Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
    - А у них там 42 Марата работают...
    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
    - Это возраст...

    ...
    :рыбы много, а я один

    Комментарий


    • Asaris,
      Программист сдает работу. Заказчик удовлетворенно кивает, со всем соглашается. Ну, вроде бы, все принято.
      Программист:
      - Отлично, с Вас 1700.
      Заказчик (отдавая деньги):
      - Ну, я надеюсь, если потом нужно будет переправить, можно будет к вам обратиться? Это ведь не так, что один раз сделали и забыли?
      Программист:
      - В зависимости от того, что и как переправить...
      Заказчик:
      - Ну, конечно, я не скажу «Давайте все заново переделаем!»
      Программист:
      - Ладно, не вопрос. Кстати, еще одно. Можно будет потом, если у меня кончатся вдруг деньги или будут финансовые проблемы, я подойду
      к вам насчет немного доплатить? Это мелочь, мне требуется очень редко, вас это совсем не затруднит.
      Заказчик (удивленно открыв рот):
      - К-как это?..
      Программист:
      - Да вы не переживайте, я же не подойду к вам, мол, заплатите мне целиком еще раз!.
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • Машков и Пареченков
        Редкие кадры импровизации со съёмок "Ликвидации" :D
        Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

        Комментарий


        • Последний раз редактировалось великан; 23.10.2014, 00:00.
          HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
          +37529-336-18-67

          Комментарий


          • Сообщение от великан Посмотреть сообщение

            Ну, ты по-о-о-опал, великан.
            1.
            Сообщение от rpin Посмотреть сообщение
            Смотри как иногда бывает с козочками, боюсь Татьяна не одобрит :)
            http://www.youtube.com/watch?feature...&v=HNMq8XS4LhE
            2.
            Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
            Звиняйте если было
            3. 1.09.2011
            4.
            Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
            Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
            Игорь, ну такой боянище))))
            Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
            я не знал, только сегодня увидел) да и Стары спит уже наверняка :D Пусть повисит? мот еще кто не видел?

            Комментарий


            • не, ну я долго молчал, читаю, прикалываюсь... Бигмену вашпе зачЬот, за утренние "бодрячки" анегдодав ;) ...ну а ролик такая бредятина :)
              Последний раз редактировалось oleg1207; 23.10.2014, 01:21.

              Комментарий


              • Сообщение от oleg1207 Посмотреть сообщение
                не, ну я долго молчал, читаю, прикалываюсь... Бигмену вашпе зачЬот, за утренние "бодрячки" анегдодав ;) ...ну а ролик такая бредятина :)
                это мой любимый ролик:oops:

                сам его, на днях пересматривал:D
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • картинки........

                  Комментарий


                  • Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню:
                    -Мать,есть чё пожрать?
                    -А чё, бл@, полевую кухню разбомбили?!


                    — Ты с алкоголем дружишь?
                    — Нет.......Но связь поддерживаю..


                    ДВА ДРУГА ОБЩАЮТСЯ :
                    - Как научить девку плавать?
                    - Нуу, это целая наука: одной рукой обнимаешь за талию, другую подкладываешь под грудь......
                    - Дурак, я о моей сестре!
                    - Так бы сразу и сказал. Дай ей пинка с мостика...


                    - Никуда я с тобой не пойду!!!
                    - А чего тогда так вырядилась и накрасилась?
                    - А чтоб ты видел, какая красавица с тобой никуда не пошла!


                    Пошла мыть голову - помыла ванну, раковину, стиралку.......Хочу чаю - боюсь идти на кухню...!!


                    — Девушка!Хватит жрать!!!!!
                    — Оооооооо.....вы заботитесь о моей фигуре?
                    — Нет! Вы жрете мой коньяк!!!!


                    По салону самолета проходит пилот с парашютом. Пассажиры:
                    - Что случилось?
                    Пилот:
                    - Да так, ерунда, неприятности на работе!!
                    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                    Комментарий


                    • Мужик домой приходит, и его у порога встречает его любимая персидская кошка - совершенно лысая... Мужик в истерике:
                      - Женааааа!!! Ты что с кошкой сделала!!!???
                      - Милый, но, ты же сам звонил и просил, чтобы я к твоему приходу киску побрила?!
                      "Чем больше автомобиль, тем мельче сидящая в нем личность"(с)

                      Комментарий


                      • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getImage (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	21.5 Кб
ID:	3706104 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	продаю защитны&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.8 Кб
ID:	3706121 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image 10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.9 Кб
ID:	3706120 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image 9.jpg
Просмотров:	1
Размер:	31.1 Кб
ID:	3706119 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image 8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.9 Кб
ID:	3706118 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image 7.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.2 Кб
ID:	3706117 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image 6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.9 Кб
ID:	3706116 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image 6 (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.6 Кб
ID:	3706115 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image 5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.1 Кб
ID:	3706114 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image 5 (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	31.8 Кб
ID:	3706113 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image 4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	40.6 Кб
ID:	3706112 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image 4 (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.7 Кб
ID:	3706111 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image 3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	38.4 Кб
ID:	3706110 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getImage.jpg
Просмотров:	1
Размер:	40.5 Кб
ID:	3706109 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getImage 4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.7 Кб
ID:	3706108 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getImage (5).jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.1 Кб
ID:	3706107 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getImage (4).jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.4 Кб
ID:	3706106 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getImage (3).jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.3 Кб
ID:	3706105 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	снегири.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.5 Кб
ID:	3706122

                        Комментарий


                        • Слышу кто то ходит в шкафу...Открываю..а там платья из моды выходят...

                          Идём с дочкой.
                          Она говорит: — Насте - 3 года, а мне уже 4, ха-ха-ха!
                          Я отвечаю: — А мне 28 лет, ха-ха-ха!
                          На что дочь говорит: — 28 лет, мамочка, — это уже ой-ой-ой, а не ха-ха-ха!
                          — А что Вы сегодня вечером делаете?
                          — Рыбу чищу.
                          — Какая Вы конкретная женщина…

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]390663[/ATTACH]
                            А вот это из жизни...
                            Когда я учился в средних классах, моему товарищу, училка наложила в дневник резолюцию - "Опоздал!"
                            Он аккуратно подрисовал второй букве О снизу хвостик, превратив ее в букву Е
                            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                            Комментарий


                            • Барин приезжает в свое имение.
                              На следующий день идет с управляющим и осматривает свои владения.
                              Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей.
                              - Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось, но токмо, не порти такой приятной прогулки.
                              Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал.
                              Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там
                              ничего.
                              Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в ухо.
                              Тот падает, барин молча уходит.
                              На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
                              Подзывает управляющего:
                              - Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
                              - Не было твердой команды, барин.


                              На симпозиуме американский профессор спросил российского коллегу: — Бывает ли у вас, что лечите вы от одной болезни, а посмертное вскрытие показывает совсем другую?
                              — Нет, конечно. У нас от чего лечат, от того и умирают.

                              Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.

                              Обидно, пля, получается! Весна, лето, осень — один раз в году, а зима — два раза... один раз в начале года, второй раз в конце.

                              Спор между любителем пепси и любителем колы уже было заканчивался, но тут у одного зазвонил айфон, а у другого самсунг.

                              ...В КАЗАХСТАНЕ ОТКРЫЛИ СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ!!! ПЕРВЫЙ КЛИЕНТ СКОНЧАЛСЯ......ОТ СМЕХА...

                              Изба горела и горела, а конь скакал, скакал, скакал... Стояли две нерусских бабы, не зная, что и предпринять...

                              Вечером выяснилось, что дочь проколола уши, а жена — колесо.И теперь обе на меня выжидательно смотрят.


                              Сколько Петрович ни старался из воды, дрожжей и сахара сделать квас — всегда получалась самогонка

                              Он сказал, занимая у меня деньги: «В конце месяца верну, гадом буду!» И не обманул — насчёт гада…

                              Мужчина! Ну сколько можно звонить? И как с вами жена спит, вы же все время не туда попадаете.

                              - Борт 123456, вызываю диспетчера! Горючее на нуле! Все приборы отказали! Мы теряем высоту!..
                              - Ну чего разорался?.. Слышу я, слышу... Вычеркиваю..

                              Наташа боялась только виски, потому что после виски она уже ничего не боялась.

                              Белочка, живущая у нарколога, излечила от пьянства не один десяток пациентов….

                              Ничего, ничего. Скоро зима и тогда вряд ли кто поймет, пьяный я или скользко.


                              Что такое счастливое детство? Сухой памперс, крепкое здоровье, что-нибудь весёлое по телеку, и рядом человек, которые любит тебя больше всего на свете. Что такое счастливая старость? Да, собственно, то же самое.

                              Если фильм со Стивеном Сигалом смотреть задом наперёд, получится фильм о гениальном враче-костоправе.


                              Богомол-гей прожил долгую и счастливую жизнь!


                              Что будет, если накормить человека гороховым супом, в который упал кусок мыла?

                              - - - Добавлено - - -

                              Если вам четвертый день в падлу работать, значит сегодня четверг.


                              Сделка считается успешной если обе стороны уверены, что н@ебали друг друга.


                              В тесной маршрутке, ее шикарная задница, внезапно начала теребить мою руку.


                              Холмс и Ватсон курят гашиш.
                              - Да Ватсон, странное у вас имя Доктор.


                              Хотела за лето сбросить пять кило... Короче ,осталось еще семь.


                              -Алло! Привет мой медвежонок! Я хочу тебе кое-что сказать: у меня задержка...
                              - Бля,Петрович! Ты з@ебал опаздывать!


                              - Никто не терял пачку денег перевязанных фиолетовой проволокой?
                              - Я! Я потерял!
                              - На держи. Я только проволоку нашел.



                              Магазин... Касса... Продавец спрашивает:​
                              - Вам пакет... с ручками??...
                              - Нет бл@ть... Дайте с ножками... чтобы рядом бежал..
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • многокартинок:
                                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X