Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Маленькая дочка смотрит на папу в облигающих плавках, то спереди посмотрит, то сзади. И удивленно так говорит:"ПАПА, ТЫ НЕ СТОЙ СТОРОНЫ НАКАКАЛ!

    с форума по ремонту мобильных телефонов
    xxx: ребята, помогите! У меня телефон не включается и не выключается

    чистый некурящий салон, удобный руль, видеорегистратор, музыка JVC+акустика с пищалками JBL.
    yyy: если салон еще и непьющий, то беру

    Такой вопросик руководству форума.
    Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?

    Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.

    Особенно зимой мне очень хочется, что бы по поручням в автобусе пустили горячую воду и они превратились бы в батареи...

    Комментарий к новости про закон об обязательных зимних шинах:
    PP: Законом установить начинаться зиме 1 ноября на всей территории России. Снегу выпадать, воде леденеть, а шинам шипы отращивать.

    хорошо за продуктами съездил
    ща по громкоговорителю: Владелец черного лабрадора, подойдите к Шевроле Таха за номер бла-бла-бла, такого-то цвета, и отвяжите собаку, автомобиль не может уехать

    я говорил, что к нам принесли резюме девушки, в котором было написано "администратор интернета"?

    Добавлено через 32 минуты
    Недавно мне позвонил курьер на автомобиле, сказал что будет через час. Потом перезвонил через десять минут, и замечательным голосом сказал: "Знаете, Алексей, ДОРОЖКА ХОРОШО ПОШЛА, так я у вас минут через пятнадцать буду.

    Дорогие друзья, с которыми вчера имел счастье отдыхать совместно.
    Буде вдруг у кого-то из вас найдется коричневый бумажник, принадлежавший совсем недавно мне, с удовольствием заберу его обратно, отдав взамен черную пепельницу, которую, судя по всему, я убрал в карман вместо него.

    а можно перевозбудиться нажравшись грецких орехов?
    Можно.
    Никто ж вроде не запрещает.

    Ниндзя? Да что ты знаешь о ниндзях? Я вчера 6 пар отсидел с соседом по парте, а на вечер, придя домой, получил от него сообщение: "Че в универ не ходил?"

    Решил позвонить другу на домашний, постоянно путаю одну цифру
    xxx: здравствуйте, а Глеба можно?
    yyy: вы куда звоните?
    xxx: Глебу, как ни странно
    yyy: а на какой полке он лежит?
    xxx: эм, я не знаю, а при чём тут это?
    yyy: это морг.
    и гудки :D

    если что простите...не спалось....

    Добавлено через 43 минуты
    : Если у дракона в полёте случается эрекция, он переворачивается.
    yyy: Каким образом?
    xxx: Кровь была в теле, а сместилась куда-то ещё. Произошел начальный, небольшой, поворот. Из-за смещения поверхностей меняется угол атаки крыльев, полет резко дестабилизируется из-за трудности предсказания нелинейных и нестационарных турбулентных потоков.
    xxx: Потому во время полёта драконы стараются думать о вечном. Что, в свою очередь, стало основой легенд об их мудрости.

    всё,больше не буду:D
    не профи,но любитель!

    Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

    Клуб БС

    Комментарий


    • В салоне самолёта группа парашютистов перед первым прыжком, во главе - два инструктора. Самолёт набирает высоту, один инструктор говорит другому:
      - Волнуются...
      Второй окидывает взглядом парашютистов:
      - Да нет, - говорит, - лица как лица...
      - А воздух?!..

      Комментарий


      • Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.


        Ночь. Парк. Луч луны падает на влюбленную парочку, лежащую в траве. Женский голос:- Милый, ты чувствуешь удивительную поэзию этой минуты? Чувствуешь, как пахнут ночные фиалки? Как романтично стрекочет кузнечик?
        - Да какой кузнечик... Это я молнию на ширинке расстегнул!


        Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы,
        накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силикон в сиськи...
        И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!


        Плохо без женщин — это ещё хорошо, вот когда хорошо без женщин — это уже плохо!


        - Как здоpовье у моей Саpочки? - спpашивает Рабинович у доктоpа.
        - У нее задеты почки.
        - Доктоp, вы мне льстите.


        Только русский человек может в пять утра прийти с гулянки, и на шесть утра завести будильник.


        Как показывает практика, тихий возглас: "Ну ни хера себе!" привлекает больше внимания, чем громкое обращение: "Граждане!"


        Дело было в 60-х годах прошлого века. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят на пляж, приготовились уже, и
        - опаньки! А бутылки открывать нечем... Видят невдалеке дремлющего мужичка бомжеватого вида, спрашивают:
        - Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего-нибудь?
        - Откроем, как не открыть! Спички есть?
        Ему недоуменно протягивают коробок. Мужик зажигает спичку, нагревает пробку и срывает её, уже размякшую, со словами:
        - Физику надо знать!
        С группой отдыхающих была форменная истерика, а мужичку за науку вручили одну из бутылок.
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
          Тиныч не будь занудой! Если не хош - не читай и не смотри, но не порти другим хорошее, юморное настроение.
          Извини, накипело.

          СВЕЖИХ анекдотов НЕТ!
          Миша, не кипятись.:)
          Но ветка называется Поржать!!! И пусть в ней будет одна страничка в неделю, но соответствуящая названию.
          Ты думаешь почему я редко сюда что-либо выкладываю? Да потому что во первых времени маловато на поиски, ну а если что либо откапал - то должен сначала сам в самом деле заржать, а не ухмыльнуться и только потом выложить на общее обозрение.
          Так что будем считать меня не занудным, а справедливым...:)
          Главное на рыбалке-завтрак на природе.

          Комментарий


          • Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
            - Главное-оптимизм! Не можете в туалет - сходите в театр, на выставку...


            Звонок психоаналитику
            - я жену с любовницей отправил в Египт, я очень волнуюсь. Они живут в одном номере и не знают. Скажите, я дыбил?
            - да ты красавчег!!!


            - Как кроты ориентируются под землей, куда им копать?
            - У них слух хороший. Они слышат, где растет морковка.
            - А нафиг им морковка?
            - Для зрения полезно.
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
              а справедливым...:)
              Тиныч такой, +1 согласен, устаем читать бояны и большие текста
              Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке . . .

              Комментарий


              • Сообщение от alexevil Посмотреть сообщение
                Тиныч такой, +1 согласен, устаем читать бояны и большие текста
                У меня складывается такое впечатление, что всех пользователей БРИКа поголовно заставляют заходить в эту ветку и читать всё подряд :) Проще надо относиться к этому, здесь никто и никому ничего не должен.

                Комментарий




                • Срать он хотел на этих туристов:mrgreen::mrgreen:
                  Just do it.

                  Комментарий


                  • а мой вчерашний пост куда то пропал ....(((((((((((

                    Таня: Чего вы с Алёнкой-то разошлись? Вроде жениться почти собрались
                    Weyland: Спрашиваешь??!! Показать последний наш с ней диалог?
                    Таня: Давай
                    Weyland: пожалуйста!
                    Weyland (22:15:21 23/11/200
                    Вот ты лицо всё исштукатурила, я всё понимаю. Но зачем кольцом-то п*ду протыкать? На кой оно там нужно?
                    Alienka (22:16:36 23/11/200
                    Не знаю,.. всем моим друзьям нравится

                    Комментарий




                    • Может было с кем?;)
                      Just do it.

                      Комментарий


                      • – Вся ванна заставлена твоими сраными кремами и бальзамами!
                        – Ты хочешь, чтобы у меня была сухая кожа?!
                        – Петрович, мне по:):):)!
                        Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке . . .

                        Комментарий


                        • Иногда , пока мозг думает... Задница успевает принять такое решение, что тараканы в голове апладируют стоя!

                          Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                          Комментарий


                          • В еврейском ресторане. Клиент зовет официанта:
                            - Шломо, попробуй этот суп.
                            - Что вдруг? Это тот же суп, который вы всегда заказываете.
                            - Попробуй.
                            - Слушайте, когда я вам подавал плохой суп?
                            - Я тебе говорю: попробуй!
                            - Ну хорошо уже, я попробую где ложка?
                            - О!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
                              В еврейском ресторане. Клиент зовет официанта:
                              - Шломо, попробуй этот суп.
                              - Что вдруг? Это тот же суп, который вы всегда заказываете.
                              - Попробуй.
                              - Слушайте, когда я вам подавал плохой суп?
                              - Я тебе говорю: попробуй!
                              - Ну хорошо уже, я попробую где ложка?
                              - О!
                              http://www.brik.org/showpost.php?p=1...ostcount=19872
                              вчера.....
                              За рыбой я хожу в магазин!!!
                              Клуб "БС"

                              Комментарий


                              • Школьник увидел падающую звезду, но не успел определиться с желанием.
                                Наутро он нашел во дворе велосипед с двумя сиськами.
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X