Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • утренняя позитивная
    http://avmalgin.livejournal.com/2669865.html
    Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке . . .

    Комментарий


    • Надеюсь, что не боян :)
      http://www.youtube.com/watch?v=ZPV1-5DC-ms
      Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
      Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

      Комментарий


      • http://www.youtube.com/watch?feature...ymHHyV1M#at=13
        уходи с моей трассы :)
        Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке . . .

        Комментарий


        • Сообщение от GAM Посмотреть сообщение
          Слова обладают волшебной силой! К примеру, в переполненном автобусе небрежно брошенное слово "Чесотка", способно освободить любое место в радиусе 5 метров, на ваш выбор!
          В одесском трамвае:
          - Ну шо вы, таки, на меня кашляете?!
          - Так то я не на вас! На вас я вообще чихал!!
          ...не наживы ради, а удовольствия для.

          Комментарий


          • Заходит в аптеку мужЫк:
            - у вас гандоны есть???
            - бывает заходят...
            Любит наш народ всякое гавно.

            Комментарий


            • Ко всему в жизни относитесь с юмором )))))))))))))))
              С уважением Александр
              Соблюдай!

              Комментарий


              • http://www.youtube.com/watch?v=QeWXG...layer_embedded

                Комментарий


                • Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
                  Ко всему в жизни относитесь с юмором )))))))))))))))
                  Парализовал работу офиса!:D
                  Умных много, смелых мало...

                  Комментарий


                  • http://www.youtube.com/watch?v=RAlEd6SEnyw
                    Памяти белорусского рубля посвящается.
                    Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке . . .

                    Комментарий


                    • Комментарий


                      • фанатом Цоя не читать.
                        сам Цоя уважаю и ценю, но всяко разно :)
                        Цоя я уважаю. Когда он погиб, я переживал сильно. Опять же в этот день чуть сам не погиб. Короче, выпили. Я кинул кофейной чашкой в одного приятеля-бандита, который сказал что-то про чучмека. А на следующий день организовали концерт под открытым небом. Помянули. Речь не об этом. Через несколько лет занесла меня пьяная дорожка в санаторий-профилакторий Кировоградского пединститута. Это такое заведение, где типа студенты должны были восстанавливать силы, подорванные героической учебой, а на самом деле жили спортсменки, комсомольские активистки и прочая сексуальная элита педина, поскольку условия проживания там выгодно отличались от общаги. Короче, сижу я у двух легкоатлеток, никого не трогаю, в карты с ними на раздевание играю. И на барышнях уже почти ничего нет, кроме номеров с последних соревнований (очень эротически, кстати). И тут шум, гам, переполох. А надо сказать, что по культурному обмену у нас русскую филологию постигали узбекские товарищи. И вот баи и ханы пришли за любовью в профилакторий. По случайности, у меня с гостями города были небольшие непонятки по части юмора. Чего-то там на КВН-е мы на Аллаха не так посмотрели. Они и пообещали меня зарезать. А я соответственно — развеять их прах над родной степью. И вот конфуз. Их человек десять, причем во главе с главузбеком Фархадом, а я один, если не считать легкой и слегка пьяной легкоатлетической кавалерии. Дружище Фархад заприметил мою спортивную тогда еще фигуру, издал вопль героя ислама и двинулся на меня с небольшим ножичком. Так, фигня перышко. Бахрому с обносков обрезать. А Ваш покорный слуга, как человек основательный, уже перестал носить с собой клюшку для хоккея на траве. Мой арсенал состоял из сапожного ножа ужасающих размеров и правильной заточки-разводки. Абсолютно легитимный тесачок. Смертельное оружие. Плюс триста грамм внутри — состояние прекрасное и безмятежное. Короче, узбеки отценили мой ум и красоту и предложили мир. Бегуньи мои нажарили картошечки, адъютанты хана сгоняли за бутылкой. Сидим вдвоем, выпиваем, хвалим друг друга, а узбецкое войско стоит лагерем под стеночкой. Однако водка закончивается быстро, особенно на вечерах интернациональной дружбы. Денег ноль, а братство только начало крепнуть. И тогда Фархад сказал — разбудите Камрахона. И тут я, друзья, охренел. В комнату вошел Виктор Цой. Нулячий. Полный фарш. Только что из Ташкента, прекрасный, в отличии от собратьев русский язык. Фархад скептически осмотрел земляка и приказал — Ви втарую апщагу за лаве. За час Коля-Камрахон собрал фантастическую сумму — эквивалент семи бутылок. Праздник возобновился уже на троих. Коля, сказал я ему, КАК? ЧТО ТЫ ИМ ГОВОРИШЬ? Коля затянулся планом и скромно сказал — ЧТО ВЫЖИЛ. Так что Виктор Цой — всегда живой. А вы говорите
                        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                        Василь Быков.
                        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                        Комментарий


                        • - Пап, купи мне маленькую собачку! - Нет! - Ну пааааап, ну хотя бы чихуяхуёныша!!
                          Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

                          Комментарий


                          • - Ты дебил!! Даже на конкурсе дебилов ты займешь второе место.
                            - Почему второе?
                            - Да потому что, ты - дебил!!!

                            Не Триполи. Минск.
                            Последний раз редактировалось andromedich; 12.10.2011, 16:06.
                            Любит наш народ всякое гавно.

                            Комментарий


                            • Сообщение от николай 69 Посмотреть сообщение
                              - Пап, купи мне маленькую собачку! - Нет! - Ну пааааап, ну хотя бы чихуяхуёныша!!
                              - Мама, купи мне собаку.
                              - А ты будешь за ней ухаживать?
                              - А ты мне здоровую купи.
                              ...не наживы ради, а удовольствия для.

                              Комментарий


                              • введите в поисковике "все, я починил", час уже ржу
                                За рыбой я хожу в магазин!!!
                                Клуб "БС"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X