Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!



  • Добавлено через 10 минут


    Добавлено через 19 минут
    Минский карповый клуб.

    Комментарий


    • Олег, первая картинка супер!:D

      Добавлено через 2 минуты
      Да и следующие не бяды!
      От рыбалки главное- удовольствие

      Комментарий


      • Интервью у пользователя "ru_knife"
        Сколько ножей с собой у обычного человека?
        ru_knife: у обычного человека всегда с собой 2 - 3 ножа.
        - Но это же человек, который увлекается ножами!
        ru_knife: у человека, который увлекается ножами - с собой 5-6 ножей.
        - Но это же маньяк!
        ru_knife: Нет, у маньяка с собой 10 ножей.
        - Но это уже странный человек.
        ru_knife: У странного человека с собой вообще нет ножей.
        - Но это как раз обычный человек.
        ru_knife: Нет, у обычного человека с собой 2 - 3 ножа.
        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

        Комментарий


        • Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survivаl RPG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда! Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные прически, мегамодные шмотки militаrу stуlе, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса. Запись в проект - в военных комиссариатах любого района твоего города!

          Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что, мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

          - А я вчера себе китайскую машину взял!
          - Смело! А какая гарантия?
          - Два года!
          - Э-э... Пожизненная?..

          Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: "Мама, я человека сбил". А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело.
          И говорит: "Идиот, грохни свидетелей и сваливай!"
          На том конце кто-то чем-то подавился...

          Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке ‘Иждивенцы’ Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев

          Брм... э-э... брм... Хм...
          - Слушаю Вас.
          - Вдх... вдх... гм... дв... вдх... б...
          - Две водки?
          - Млдц... б...

          Тот факт , что в Санкт-Петербурге есть группа "Ленинград" отнюдь не отнимает
          у него права называться культурной столицей России
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали.
            Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке . . .

            Комментарий


            • У всего есть свои плюсы. Вот у меня дача сгорела… За городом… Теперь, у меня погреб печёной картошки и 4 коробки варёной сгущёнки…

              Новая сигнализация "Грегорий ЛЕпс" при попытке угона машины кричит: " Но ведь она не твоя


              — Ты меня вообще слушаешь?
              — Да.
              — Ну и про что этот фильм?
              — Да.
              не профи,но любитель!

              Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

              Клуб БС

              Комментарий


              • ….О большой и чистой любви…. навеяно словами песни: “я готов целовать песок, по которому ты ходила”……

                Мы по лесу с тобою шли
                Нам солнце сквозь листву светило
                Когда безбрежное как море
                Тебя вдруг чувство охватило

                Себя не в силах превозмочь
                Ты….за-к-крях-х-тела среди елей!
                Печали уносились прочь
                Лесные птицы в чаще пели….

                ….Словами мне не передать
                Какое испытал блаженство
                Когда узрел как благодать
                Г@вна твоего я совершенство !
                И это пройдет...

                Комментарий


                • Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него:
                  — Куда изволите, Леонид Ильич?
                  — В светлое будущее.
                  После возвращения рассказывает: "Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес".
                  don't worry - be happy

                  Комментарий


                  • теперь все будут знать чья крыша у Депардье
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • 2 luchnik,
                      так как не только модно, но и нужно указывать на, то я говорю: это :). Правда, если быть точным, то это гармошка до-интернетовской эпохи ;) И владелец был попроще - хозяин колбасной лавки:-D
                      "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                      Комментарий


                      • даже если плохое настроение, то после 5 просмотра этого кота невольно начинаешь смеяться..., гипногифка какая то ...)))))












                        Комментарий


                        • Схимник
                          В стихотворении ты просто божишь!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                          Все таки твое подсознание еще помнит самый ужасный "Ужас на рыбалке":mrgreen:


                          Модераториал 2-ю неделю не дает заслать зеленку..
                          Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                          Комментарий


                          • Русский гаечный ключ - брутален, беспощаден и смотрит на швейцарский нож, как на г@вно
                            don't worry - be happy

                            Комментарий


                            • Сообщение от heller Посмотреть сообщение
                              Русский гаечный ключ - брутален, беспощаден и смотрит на швейцарский нож, как на г@вно
                              Челябинские мужики настолько суровы, что не стригут ногти, а бьют по пальцам этим самым гаечным ключем и ногти через неделю слазят сами;)
                              "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                              Комментарий


                              • - Сэр, вот уже восемь лет, каждый вторник, ровно в семь вечера вы приходили ко мне. Мы пили кофе, курили трубки, беседовали о политике. Вчера был вторник, и вы впервые за восемь лет не пришли. Что случилось, сэр?
                                - Вы знаете, сэр, просто настое..ло...
                                ...не наживы ради, а удовольствия для.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X