Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Всё для ремонта катушек ( запчасти)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё для ремонта катушек ( запчасти)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене катушек для ремонта.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите
    :

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.
    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 07.03.2019, 21:12.
    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
    С уважением, DROZD >))))))))))">

  • #17
    Vic, спасибо. Думаю до конца сезона продолжу распугивать ворон...
    Результат ничто, путь ВСЕ.

    Комментарий


    • #18
      Камарады!
      Советовал тут всем, а сам попал:( .
      На моей Twin Power 2500 FA на мелкие кусочки рассыпалась вот эта деталька за номером 7804:

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	TP-2500-FA.png
Просмотров:	1
Размер:	18.3 Кб
ID:	3334457

      Резиновое (?) колечко, которое стоит между корпусом и ротором и предотвращает попадание грязи в стопор обратного хода.
      Судя по всему, не подружилась эта резина со смазкой
      Может кто-нибудь подсобит в решении проблемы?
      Пока попоробую что-нибудь сантехническое пристроить. Наружный диаметр ~34 мм, внутренний ~30 мм, высота около 3 мм.

      Комментарий


      • #19
        Дим, как крайний вариант могу с иппонии.

        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от bright Посмотреть сообщение
          Дим, как крайний вариант могу с иппонии.
          Спасибо, давай оставим это действительно на самый крайний случай.

          Комментарий


          • #21
            Усач, есть еще вариант на авторынке подобрать резинку из ремкомплекта тормозного цилиндра или че-нить подобного. тока думаю выйдет дороже.

            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

            Комментарий


            • #22
              bright
              Вчера, как временное решение, вырезал и воткнул туда резинку от кухонного сифона. По диаметру не подходило точно, поэтому кольцо не сплошное.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от VladIL Посмотреть сообщение
                Vic, спасибо. Думаю до конца сезона продолжу распугивать ворон...
                Вопросик владельцу Спро. У меня есть поперечный люфт осей лесоукладывателя, небольшой, но мне как-то показалось, что при покупке его не было, отнес в магазин, там говорят-это нормально, у всех есть такой люфтец. Показали новую, точно, есть, но вроде меньше. У тебя как?
                И должно ли так быть?

                Комментарий


                • #24
                  Сегодня в качестве, надеюсь, постоянного решения зашёл в "Автозапчасти" и купил резиновых колечек, коих продаётся великое множество самых разных типоразмеров. Подошло колечко №16. Вдруг, понадобится ещё кому-нибудь.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                    Вопросик владельцу Спро. У меня есть поперечный люфт осей лесоукладывателя, небольшой, но мне как-то показалось, что при покупке его не было, отнес в магазин, там говорят-это нормально, у всех есть такой люфтец. Показали новую, точно, есть, но вроде меньше. У тебя как?
                    И должно ли так быть?
                    vic, имеется, но очень незначительный8-)
                    Результат ничто, путь ВСЕ.

                    Комментарий


                    • #26
                      Влез в новую катуху ультегра (японский рынок, номерная), хотел дополнительный подшипник поставить с седоны...не подошел))))
                      Ход изменился....
                      Возился с катушкой долго) на смазку (за чем не понятно, хотя определенная логика есть) убил баксов 30 ))))....
                      Не помогло....
                      Отдал Александру Ковалеву....
                      Александр! а почему Вы не в японии? :)

                      Спасибо!

                      Могу рекомендавать.
                      P.S. Узнал, что делает спины (гарики) под заказ ... загорелся:)

                      С уважением, Женя гапон
                      Последний раз редактировалось гапон; 12.12.2007, 23:04.

                      Комментарий


                      • #27
                        Присоединяюсь к предыдущему отзыву.
                        Радует отличное качество и неформальное отношение к делу.
                        Беспощадно эксплуатируемый "Техниум" после врезки дополнительного подшипника стал как новенький,не думал,что такое возможно.
                        Ребятам спасибо и удачи в их начинании.
                        Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

                        Комментарий


                        • #28
                          Я тоже ремонтировал там спиннинги и катушки, подтверждаю высокое качество работ. Мои посты по этому поводу удалили, видимо посчитав их рекламными. На самом деле никакой комерческой выгоды я не преследовал, а рекомендовал людям, нуждающимся в качественном ремонте снастей, место, где этот ремонт можно произвести . Если считаете это очередной рекламой, удаляйте.
                          Антикризисное хобби -

                          Комментарий


                          • #29
                            Люди добрые, подскажите темному человеку, как с Александром Ковалевым можно связаться?
                            Результат ничто, путь ВСЕ.

                            Комментарий


                            • #30
                              личку смотри. вообще както странно получается. теперь что всем желающим надо в личку писать?
                              Последний раз редактировалось bright; 22.12.2007, 01:43.

                              There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от VladIL Посмотреть сообщение
                                Люди добрые, подскажите темному человеку, как с Александром Ковалевым можно связаться?
                                Помогу связаться. Спрашивайте в личку или по E-mail : sallat@mail.ru .
                                Антикризисное хобби -

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X