингистов. Лодка идет км 17-18, при 4900об/мин, газ на полную. Дальше обычно при такой загрузке мотор по-тиху раскручивается дальше, лодка «ложится» и относительно быстро набирает +- 22км. При этом чувствуется что мотор «легче» работает. Для поддержания этой скорости газ можно сбросить, но совсем чуть-чуть и не всегда...
                            Подтверждаю всё вышесказанное.
                            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                            Комментарий


                            • Вот случайно наткнулся в своем архиве на видео почти пятилетний давности. Скорость около 22.

                              Комментарий


                              • Также видео где-то трехлетней давности. Я 115 плюс снасти (спиннинги, приманки), якорь и т.д. Лодка и мотор в подписи. https://www.youtube.com/watch?v=090_6qIgMDI GPS на эхолоте может и врет ХЗ
                                Посейдон Викинг 320 + Mercury F5M + Garmin 5dv

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X