Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мистика, сновидения и прочее неведомое

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мистика, сновидения и прочее неведомое

    Уверен у каждого были случаи ничем с точки зрения логики необъянимые - сбывшиеся сны, материализовавшиеся предчувствия, пародоксальные втречи через небольшое время, как о человеке подумаешь, предчувствия поклевки:) и т.д. Предлагаю уважаемым рыбакам поделиться интересными реальными случаями из жизни.
    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
    Экзюпери.

  • #32
    Пока не раскроем тему пропавшего холодца - новые сообщения неинтересны
    Тут без агента Малдера и агента Скалли никак. Истина где-то рядом. ;)

    p.s. И мое 666-ое сообщение в ветке "мистика" символично. :twisted:
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

    Комментарий


    • #33
      Слава, я тоже обратил на это внимание.:o Не запускай ситуацию, давай 667-ое.:roll:
      Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

      Комментарий


      • #34
        Холодец пропал....Рыбок кормить вовремя надо!!:mrgreen:

        Corvin, извини, напугал я тебя тогда.... Да я и сам тогда нехило испугался... Стою в лесу на тропинке, с перепою, небритый, холодно было, одет был в кафтан и шапку ушанку. Смотрю - ломится кто-то по лесу - сначала не понял кто, может зверюга какая? взял кривую палку, стою и жду тихонько - может не заметит?? И тут вижу :o - человек какой то странный - вроде грибы собирает, а в руках спиннинг.... . ненормально это - подумал я и свалил в лес подобру-поздорову....

        А фигню вроде НЛО я тож видел году так в 85-86, малой тогда был, в Читинской тайге в окрестностях поселка Атамановка, когда по скалам в нехилом овраге ползал.... При абсолютно солнечной, сухой погоде в середине дня передо мной завис ярко-оранжевый шар, метра 1,5 в диаметре навскидку, повисел секунд 10 и ооочень быстро свалил вверх...
        Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Budet Посмотреть сообщение

          Corvin, извини, напугал я тебя тогда.... Да я и сам тогда нехило испугался... Стою в лесу на тропинке, с перепою, небритый, холодно было, одет был в кафтан и шапку ушанку. Смотрю - ломится кто-то по лесу - сначала не понял кто, может зверюга какая? взял кривую палку, стою и жду тихонько - может не заметит?? И тут вижу :o - человек какой то странный - вроде грибы собирает, а в руках спиннинг.... . ненормально это - подумал я и свалил в лес подобру-поздорову....
          Занятная ситуация :))))

          а про холодец че-то решать надо :)
          Серп и молот. И никаких компьютеров...

          Комментарий


          • #36
            Если барабашка был не местный (прописанный), а неприкаяный ходок, мог и реально похлебать. Лучше, конечно, их молочком задабривать. И дело, кажется, не столько в самом субстрате, сколько во внимании. В данном случае надо же, как уважили - мисочку теплого на обозрение выставили. Получите ответный жест - отведали. В расчете.

            Комментарий


            • #37
              а про холодец че-то решать надо :)

              Че решать-то? признаюсь... я сожрал... в прострации был после случая с Corvin- ом.... на нервной почве залез в какую-то хату и сожрал что первое под руку попалось.... простите....
              Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

              Комментарий


              • #38
                да...пропал холодец и жизни нету уже...
                ленин помер..сталин помер...и мне что-то не здоровится
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • #39
                  Молекулы в жидкости обладают разными скоростями. Наиболее быстрые молекулы преодолевают притяжение соседних молекул, прорываются сквозь поверхностный слой и вылетают за пределы жидкости. Массовый исход молекул (если исключтить что кто-то помогал им ложкой) - это ничто иное как флэш-моб!

                  Комментарий


                  • #40
                    Кто-то встал во главе броуновского движения?

                    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                    Комментарий


                    • #41
                      Уже писал в ветке про кофе про подаренную мне на юбилей кофемашину. Стоит именно мне её вкючить, так сразу начинается: залить воду, опорожнить поддон, засыпать зёрен, удалить накипь, промыть механизм и т.д. Жаль, что сегодня ставки не принимал (на праздник грех :) ) Уж и предупреждал - нельзя мне к кнопке прикасаться!!! Не поверили! Нажал - все требования в указанной последовательности! Может кофемашину осветить в церкви надо? :)
                      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                      Экзюпери.

                      Комментарий


                      • #42
                        Bobr
                        [PHP]так сразу начинается: залить воду, опорожнить поддон, засыпать зёрен, удалить накипь, промыть механизм и т.д.[/PHP]
                        так и попробуй...она умные в дела говорит....и воду ж надо залить..и зерен засыпать:-D :-D :-D
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • #43
                          тож в 80х, у друга дед умер, на даче были, с собой овчарка, весь вечер ктото стучал в дверь - цабака лаяла, а за дверью никого, под вечер еще и вода из крана не стекала в раковине а набиралась пирамидкой в сторону крана (типа как сугроб рос)

                          НЛО тоже в те годы видел, стоял на захарова на остановке, ждал автобуса, со стороны пл.Независимости болталось, так словами не опишу, рисовать надо, причем рядом стоял майор ВВС и тож пялился сопсна как и вся остановка, так вот как он сказал - это не самолет и не вертолет точно ;)
                          "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                          Комментарий


                          • #44
                            В 87 году, мы с супругой и дочерью 1,5 лет жили в однокомнатной квартире на пр.Партизанском, д.5. Дочь росла очень капризной, дни и ночи на пролет давала жизни. Пока в квартире не завелся барабашка, или правильнее домовой. Сначала это были стуки. Кто-то стучал посудой на кухне, аккуратно переставлял посуду, открывалась-закрывалась кухонная дверь, кто-то менял местами кастрюли на плите и т.п. Потом деятельность распространилась на ванную и комнату. Однажды с женой проснулись от грохота - среди ночи выварка с замоченным детским бельем (сам замочил) с грохотом, по плитке проехала в другой конец ванной комнаты. Выварка весила килограмм 15.
                            Сначала это напрягало. Но поскольку никогда, ничего не пропало, не было испорчено, разбито, никто никого не пугал, мы с женой довольно быстро привыкли. Друзей и родню это тоже не напрягало.
                            Когда приходилось оставлять плачущую дочь в кроватке или манеже в комнате одну- варить кашу, заниматься бельем и пр., мы обратили внимание что скандал скоро прекращался, из комнаты слышались звуки игры, голосок и смех дочери (говорят, маленькие дети и кошки могут видеть и контактировать с другими сущностями). Так могло продолжаться и час и два. Когда мы возвращались в комнату, все прекращалось, дочка растеряно вертела головой, будто кого-то пыталась найти, игрушки и прочие мелочи были не на своих местах. Как будто мы оборвали веселую игру с хорошим другом.
                            Кто растил беспокойных детей поймет, какое это счастье, когда можно на пару часов спокойно засесть на кухне с книжкой, забуриться в ванну, повисеть на телефоне.
                            В общем все было как-то по доброму, все само-сабой удачно получалось и дома и на работе, отношения с женой были самые лучшие, дочка стала спокойнее и даже зубы у нее росли без обычных проблем.
                            Пока кто-то по незнанию или из подлости не посоветовал "для укрепления добрых отношений с домовым" оставить на кухне на блюдце стакан с молоком, ломоть хлеба, и сказать детское четверостишие. Слов не помню, но по смыслу это было пожелание принять подношение.
                            Примерно через час раздался звон разбитого стекла. Мы прибежали на кухню - разбитый стакан лежал на полу в луже молока. Через пару минут, пока жена вытирала пол а я собирал битое стекло, в ванной раздался сильный хлопок - фарфоровый умывальник раскололся ровно по полам, словно его порвали. Сантехник потом долго удивлялся - первый раз такое чудо видел.
                            После этого домовой исчез, к нашему большому сожалению:cry: :cry: .
                            P.S. Потом уже где-то читал, что нельзя домовому предлагать халяву, он должен чувствовать себя равноправным жильцом и сам добывать свое пропитание.

                            Комментарий


                            • #45
                              если бы я лично не знал Маэстро - никогда бы не поверил в эту историю.

                              Комментарий


                              • #46
                                Мне в своё время один знакомый, умный и странный, помог бросить злоупотреблять всякими горячительными напитками. Просто посидели, поговорили, и усё, не тянет. Дык вот, он немного странный, товарищ этот, знает кучу всяких вещей, долго гдето учился "кости на место ставить", причём очень успешно. Делает он не за деньги, а так, если человек понравиться.
                                Так вот собстно о чём сказать хочу. Всегда когда когда к нам в интернат приезжал, говорил одно и тоже, у вас "пахнет смертью". Интересно, а "пахнет-ли"?
                                Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X