Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    Шутник, однако...
    Сам ты шутник!
    У меня на даче в деревне две лодки в сарае висят, Колибри КМ 330 и Smart 310, одна возле другой рядышком, приедь дам пощупать.

    - - - Добавлено - - -

    ПВХ материал у "Смарта" - китайский, так что есть немножко боязнь заломов и т. д.

    Комментарий


    • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
      anselmop,
      Как давно ты покупал лодку?
      Нет ли проблем с тканью ПВХ, заломов и т. д.?
      У меня кайман 2003 года, может прежний хозяин и мало рыбачил, но он её постоянно сворачивал, по ткани вообще проблем нет

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
      anselmop,
      Как давно ты покупал лодку?
      Нет ли проблем с тканью ПВХ, заломов и т. д.?
      У меня кайман 2003 года, может прежний хозяин и мало рыбачил, но он её постоянно сворачивал, по ткани вообще проблем нет
      Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

      Комментарий


      • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
        ПВХ материал у "Смарта" - китайский, так что есть немножко боязнь заломов и т. д.
        Китай-китаю рознь. Не думаю я что Посейдон будет откровенное шило для лодок приобретать.

        Комментарий


        • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
          Китай-китаю рознь. Не думаю я что Посейдон будет откровенное шило для лодок приобретать.
          Ответили мне с "Посейдона":

          На эту лодку идет материал Taltex, 750 г\м2, пр-во Китай по нашему спецзаказу под наши требования.

          Комментарий


          • После кризиса 2015 года практически все производители лодок на постсоветском пространстве перешли на китайский пвх. Лодки из немецкого или южнокорейского пвх стоили бы в два раза дороже.

            Комментарий


            • У "Посейдона", лодки "Смарт" и "Викинг" из китайского ПВХ, а более дорогие модели из ткани "Мехлер" - Германия.
              Так писАл производитель.

              Комментарий


              • Лодка Викинг 320 изготовлена из пвх ткани Mehler 900гр./м (Германия). Надувная лодка Викинг отлично зарекомендовала себя не только как прогулочное судно, но и с самого появления на рынке пришлась по душе большинству рыболовов и охотников нашей страны.

                Лодка Смарт 310 очень легко идет под веслами. Транец данной лодки изготовлен из 18мм фанеры, а пайол – из 9мм, что позволяет существенно снизить вес собранной лодки. Для изготовления лодок серии Смарт используются ткани TALTEX (Китай) плотностью 750-850г/м.
                Посейдон Викинг 320 LS + TOHATSU 9.8

                Комментарий


                • Сообщение от Vital77 Посмотреть сообщение
                  Лодка Викинг 320 изготовлена из пвх ткани Mehler 900гр./м (Германия). Надувная лодка Викинг отлично зарекомендовала себя не только как прогулочное судно, но и с самого появления на рынке пришлась по душе большинству рыболовов и охотников нашей страны.

                  Лодка Смарт 310 очень легко идет под веслами. Транец данной лодки изготовлен из 18мм фанеры, а пайол – из 9мм, что позволяет существенно снизить вес собранной лодки. Для изготовления лодок серии Смарт используются ткани TALTEX (Китай) плотностью 750-850г/м.
                  Отвечает представитель "Посейдона".
                  http://www.rusfishing.ru/forum/showp...ostcount=54204

                  Комментарий


                  • Третий сезон эксплуатирую Smart 310.Ткань не жёсткая,по сравнению с Колибри.Ни каких заломов за время эксплуатации не заметил.У знакомого Колибри на холоде очень плохо складывать из-за жёсткости ткани.Smart отлично себя зарекомендовал как под мотором tohatsu 5,так и на веслах.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
                      Третий сезон эксплуатирую Smart 310.Ткань не жёсткая,по сравнению с Колибри.Ни каких заломов за время эксплуатации не заметил.У знакомого Колибри на холоде очень плохо складывать из-за жёсткости ткани.Smart отлично себя зарекомендовал как под мотором tohatsu 5,так и на веслах.
                      Но он узкий,и 38 баллон это мало,хотя бы 40 и больше.Так как при хорошей волне ,это очень важно,чем больше тем лучше.
                      Последний раз редактировалось viv26; 14.11.2017, 12:54.

                      Комментарий


                      • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
                        Так как при хорошей волне ,это очень важно,чем больше тем лучше.
                        Как по мне , совсем не верное утверждение. 38 см очень хороший размер баллона.
                        Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                        Комментарий


                        • Добрый вечер.
                          По поводу моей идеи, жесткой лодки для ВВ - Спасибо всем откликнувшимся.
                          Буду крепко думать...

                          Комментарий


                          • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
                            Но он узкий,и 38 баллон это мало,хотя бы 40 и больше.Так как при хорошей волне ,это очень важно,чем больше тем лучше.
                            Ловлю в основном на Браславских озёрах,в сильно ветреную погоду на большие озёра не езжу.Ветер 5-7м/с переносит нормально на таких озёрах,как Дривяты,Укля.Рыбачу один,поэтому места внутри достаточно(снасти+три спиннинга).До Смарта была Касатка 3,35 --- очень хорошая лодка,баллон 43,но тяжёлая и двоих на глиссер не выводит под пятёркой,нуждается в десятке,а лучше в пятнадцатке,мне же для рыбалки,в т.ч. для быстрого перемещения между точками достаточно пятерки+смарт.С уважением....

                            Комментарий


                            • Недавно рыбачил на Колибри КМ 330 и лодке Smart 310LE. Колибри устойчивее за счет баллона диаметром 42 см. и ширины 160 см.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
                                двоих на глиссер не выводит под пятёркой,
                                Ну правильно, хоть на какую лодку поставь этот мотор, про двоих и глист даже можно забыть.
                                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X