Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • В Рождество жена вернулась,
    Словно солнце - улыбнулась.
    Вся румяная с лица,
    В новой шубке из песца.
    В руках ключ от иномарки,
    А в багажнике подарки!
    Муж: "Откуда?!?!?! Бл..довала?"
    - Нет, родной, КОЛЯДОВАЛА!!!

    ---------------------

    В Рождество вернулся муж...
    Пьян, укуренный как уж.
    Грусть, усталость на лице
    И помада на яйце
    Нет ключа от иномарки,
    Портмоне и зажигалки...
    А жена: “Ходил к бл..дям?“
    - НЕТ! КОЛЯДКИ ПЕЛ ЛЮДЯМ!
    А.Рейтингу вам поможет ...

    Комментарий


    • Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение
      ссылка в предыдущем сообщении
      А вот ещё новости.
      Я снова здесь, я в бархатных штанах.

      Комментарий


      • стишки-пирожки

        да я не пью сказала зоя
        и тут внезапно у ребят
        потухли праздничные свечи
        и взгляд

        напрасно руфь кладёт олегу
        в борщи цианистый мышьяк
        он от борщей её издохнет
        и так
        © Владимир Спругис

        неописуемо упрямство
        то фуэте то каратэ
        хотящего под одеяло
        котэ
        © мама тата

        сойти с ума легко и просто
        я много раз с него сходил
        тем более что подниматься
        пришлось не очень высоко
        © ИР

        когда увёл чужое судно
        себе под койку дед игнат
        его прозвали сомалийский
        пират

        тебе пакетика не надо
        наклеечки ты не берешь
        ты для чего живешь на свете
        мне продавщица говорит

        за хлебом вышла помню точно
        а после будто бы провал
        и както сами вдруг купились
        сапожки платье сумка шарф

        уж на часах заполночь сильно
        вдруг слышу в двери громкий стук
        от страха выпал перфоратор
        из рук

        убейся тварь умойся кровью
        тэ девять черт его дери
        хотел я написать по правде
        люблю целую што купить

        супруг уехал жду в четыре
        возьми бутылочку вина
        мне сообщение прислала
        жена

        глеб собирался на свиданье
        друзья давали что могли
        ашот дал денег коля галстук
        а мойша дал ему совет
        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

        Комментарий


        • Звонок в ресторан:
          Фараон: Здравствуйте, можно забронировать столик на имя Сакрахотеп?
          Администратор: Продиктуйте, пожалуйста, по буквам.
          Фараон: Птичка, два треугольника, волнистая линия, солнце, опять птичка, собачья голова, скарабей.
          "Если Ваша совесть смущается употреблять в пищу выловленную рыбу, то, может быть, стоит поискать более нейтральное развлечение?" (c)

          Комментарий


          • То, что холодильник битком и все это на новый год - радовало. Пока не выяснилось, что это на весь год.


            В одном из аэропортов Амстердама был задержан пассажир, который пытался улететь своими силами.
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1005502_1543809695944543_8651570389853679407_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.9 Кб
ID:	3778418Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1236938_1527652180896067_6180323729307923387_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	41.6 Кб
ID:	3778419Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	64488_1543521932639986_8746965713433377315_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.9 Кб
ID:	3778420Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1654223_1079552122084990_702770632078787639_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.0 Кб
ID:	3778422Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1937189_1536777223314457_1284226280897039132_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.4 Кб
ID:	3778423Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12391947_1536777303314449_852489239704518874_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.5 Кб
ID:	3778424Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12376727_1533793990279447_2666343870550160566_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.9 Кб
ID:	3778425Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12439241_1543809159277930_4394769879645700909_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.0 Кб
ID:	3778426Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	images (3).jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.7 Кб
ID:	3778427Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1621673_1536777713314408_1807527098870499685_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.5 Кб
ID:	3778428Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12510446_1011889268872195_9107415908859838807_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	42.1 Кб
ID:	3778429
              Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

              Комментарий


              • --------------------------------Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (17).jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.3 Кб
ID:	3778456Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	34.2 Кб
ID:	3778455Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (19).jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.5 Кб
ID:	3778457Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (20).jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.9 Кб
ID:	3778458Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (21).jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.7 Кб
ID:	3778459Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (22).jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.4 Кб
ID:	3778460Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (25).jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.8 Кб
ID:	3778461Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (27).jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.6 Кб
ID:	3778462Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image(55).jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.5 Кб
ID:	3778463
                8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

                Комментарий


                • Минздрав предупреждает: Пить алкоголь гораздо безопаснее, чем принимать всё так близко к сердцу.

                  На самом деле дворник Герасим не был немой, просто барыня и дворовые не понимали по-таджикски.

                  Зачем писать срок хранения на алкоголе? Где вы видели, чтобы алкоголь хранился?

                  Идеальная сделка — это когда два человека считают, что на...али друг друга.

                  Встречают, всё-таки, по одёжке, а провожать могут вообще не прийти

                  Объявление: Ищу партнёра по бизнесу, знание колядок обязательно.

                  Памятник на одесском кладбище.
                  На плите паросского мрамора огромными золотыми буквами выбито:
                  "ЯКОВ МОИСЕЕВИЧ РАБИНОВИЧ"
                  А чуть пониже — маленькими буквами:-"Своей жене Саре".

                  В управление по борьбе с наркотиками требуется диджей.

                  Женщина жалуется маме на мужа:
                  - Он отказывается есть гречку!!!
                  - А ты скажи, как ты старалась, когда её варила.
                  - Варила?..

                  Сунул, вынул, убежал. Люблю банкоматы.

                  Отдам подругу замуж! Вторая в подарок!

                  Комплект для дайвинга дешёвый
                  это верёвка с кирпичом

                  Про отопление.
                  Заходила соседка.
                  Трогала мой горячий стояк.
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • ---------------------------Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (3).jpg
Просмотров:	1
Размер:	36.7 Кб
ID:	3778517Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (4).jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.9 Кб
ID:	3778518Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (5).jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.0 Кб
ID:	3778519Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (7).jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.9 Кб
ID:	3778520Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (8).jpg
Просмотров:	1
Размер:	30.7 Кб
ID:	3778521Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (9).jpg
Просмотров:	1
Размер:	29.7 Кб
ID:	3778522Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (23).jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.5 Кб
ID:	3778523
                    8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

                    Комментарий




                    • - - - Добавлено - - -



                      Последний раз редактировалось Rammstein; 08.01.2016, 19:16.

                      Комментарий


                      • ********Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	imageууу.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.5 Кб
ID:	3778561
                        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                        Комментарий


                        • Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных,
                          идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
                          охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
                          Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь и не отводя взгляда от медведя, говорит охотнику вполголоса:
                          — Иди сюда...
                          Сзади тишина, он снова повторяет:
                          — Иди сюда...
                          Тишина. Он уже шипит:
                          — Иди сюда, сказал!
                          Сзади голос охотника на пол–тона тише:
                          — Нафига ты его зовёшь?

                          Комментарий


                          • История взята из интернета:

                            Я вчера обосралсо прямо в центре города.
                            И эта не смешно, здоровыймужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого нетрогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, ямастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседейконфорки гаснут от давления воздуха.
                            Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
                            Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамносамо лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
                            Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишьпорционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опятькатяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем :):):):) открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, наx... моей :):):):) мобильный телефон?
                            Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самыйцентр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и ятогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в :):):):) пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. Ая стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому.
                            Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц п....
                            - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
                            - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
                            Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
                            И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не :):):):) я в лифте и все тут.
                            И б... п..., где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял.
                            - Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
                            - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной :):):):):). А что-тоделать надо.
                            И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше :):):):):) захотелось. В лифте темно хотьглаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
                            Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
                            - А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
                            - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
                            - А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо п...,но выдаю другое:
                            - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делатьуже нечего, работаю дальше.
                            Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
                            А я шуршу вещами.
                            Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
                            - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
                            - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаюя, а сам начал отлеплять трусы от жопы. б... как воняет гомно, когдаусираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимациикантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу.
                            - Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы ужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться вгогне?
                            Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил.
                            - Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
                            - Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
                            Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, :):):):) в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
                            Девка па моемому ат запаха е... окончательно.
                            - Вы ,вы ……мямлет она
                            - Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
                            Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
                            Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
                            Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит как корова.
                            Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться.
                            И тут полный п... подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
                            Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, п... снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко вгамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секундпять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура в лифте нахватало.
                            Решил времени не терять, трусаме :):):):) и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверноемертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
                            Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этогодома.
                            Тока одного понять не могу, какого x... она так испугалась?
                            Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот если бы ваняло x..., эта да тут можна испугатсо, е... будут, хотяи тут ни чего страшного я не вижу.
                            Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...

                            PS. История не моя. Нашёл в интернете(друг подсказал). Как говорится: за что купил - за то и продаю. Стиль изложенного, правописание, орфография - всё оставил в оригинале от неизвестного автора:)
                            И это пройдет...

                            Комментарий


                            • ------------------------Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (6).jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.0 Кб
ID:	3778587Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (24).jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.0 Кб
ID:	3778596Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (18).jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.3 Кб
ID:	3778595Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (16).jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.4 Кб
ID:	3778594Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (15).jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.1 Кб
ID:	3778593Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (14).jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.8 Кб
ID:	3778592Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (13).jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.9 Кб
ID:	3778591Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (12).jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.3 Кб
ID:	3778590Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (11).jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.4 Кб
ID:	3778589Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (10).jpg
Просмотров:	1
Размер:	24.9 Кб
ID:	3778588Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (26).jpg
Просмотров:	1
Размер:	35.7 Кб
ID:	3778597
                              8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

                              Комментарий


                              • ********
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13784686.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.9 Кб
ID:	3778631
                                Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X