Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • http://obozrevatel.com/news/2006/8/1/127533.htm

    Комментарий


    • А можно просто поржать 8) 8) 8) ?

      Левая голова (ЛГ) Змея Горыныча говорит с правой головой (шепотом):
      (ЛГ) - Ты слышишь?! Ходят слухи, что наша средняя голова в рот берет.
      (ПГ) - Да и пусть берет! Лишь бы в }I{0.y не давала...
      Последний раз редактировалось MegBegb; 11.08.2006, 09:39.
      Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

      Комментарий


      • рыбацкая подборка
        ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
        У.Караткевiч

        Комментарий


        • Не рыбацкая подборка
          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
          У.Караткевiч

          Комментарий


          • Заходим на http://www.google.com

            Пишем в строке поиска: найти ближайший туалет

            Жмём кнопку "Мне повезёт", смотрим результат
            :mrgreen:
            Спасибо, если кто меня читает.
            Спасибо, если кто потом ответит.
            Товарищ, помни - рыба подрастает,
            покуда ты общаешься в И-нете!
            :roll:

            Комментарий


            • Дима! Я не мог не пойти от обратного, и следом набрал: дальний туалет.
              И ... ,:mrgreen: все равно смешно!
              С ув...
              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
              У.Караткевiч

              Комментарий


              • Периодически слышу от приятелей всякие байки, связанные с рыбалкой. Наиболее интересное обрабатываю, ну и вот, что получается. Естественно,100% моё
                Рыбацкая байка от Шуры Б-ка
                Служить в армии довелось мне в ГСВГ – Группе советских войск в Германии. Случился у командира полка юбилей, и, понятное дело, весь личный состав был задействован в подготовке к празднеству. Утром на разводе ротный неожиданно спросил:
                -Рыбаки есть? Два шага вперед.
                Я ожидал очередной подколки, типа «Леска на катушку знаешь, как наматывается? –Знаю. – Ну, иди и смотай 16 километров провода полевой связи на бобину». Но в этот раз все было без шуток. Из строя вышло нас человек десять. Наш прапор получил от ротного задание в ближайшем лесочке вырезать нам по орешине в качестве удилища, снабдить леской, крючками и поплавками и выдвинутся на рубеж ближайшего пруда с целью добычи карпа в количестве минимум трех ведер. Надо сказать, что несколько прудов в окрестностях части были арендованы местной немецкой рыбацкой ячейкой. Соответственно на их членские взносы проводилось регулярное зарыбление прудов карпом и карасем. Наши оккупационные войска, естественно, бесплатно пользовались такой возможностью половить рыбу, но делали это достаточно честно и не беспредельничали в смысле сетей, взрывчатки или электричества: ловили удочками, не соблюдая, правда, ни норм вылова, ни минимальных размеров. Фрицы бурчали, но терпели. Что с нас возьмешь, оккупанты – одно слово.
                Оснащенные, выдвигаемся к пруду и рассредоточиваемся в соответствии с приказом прапора «на одного линейного дистанции с целью охвата периметра». Метрах в 10 от моей точки сидит местный Ганс с навороченными снастями, тихонечко бурчит что-то по нашему поводу. Ловим, перекликаемся с хлопцами, ведерко уже все вместе наловили, решаем, что надо снизить темп: здесь все-таки лучше, чем в казарме.
                Тут у Ганса начинается какая-то суета, он достает приличную рыбу, но вместо радостных воплей слышу в потоке немецкой речи уже знакомые мне «шайсе» и «фердамт», что означает значительную степень неудовлетворенности и проблемы. Решаю подойти с целью выяснить причину, вызвавшую к жизни несмачные немецкие матюки. С немецким у меня почти никак, так что общаемся с помощью кивков и указательного пальца. Через пару минут мне становится понятно, что Ганс выудил достаточно редкого для этих мест толстолобика. А проблема вот в чем. Он открывает свое удостоверение рыбака (!), достает оттуда специальную карточку с рисунками и описанием видов рыб(!!), показывает мне на толстолобика, напротив рисунка которого написан минимальный допустимый размер вылавливаемой рыбы 30см (!!!), достает рулетку (!!!!), прикладывает к выловленному толстолобику и демонстрирует мне 28,5 (!!!!!) см его длины. Это означает, что рыбку надо отпустить. Очень не хочется, но надо. Орднунг мус зайн! Надо соблюдать порядок!
                Меня начинает разбирать смех от всех этих мулек и фенечек. Я беру толстолобика, своим левым кирзачем прижимаю голову к земле и два раза сильно дергаю за хвост. Раздается смачный хруст, как в фильмах с Брюсом Ли про мордобой. Ганс, выпучив глаза, смотрит на мои манипуляции. Беру у него рулетку, прикладываю. Вот зараза, 29,5 см. Тогда опять же, воспользовавшись уже правым сапогом, наступаю рыбе на голову и слегка расплющиваю ее. Толстолобик теперь напоминает барышню, приготовившуюся поцеловаться – глаза прищурены, а губы выпячены. Замер – 30,2см. Торжественно вручаю Гансу соответствующий всем нормам улов, который можно забрать. Офигев окончательно, он, не отводя взгляда от меня, как от Хоттабыча, на ощупь опускает удлиненного толстолобика в садок. Я величаво скрываюсь в камышах.
                В местной кнайпе у тамошних рыбаков была тусовка. И, говорят, когда кто-то хвастался уловом, форелью там пятидесятисантиметровой или щукой метровой, у него всегда уточняли: «Ты по настоящему мерил или по-русски?»
                ©Усач

                Комментарий


                • Учите албанский!

                  Краткий курс.
                  ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                  У.Караткевiч

                  Комментарий




                  • Спасибо, если кто меня читает.
                    Спасибо, если кто потом ответит.
                    Товарищ, помни - рыба подрастает,
                    покуда ты общаешься в И-нете!
                    :roll:

                    Комментарий


                    • Усач
                      :)
                      Качественно.
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • ©Усач
                        солидарен со старшими товарисчами
                        Закидон
                        Дима,
                        Вперёд!!!
                        ВМ,
                        Шефу про @уй очень понравилось, думает - не повесить ли на дверь..
                        Рамштайн,
                        сорри за флуд.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • назад в будущее

                          А мот, так и будет? Фест БРИКа? Кажись, это Вилейка, вот и остров возле Сосенки видать.
                          2-й вариант:
                          - это рыбнадзор по утру выплывает. И у каждого вместо огурца - в кобуре ПМ (ужоснах!)
                          Хрен дождемся!!?
                          А мот?......
                          С ув...
                          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                          У.Караткевiч

                          Комментарий


                          • UGO
                            Рад, что оценил.
                            А это пусть повесит над столом секретаря. Тоже тема.
                            С ув...
                            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                            У.Караткевiч

                            Комментарий


                            • Сообщение от БМ-0851
                              А мот, так и будет? Фест БРИКа? Кажись, это Вилейка, вот и остров возле Сосенки видать.
                              2-й вариант:
                              - это рыбнадзор по утру выплывает. И у каждого вместо огурца - в кобуре ПМ (ужоснах!)
                              Хрен дождемся!!?
                              А мот?......
                              С ув...
                              Мне больше про фест БРИКа понравилось.
                              Не доживём точно, дети, буду надеяццо. :neutral:
                              Чтобы дожили мы надо было родится не здесь и сразу в малиновых штанах. :cry:
                              Последний раз редактировалось Rammstein; 12.08.2006, 00:51.

                              Комментарий


                              • Новый модернизированный пистолет-пулемёт Макарова-Шпагина

                                Пистиков у нас на всех хватит!
                                Вот новейшая разработка секретных БРИКовских лабораНторий в DROZDах.
                                С ув...
                                Последний раз редактировалось БМ-0851; 12.08.2006, 23:46.
                                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                                У.Караткевiч

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X