Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что мы кушаем на зимней рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что мы кушаем на зимней рыбалке

    Расскажите, как вы питаетесь на зимней рыбалке. какой самый ходовой продукт(кроме САЛО и ЧАЯ)? как вы сохраняете продукты питания в сильный мороз? Что готовете на льду? что берёте для ночной рыбалки? И всё о здоровой и качественной закуске )). ну и немного можно о спиртном
    Последний раз редактировалось Rammstein; 09.02.2017, 12:28.
    Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
    ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

  • Greihan, чайник покупался отдельно, но подбирал специально чтоб можно было вставлять в большую кастрюлю - единственный нюанс - цвет другой :)

    Комментарий


    • Ну вот и я дождался:DНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0185.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.3 Кб
ID:	3774568Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0186.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.8 Кб
ID:	3774569Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0187.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.2 Кб
ID:	3774570Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0188.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.9 Кб
ID:	3774571Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0190.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.7 Кб
ID:	3774572спасибо китайцам, чайник 1,5 л. 1,2 л. вскипятить не вопрос, каструлька 2 л. пельмени, макароны с тушонкой пожалуйста, сковорода глазунью со шкваркой легко. Ну за посуду так что как говорится милости прошу до нашего шалашу, прихожане без чая не останутся.

      Комментарий


      • Для тебя сало - это желтое вещество толщиной 6 см без нанопризнаков мяса7 Мне тебя жаль(

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
        Для тебя сало - это желтое вещество толщиной 6 см без нанопризнаков мяса7 Мне тебя жаль(
        Извиняюсь, писал для человека говорящего, что *сало с мясом* - извращение.

        Комментарий


        • Котелок комбинированный ВДВ.Как по мне, так лучше еще не придумано. Минимализм.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	images.jpg
Просмотров:	1
Размер:	3.4 Кб
ID:	3842752Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	index.jpg
Просмотров:	1
Размер:	5.8 Кб
ID:	3842751

          Комментарий


          • Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
            Извиняюсь, писал для человека говорящего, что *сало с мясом* - извращение
            Есть отдельная тема про сало. Там ваше мнение будет более уместно, хотя и много раз уже обсосано :D.

            Я люблю ходовую активную рыбалку с блесной. Для меня еда - необходимость быстро "закинуть топлива в топку", невзирая на погодные условия. Поэтому я давно остановился на простом бутерброде: чистое белое мягкое (без прожилок) малосоленое с мягкой шкуркой сало без всяких намеков на наличие мяса + не кислый черный хлеб. Ну и чай, естественно. Быстро, вкусно, эффективно. И, главное, не замерзает на сильном морозе.
            Именно такое сало стоит дороже всего на рынках, дороже мяса и многих видов колбасы. Оно в принципе не может быть желтым, поскольку только свежее отвечает заявленным качествам. А в компании за столом да под рюмашку, и грудинка с прослоечкой и другие сальные изыски тоже отлично идут.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • у меня в качестве обеда на рыбалке жареная свинина с луком завернутая в блины. удобно есть, сытно, вкусно. держу все это под бушлатом в широком нагрудном кармане - достаешь теплое, ну и чай из термоса...

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X