Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • #32
    - У тебя какое зрение?
    - Минус пять.
    - Холодно, наверное?
    преферанс дороже денег!

    Комментарий


    • #33
      Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орёл? Не ползёт ли змея?
      И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...

      Комментарий


      • #34
        Говорят что быль
        Заходит дама в один из минских рыболовных магазинов и говорит
        -Дайте мне ёблер , для моего мужа.
        Не все то рыба , что ловится.

        Комментарий


        • #35
          Партизану
          Слыхал другую редакцию:
          .... Дайте мне хуеблер для моего мужа.

          Комментарий


          • #36
            Тут на fishinge тему зацепили- муж,жена,рыбалка.
            Вспомнилось:
            Наконец-то стал импотентом, оказывается есть театры,кино, РЫБАЛКА!
            Услышав, я упал с дивана и спросил жену- Может мне пока с рыбалкой завязать?

            Комментарий


            • #37
              Истинная правда.
              Когда мне было 9 лет и я решил научиться играть на гитаре(что оказалось совершенно невозможно из-за отсутствия музыкального слуха ) я пошел в магазин чтобы купить медиатор, а так как об этом прибомбасе слышал только краем уха то у продавщицы попросил продать мне менструатор :lol: ,очень хорошо помню как они громко смеялись,но всетаки продали(медиатор) :-)

              Комментарий


              • #38
                - Мадам, Вы великолепны в этом вечернем туалете!
                - Мужчина, Вы с ума сошли! Закройте немедленно дверь! :lol:

                Комментарий


                • #39
                  Ветхий завет, книга 1, стих 7. «Дарвин – ЧМО»!!!

                  Спешите видеть! В музее мадам Тюссо выставлена нога Шамиля Басаева!
                  Удачи!

                  Комментарий


                  • #40
                    В продажу поступили новые презервативы-с парами ментола и эвкалипта от насморка и болей в горле...
                    преферанс дороже денег!

                    Комментарий


                    • #41
                      — Скажите, подозреваемый, в каких отношениях Вы были с покойным?
                      — Мы были очень близкими друзьями… Мы выросли в одном дворе, у нас были общие интересы, мы часто общались, бродили по одним и тем же сайтам в Интернете… Если не считать работу и сон, то, практически, мы постоянно были вместе…
                      — Что же заставило Вас совершить столь жестокое и кровавое убийство?!? Экспертиза показала, что в тот вечер Вы были абсолютно трезвы, но при этом нанесли своему бывшему другу шестнадцать ударов молотком по голове, выбили все зубы, сломали руку и, вдобавок ко всему, когда он был уже мёртв, трижды изнасиловали его!!! Как такое могло произойти??? Ну, как!!!
                      — Видите ли, гражданин следователь… Мы спокойно сидели, пили кофе, рассказывали анекдоты… И тут он говорит: «Хочешь новый, классный анекдот?» Я ему: «Давай! Конечно!» И он начал: «Значит, так… Звонит мужик на радио и говорит: «Поставьте, пожалуйста, для моей подруги песню про Стошу Говноза………….»
                      Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Не надо!!!!!!!!!! Не бейте, гражданин сле……
                      преферанс дороже денег!

                      Комментарий


                      • #42
                        Две деревенских бабки встречаются у местного магазина:
                        1- Ой Петривна чуеш, прыйихав мий син з институту. Такий гарний хопець!!! У пиджаку у галстуку! Нуу такий!!! Я його нагодувала, спати положила, утром буджу тай говорю - Синку пиди корову подойи. Вин пишов, корову подойив, дрова нарубав, хату починив. Ну такий гарний!!!
                        2 - А мий теж з институту прийихав. У якийсь драний кожаний куртци, у якись закльопках, якась серьга у носи! Я його нагодувала, спати положила, утром буджу тай говорю - Синку пиди корову подойи. А вин мени - "Мамо!! Да йибав я вашу корову у рот"!! Так я бигом побигла курей позакривала, бо ще думаю дзьобики йим порозривае!
                        преферанс дороже денег!

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Махно
                          Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орёл? Не ползёт ли змея?
                          И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...
                          Чайники это очень внимательные и осторожные водители. Они едут по дороге 40 км/ч и смотрят, не летит ли где "Шумахер", не ползет ли где фура, не крадется ли где ГАИшник.
                          Самые внимательные и осторожные получают по :):):):) бампером smile.gif))
                          преферанс дороже денег!

                          Комментарий


                          • #44
                            Во время войны гулял маленький советский мальчик, а к нему подошел немецкий шпион, переодетый другим советским мальчиком и начал с ним разговаривать.
                            Пока они разговаривали, из окна закричала женщина и маленький советский мальчик сказал:
                            - Меня зовут жрать.
                            А ему другой мальчик сказал:
                            - А меня зовут Иван.
                            И тогда маленький советский мальчик заехал другому мальчику в пятак, а потом ногой по яйцам.
                            Так маленький советский мальчик разоблачил немецкого шпиона.
                            Picnic ... что может быть лучше?

                            Комментарий


                            • #45
                              байан. но нравиццо:

                              Девушка в магазине — дайте мне, пожалуйста, одну щётку, один йогурт, одну булочку и один кофе.
                              Продавец
                              — Вы наверное одна живёте?
                              — А как Вы догадались?
                              –Да ты :):):):):) страшная шопесдец !!!
                              преферанс дороже денег!

                              Комментарий


                              • #46
                                Воодушевленный успехом картин "Thomb Rider" и "Doom", отечественный кинематограф объявил о начале работ над новым блокбастером
                                "Tetris: From Russia with love".
                                преферанс дороже денег!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X