Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Под 5 согласен,пойдет:-) :-) .С 15 у меня почему то ближе к оверкилю:-) :-).Такой уж стиль езды на лодках у меня:-) .
    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 20.09.2019, 20:23.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Ну как то под 15хой и 30й друзья сидят себе спокойно в стульях, ещё ни разу никто не вывалился даже в шторма на озёрах Карелии и на белом море. Лавки если и используются, то как столики ))) Я под 9.8 тоже не выпал за борт ниразу, хотя нет, раз таки выпал, но не я за румпелем был и лодка была в дрейфе, был "немного" пьян )))

      Комментарий


      • Ну пусть сидят,мне в лодке мебель не нужна.А на способы лова мне отсутствие прибамбасов по всему кокпиту никак не влияют:-) .
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • а спина не болит после нескольких часов махания хлыстом сидя на баллоне? Как то с трудом представляю рыбалку со спиннингом сидя пятой точкой на матрасе ))) Только если рыбалка заключается в перемещении по водоему *валасы назад*

          Комментарий


          • Точку проверить часами стоять?На матрасе пешком стою.Вам не понять,а кто понял-уже на матрасах и ходит:-) .Удачи!
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • я точно не пойму, после того как видел в сервисе расползшиеся полы групера и тп, себе ручку доп клеил, если что ) Удачи!

              Комментарий


              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                У мну баллон 46. Ну, больше 40 см точно. Ради интереса в понедельник сниму замеры.
                Александр, забыл?

                Комментарий


                • да вообще круть! Но на такой резиновой лодке стремно, очень старая ведь и лопнуть может в любой момент

                  Комментарий


                  • Сообщение от Зертотль Посмотреть сообщение
                    да вообще круть! Но на такой резиновой лодке стремно, очень старая ведь и лопнуть может в любой момент
                    Она лучше и безопаснее ПВХ, три независимых борта,надувное дно(один из отсеков) дает жесткость, если лопнет один , два других держат. Правда если лопается передний ,где сидишь придется, по мужские дела намокнуть, быстро переместиться не получается(было на предыдущем, это второй). Если накроется низ, вообще по и до, а сдует противоположный от нагрузки, то просто садишься на основной борт (перемещаешься с низу) и абсолютно сухой гребешь к берегу ,у меня нырку 20 лет и есть новенький ПВХ, на ПВХ пару раз съездил и поставил в гараж, буду нырок добивать, лучше, удобнее, безопаснее. Знаю, что уже старенький, поэтому до отказа не надуваю и перед каждым отплытием по всем бортам прыгаю(нагрузку даю), не лопнул, то на эту рыбалку хватит.
                    Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 07.10.2019, 07:51.

                    Комментарий


                    • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                      Она лучше и безопаснее ПВХ
                      неа, резина со временем сильно портится, в отличие от пвх. И швы там еще которые хз когда проклеивались. И хорошего мало, если где нибудь на середине мм на одном баллоне придется чапать до берега.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Зертотль Посмотреть сообщение
                        неа, резина со временем сильно портится, в отличие от пвх. И швы там еще которые хз когда проклеивались. И хорошего мало, если где нибудь на середине мм на одном баллоне придется чапать до берега.
                        Оно то да, только я был свидетелем не только разрыва своей резины но и лопания ПВХ, а на счет что прочнее пока не уверен, вот когда ПВХшкам будет столько лет сколько моей и они будут на ходу, тогда соглашусь.
                        Ну и если ПВХшка накроется посередине ММ , боюсь и на одном баллоне не догребешь , особенно осенью, а резинка с надувным дном это позволит. Все имхо
                        Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 07.10.2019, 14:07.

                        Комментарий


                        • Народ, про какой один балон в ПВХашке трындеш, да еще не в той ветке?
                          В каждой ПВХ три самостоятельных отсека, два боковых + нос (поменял несколько лодок с фанерой)
                          Резиновые лодки давно уже не выпускают, т.к короткий срок эксплуатации любой резины (у меня нырков было несколько), преет и гниет.
                          Где-то еще нырок один лежит и что? (не менее 20 лет) На нем только если карася под берегом, лента резиновая сгнила по всем бортам. Давай еще про бамбук потрепим, а что хорошие удочки были в начале 70-х. Гы.:D

                          Потом сотру.

                          Комментарий


                          • Вайсс,
                            Почти все гребные пвх имеют 2 отсека, те что с транцами- да, там от трех

                            Комментарий


                            • УЛ0дки

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Flinc_Malek.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.3 Кб
ID:	3912062


                              - - - Добавлено - - -

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Пакрафт Кулик.JPG
Просмотров:	1
Размер:	122.7 Кб
ID:	3912064Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Пакрафт Иволга.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.9 Кб
ID:	3912063
                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • У этих мелких вообще 1 отсек, хотя и два считаю мало
                                Пвх трехотсековая с транцем рулит, там еще можно в относительном комфорте дочапать до берега если что. Не потеряв в процессе спинниги и всякие коробочки)
                                был свидетелем крашей когда интекс лопнул (ну там все ясно, это матрас с закосом под лодку для суицидников) и старая резина по шву разошлась. Снасти потерянные конечно жалко, ну хоть сами рыбачки живые, хоть и мокрые

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X