Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • В контакте повеселила знакомая, установив статус: "Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек немного."
    Знаком с ней довольно давно и близко, там их действительно немного :)

    Комментарий


    • Вопрос к Армянскому радио: - С чем бы вы сравнили Таможенный союз Беларуссии, Казахстана и России ? Ответ: - С драконом: 3 головы, но все из общей большой задницы.
      Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

      Комментарий


      • 90% мат

        http://kinostok.tv/video/25554/zanya...oennoy-kafedre
        Встретимся на рыбалке.
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • http://www.youtube.com/watch?v=ZX8FA...eature=related
          Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

          Комментарий


          • ***
            Сказала ему “нет”, 5 секунд гордилась собой, 6 часов проплакала, 2 дня в запое…

            Комментарий


            • С уважением Александр
              Соблюдай!

              Комментарий


              • http://www.yaplakal.com/forum28/topic391651.html
                За рыбой я хожу в магазин!!!
                Клуб "БС"

                Комментарий


                • Два зверя-ленивца висят на дереве. Через 5 лет один из них подтягивается и зевает. Другой:
                  - Слушай, ты меня своей возней раздражаешь.

                  -Вчера, чтоб не пахло перегаром, поставил клизму из водки!
                  - Ну и как?
                  - Сегодня ноги трясутся и задница раскалывается!

                  В школе. Учительница:
                  - Дети, я хочу чтобы вы дома нашли какой рост у пигмеев Новой Зеландии.
                  На следующий день Вовочка заявляет:
                  - Рост у пигмеев 93 сантиметра. Я сам измерял!
                  - Но как ты мог? Разве у тебя дома живёт пигмей?
                  - Нет. Но я спрашивал папу и он сказал что они ему по Х##...

                  Толстая подружка
                  Мужчина знакомит своих друзей с женщиной. Женщина небывалых габаритов: очень толстая и и очень низкого роста.
                  - Познакомьтесь! Это моя жена! - и, видя замешаельство друзей, добавляет: - Где брошка, там перед!

                  Выпивают два друга. Один другому жалуется:
                  - Ради неё я бросил всё. Жену, детей, любимую работу, а она не пошла...
                  - Не расстраивайся ты так. Попробуй еще раз. Может пойдёт?
                  Налил мужик снова, выпил:
                  - О, пошла!
                  Последний раз редактировалось николай 69; 18.01.2012, 10:41.
                  Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

                  Комментарий


                  • Горка

                    … Дети натаскали воды, залили горку и целыми днями катались с нее на санках…

                    Прочитав эти строки я задумчиво перевел взгляд на окно и задумался. Ну почему же дети в начале века были такие активные и сообразительные, а сейчас просто флегма какая то, а не дети. Я грустно глянул на улицу где трещали мат дяди Володи и сорокаградусный мороз.

                    Мороз трещал, потому, что был февраль, а дядя Володя, потому, что «какая то скотина горбатая» нашла и украла чекушку, которую он заныкал накануне от жены, тети Наташи. Тетя Наташа периодически открывала окно, свешивалась на улицу монументальными грудями и трубным голосом призывала «своего вражину» успокоится и идти домой. Голос был такой мощи, что впоследствии на протяжении трех лет даже волки боялись подойти к поселку. «Вражина» домой не спешил и все надеялся, что вор отзовется и вернет ему чекушку. Наивная вера в чудо была потрясающа.

                    … А чо? – мелькнуло в моей девятилетней голове – пацаны с начала века молодцы, а я кто? Свинячий хвостик, что ли? Вода есть, ведра тоже…

                    … А на улице в это время планировали замерзшие и поэтому твердые как лист фанеры, панталоны тети Наташи, которые она сушила за окном и которые почему то сорвались с веревки. Вслед за этим невообразимой формой монокрылом, направляемый теть Наташиным пальцем, скакал дядя Володя, задрав голову к небу и поэтому напоминал трусливого тушканчика-переростка удирающего от ястреба.

                    …Во дворе, как по заказу была горка между домами. Оставалась только залить ее водой и прекрасная горка будет обеспечена.

                    В помощники я взял себе как обычно Вадика. Воду решили таскать из моей квартиры, потому, что Вадик жил на пятом, а я на втором этаже.

                    Первые два десятка ведер мы донесли почти полными, вылили на горку и побежали за очередной порцией воды. К тому времени дядя Володя исхитрился поймать панталоны еще на подлете к земле и теперь гордый шествовал к супруге в надежде на жидкое поощрение.

                    Мы с ведрами появились на крыльца как раз в тот момент, когда дядя Володя после удачной охоты улыбался тете Наташе во все пятнадцать зубов и при этом гордо потрясывал замороженными панталонами. В окне, за стеклом тетя Наташа показывала ему какие то поощрительные знаки при этом проводя ладонью по складкам на горле и посрясывая кулаком, типа мы с тобой ухх, какая крепкая семья, иди, налью по самое горло! Наверное так.
                    Дядя Володя все еще улыбался, когда его ноги мелькнули перед его же глазами и ушли в направлении Большой Медведицы. Поняв, что сейчас случится непоправимое, дядя Володя душераздирающе закричал и прижал к себе самое ценное – теть Наташин необъятный текстиль.

                    За окном, замерев от разворачивающейся на ее глазах трагедии замерла тетя Наташа прильнув к стеклу с такой силой, что гигантская грудь расплющилась на все окно, и только пара глазок выглядывала где то посередине.

                    Дядя Володя не зря кричал. Он ЧУВСВОВАЛ! Он вообще, в плане грядущего контакта его хребта с жениной шваброй был очень прозорливым товарищем.

                    Аа-ап! И суровый мужик уже несется бешенным паровозом с ледяной горки, с которой он всегда спускался спокойно, вразвалочку.

                    Аа-ап! И суровый мужик поняв, что столь минимальный коэффициент трения и соответственно немыслимую скорость ему придает лист панталонов на которых он стремительно скользит навстречу своей трагичной судьбе в лице пары сисек с глазками, закрывает лицо ладошками и отдается воле ветра и скорости.

                    Аа-ап! И скоростной спуск прерывается подъездом на котором стоим мы с ведрами. Дядя Володя, как сидел опустив лицо в ладони, так и вошел стенобитным орудием на всем скаку в бетонный подъезд. Глухой удар тела о бетон и треск то ли рвущихся, то ли ломающихся панталон послужил нам намеком, что с горкой, кажется, надо пока завязывать. Ибо тетя Наташа исчезла из окна и ее многодецибельный репродуктор уже слышался в подъезде. А мы знали точно, если, вдруг, тетя Наташа свяжет наши ведра, горку, лед и свои панталоны в одну цепь, то клизму из этих самых ведер она будет делать нам прямо на крыльце, в самых антисанитарных условиях и самым антигуманным способом.

                    Но обошлось. Хотя кому как. Спрятавшись за дверью мы с дрожью в животах слушали, как тетя Наташа, кажется, делала клизму дяде Володе. Долго. Минут сорок. На улице. В минус сорок.

                    А дядя Володя молчал как настоящий мужик. Хотя потом мы узнали, что этот панталонный суперэкспресс просто прикусил язык при контакте с бетоном.


                    © serega-kobah
                    Опять он выпил, то ли многовато, то ли маловато, и, значит, хочет глотнуть еще, но – в одиночестве.....

                    Комментарий


                    • Журналист общается с ШОСом, комплименты отвешивает, грит, мол, Вы один из немногих посвященных деятелей знакомы с поэзией Быкова. А что вы скажете о Достоевском, о Гоголе?
                      - Ну, пра Дастаевскава ничэво сказаць не магу, лична не знаком, а Гогаль... Гогаль - хорошы паискавик у интэрнэце....
                      не профи,но любитель!

                      Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                      Клуб БС

                      Комментарий


                      • Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
                        Журналист общается с ШОСом, комплименты отвешивает, грит, мол, Вы один из немногих посвященных деятелей знакомы с поэзией Быкова. А что вы скажете о Достоевском, о Гоголе?
                        - Ну, пра Дастаевскава ничэво сказаць не магу, лична не знаком, а Гогаль... Гогаль - хорошы паискавик у интэрнэце....
                        :p:p:p: в самую точку сказано
                        — А что Вы сегодня вечером делаете?
                        — Рыбу чищу.
                        — Какая Вы конкретная женщина…

                        Комментарий


                        • Молодость - это когда глаза страшатся, а член стоит.
                          ...не наживы ради, а удовольствия для.

                          Комментарий


                          • даже дети понимают
                            — А что Вы сегодня вечером делаете?
                            — Рыбу чищу.
                            — Какая Вы конкретная женщина…

                            Комментарий


                            • В жизни всегда есть место подвигать.
                              ...не наживы ради, а удовольствия для.

                              Комментарий


                              • До и после Нового года

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X