Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • — А у меня сосед ядовитых змей держит в квартире.
    — Фу, какая гадость! И как только от него жена не ушла?
    — Не успела…
    ==================
    Жених-француз спрашивает у своей русской невесты: — Что сейчас делают твои мамА и папА?
    Русская невеста: — Мама куличи к Пасхе печет, папа яйца красит…
    Жених: — Оу! ПапА пижон…
    ================
    Четвертый день не сплю, мучает вопрос.... Дочка спросила:-Черепаха без панциря-ГОЛАЯ или БЕЗДОМНАЯ?
    ========================
    Семья гуляет по зоопарку. Пятилетняя Люся подбегает к клетке с аистом и долго машет ему руками... Потом заплакала и с обидой в голосе говорит: - "Он меня не узнал, с..ка..."
    ====================
    У одной моей знакомой грудь 46-го размера! - Да ладно врать-то! - Честное слово! Кроссовкой измерял.
    -------------------
    — Вадик, расскажи мне сказку на ночь.
    — Ой, Люся, я сам — сплошная сказка…
    — Даже не знаю, как спросить: а конец у тебя плохой или хороший?
    ======================
    Математик забегает в фотокиоск.
    — Напечатайте мне срочно фотографий!
    — 9 на 13?
    — 117, а почему вы спрашиваете?
    ====================Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему на электрическом стуле:
    — Ваше последнее желание?
    — Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.
    ----------Жена утром говорит:
    — Ты снова во сне разговаривал!
    Муж:
    — О, Господи, мне уже и во сне нельзя слова сказать!
    ======================
    - Дорогой, меня беспокоит, что у тебя высокий показатель холестерина в крови.
    - Тебе то что волноваться?
    - Но я же её пью...
    ======================
    - Как ты думаешь, надо ли сегодня выпить?
    - Я обязательно выпью: не знаю, надо или нет, но выпью - вдруг надо?
    ==========================
    +++++++++++++++++++++++++++
    - Иванова, почему нe принесла 500 рублей нa ремонт школы?
    - Я её ещё нe ломала !!! Я первоклассница!!!
    +++++++++++++++++++++++++++++++
    В магазин вваливается толстенная женщина :
    -Я хотела бы посмотреть купальный костюм, который бы мне подошёл...
    Продавец :
    -Я тоже !
    ============================
    - Мама, я покакал! - Молодец, на работу не опоздай...
    8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

    Комментарий


    • Борю жалко....https://www.facebook.com/etstannum/v...9529405170442/
      Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

      Комментарий


      • — Роза Марковна, почему вы решили развестись со своим мужем?
        — Та не могу я с ним жить, потому что он относится ко мне, как к собаке.
        — И в чем это выражается?
        — Он требует от меня верности....
        ========================
        - Почему девушки всегда опускают глаза,когда парни объясняются им в любви?
        - Чтобы убедиться - правда ли это...
        ===========================
        Где ж найти такую, чтоб сказал: « в огонь! » она в огонь « в воду! » она в воду"в постель! » она в постель — А зачем она тебе такая в постели мокрая и обгоревшая?
        =====================
        Мужик, выйдя из бани в раздевалку, обнаружил, что забыл дома полотенце.
        Он бы так и ходил мокрым, если бы на глаза ему не попалась надпись:
        "Занавесками не вытираться!"
        ========================
        Утро. Еду на работу.Останавливаюсь на светофоре.Рядом останавливается девушка и опускает
        стекло.Ну я тоже опускаю стекло и улыбаюсь ей,а она мне
        - "Чё,тоже пёрнул?"
        ====================Под утро он вышел из квартиры писательницы и подумал: "Книга лучше..."
        ============
        Жена — Мужу: — Как ты думаешь, может быть, нам изменить друг другу, чтобы хоть как-то оживить нашу тусклую семейную жизнь? — Бесполезно, я уже пробовал...
        ===================
        Сегодня ехал в маршрутке, которая попала в аварию, ничего страшного, никто не пострадал, да и на маршрутке всего одна царапина... Зато исполнилась мечта всей жизни: я разбил стекло тем самым красным молотком и побежал домой под крики и угрозы водителя и негодование пассажиров, которые просто вышли через дверь... Блаженство НЕЗЕМНОЕ!!!
        =====================
        8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

        Комментарий


        • Не повезло с отправителем покупки с Али, спор начинать стремно:
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	skan.jpg
Просмотров:	1
Размер:	23.6 Кб
ID:	3800466

          Комментарий


          • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13094404_1706654416282838_2626408345552373093_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	28.4 Кб
ID:	3800508Ты с какого района будешь? Фантик на веревочке есть? А если найдем?!
            Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

            Комментарий


            • -----------------------
              8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

              Комментарий


              • Второе фото очень даже ничего )))))
                gonfs_732ul_t

                Комментарий


                • Спасатель на пляже весной говорит слепому:
                  - Прекратите надувать здесь резиновую женщину.
                  - Резиновую женщину? Бля! Так я всю зиму трахал резиновую лодку!!!

                  - - - Добавлено - - -

                  Мужик показывает другу охотничьи трофеи на стенах.
                  - А это что за ужас?
                  - Это голова тёщи.
                  - А чё она улыбается?
                  - Думала, что фотографирую!

                  - - - Добавлено - - -

                  Узбекистан.
                  Отдалённый аул.
                  Лавка с игрушками.
                  На полке стоит зебра.
                  На ценнике надпись:
                  " ИШАК - МАТРОС"

                  - - - Добавлено - - -

                  Трудно стать настоящим мужчиной, если денег слишком много: дом строят гастарбайтеры, детей растят гувернантки, деревья садовники сажают...
                  По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

                  Комментарий


                  • Взято из соцсети.
                    Еду в автобусе в Нью-Йорк.
                    Уже два часа за спиной разговаривает женщина, на испанском. Она не делает пауз, не дает собеседнику вступить в разговор, из чего я делаю вывод, что ее визави положил трубку и занимается своими делами, или скончался.
                    В Америке нельзя делать замечания незнакомым людям, нужно позвать полицейского. В автобусе нет полицейского, и все, что я могу сделать - это прикончить болтливую тетку.
                    Сегодня утром мне рассказали историю об одном австралийском племени, которое съело около ста миссионеров-проповедников. Они своими речами нарушали тишину острова.
                    Мне нравятся эти люди. Их надо ставить в пример детям. Петь о них песни, писать стихи. Кстати, предводителю племени в Австралии посвящен музей, и внук им гордится.
                    Тетка все еще болтает...
                    — А что Вы сегодня вечером делаете?
                    — Рыбу чищу.
                    — Какая Вы конкретная женщина…

                    Комментарий


                    • Проблема женщин утром — сделать причёску, накраситься, подобрать туфельки, шляпку под сумочку, ... потом понять, что пальто не подходит, и трижды переодеться, при этом подбегая каждые три минуты к зеркалу. Проблема мужчин — найти это грёбаный второй носок!

                      На сердце боль, в душе тоска — второго нет нигде носка.

                      — Почему, когда у меня в стиральной машине включается центрифуга, резко падает скорость интернета? — Это хакеры воруют твои носки через интернет.

                      Хорошо, что проблемой второго носка наконец-то озадачились ученые http://42.tut.by/494035
                      — А что Вы сегодня вечером делаете?
                      — Рыбу чищу.
                      — Какая Вы конкретная женщина…

                      Комментарий


                      • — И откуда таки на нас свалилась эта цаца, Жора? — спросил мужчина постарше.
                        — Цацу прислали аж из Житомира, — ответил мужчина помладше, — Теперь цаца целыми днями звонит обратно в свой великий Житомир, шобы поплакать за жизнь в нашем захолустье.
                        — Шо вы говорите? — мужчина постарше дёрнул подбородком, — Я всегда утверждал, шо телефон в сберкассе должен иметь выход только на милицию. Почему три целых клиента должны ждать вот уже целое утро, пока цаца наговорится и соизволит принять деньги на книжку? Я всецело поддерживаю эту пожилую даму!
                        — Миша, я таки не очень понимаю эту вашу махинацию с дробями, но крепко уважаю целостность вашего мнения, — кивнул мужчина помладше.

                        — Слушайте меня свободным ухом, столичная цаца! — возмущалась тем временем пожилая дама, — У меня больше дел, чем у вас пустоты под бигудями. Оставьте в покое варнякать по телефону, начните обслуживать население! Мы устали слушать за ваши мансы и хочим пополнить книжки.

                        Дверь распахнулась и в помещение вошли трое мужчин. Один из них направился к окошку кассы, второй остановился в центре комнаты, а третий заложил дверь, просунув ножку стула в ручки.
                        — Дамы и господа, ша! — сообщил первый, — Я не стану брехать, шо никто не пострадает, но если будет тихо, то может оказаться, шо я зря переживал за ваше здоровье. С другого бока, на дверях стоит вооружённый Йося, а прямо рядом с вами стоит вооружённый Додик, шо уже кое-шо за тишину, как вы думаете?

                        Он наклонился к окошку и с улыбкой поинтересовался:
                        — Имею до вас два вопроса — как зовут такую милую барышню и держите руки так, шобы я их видел даже закрытыми глазами. Я — Беня, если вы не вдруг не знаете. Но если вы таки вдруг не знаете, то это револьвер, шо уже кое-шо за меня, как вы думаете?
                        — Я дико извиняюсь, Беня, — подал голос мужчина постарше, — Но цаца приехала из Житомира и очень даже может не знать за Беню. Я совсем не удивлюсь, если цаца не знает даже за револьвер.

                        Девушка-кассир возмущенно фыркнула, с треском положила трубку, встала и откинула назад каштановые волосы, закрывавшие лицо.
                        — Знаете шо, знаменитый на весь город Беня? Вы так размахиваете своим пистолетом, как будто он ваша единственная гордость. Если хочите знать, меня зовут Ляля.
                        — Цацу зовут Ляля, — закатила глаза пожилая дама, — Тикай-ховайся, Житомир на тропе войны.

                        Беня прищурил левый глаз, оценивая красоту девушки, и спокойно осведомился:
                        — Ляля, зачем вы говорите злых слов, Ляля? Я шёл сюдой и думал за кассу. Теперь я стою в кассе и думаю за вас. А время тем временем исходит на пшик и деньги до сих пор не перешли из вашей симпатичной конторки в наши вооруженные до зубов руки. Скажите, Ляля, вы думаете, шо так должно быть? Или вам капельку кажется, шо я таки сбился с курса?
                        — Скажите, Беня, это шо, налёт? — возбуждённо поинтересовался мужчина помладше, — Так наверное, нам пора лежать тихо и делать вид, шо мы вас в упор не видим. И мы хочим вас заверить со страшной силой, шо даже самого маленького звука в ваш уважаемый адрес...
                        — Жора, замолчите свой рот! — дёрнул того за рукав мужчина постарше, — Беня работает! Шо вы буркочите ему под горячую руку?! Ляжьте уже на пол. Где вы пошли ложиться, шлимазл в жилетке? Там уважаемый Беня может, не дай бог, через вас споткнуться на каждом шагу.

                        - Знаешь, Беня, — вежливо заметил Йося, — Я слушал твоих последних слов и задумался.
                        — За какой предмет ты задумался, Йося? — спросил Беня.
                        — Я задумался за курс валют, — ответил тот, — Ты будешь смеяться, но я начинаю иметь за него сомнений.
                        — Нашёл время, малохольный! — хмыкнул Додик, — Давай сначала вынесем валют, а потом начнём думать за ихние курсы.
                        — А вот таки нет, Додик, — помотал головой Йося, — Думать надо именно сию минуту. Потому шо если валюта пойдёт коротким курсом на выход, то мне, с тяжеленными мешками, придётся всю дорогу переступать через этого поца на полу. Так я скажу тебе, Додик, шо меня это слабо радует.
                        — Боже мой, Йося, кончай уже быть маленьким мальчиком твоей уважаемой мамочки, — пожал плечами Додик, — Ходи прямо по этому поцу. Я еще не слышал хоть за одного человека, которого бы раздавили деньги.

                        - Жора, скоренько ползите сюдой до меня, освободите дорогу людям, — моментально понял ситуацию мужчина постарше, — Им же таскать тяжестей! Шо вы там развалились в центре помещения, как провинциальная доярка на городском пляжу? Мадам, и вы тоже ляжьте уже, сколько можно задерживать людей? Им таки надо работать.
                        — Вы серьезно имеете думать, шо я ляжу на грязный пол в новой шубе? — воскликнула пожилая дама, яростно жестикулируя, — Шоб вы лопнули, как вы говорите глупостей! Лежите уже, где валяетесь, и молчите, как фаршированная рыба. Так вы хоть кое-как будете выглядеть человеком.
                        — А шо вы с меня хочите?! Беня сказал, шо это ограбление, — принялся слабо защищаться тот, — Где вы видели, шобы одни порядочные люди стояли, когда другие уважаемые люди грабят кассу?!

                        - Беня, паршивец, шоб ты лопнул! — дама перевела возмущенный взгляд на Беню, — Ты так сказал? Да как у тебя язык повернулся в том самом роте, которым ты каждую субботу уминаешь мой бульон с кнейделах? Можешь сколько угодно пачкать свою репутацию этими делами, но не смей пачкать мою шубу! Дайте мне пополнить книжку, а когда я уйду, хоть обваляйтесь на этом вонючем полу всем гамбузом.

                        - Йося, зачем ты набрал в рот воды, Йося? — спросил Беня, — Или ты собираешься, наконец, шо-то делать? У меня уже дырка в голове через этот хай.
                        — Мама, зачем вы сюдой пришли? — спросил Йося у пожилой дамы, — Я сто раз говорил вам хранить деньги дома! Или купите себе шо-нибудь, мама.
                        — Йося, шоб ты лопнул! Как я могу держать такие деньги дома, когда я там совсем одна?! Твой папа решил уже три года прохлаждаться на кладбище, лишь бы ничего не делать, так ты хочешь, шобы я тряслась от страха с этими деньгами под матрацом?! Я таки купила шубу. А сдачу я принесла на книжку. Йося, этот паршивец Додик, шоб он лопнул, какает тебе в мозги. Он не имеет уважения до матери, так не смей с него учиться, ты меня слышишь?!
                        — Мама, из-за вас весь город с меня смеётся, мама! — вздохнул Йося, — Вы каждый раз тащите денег до очередной сберкассы, я каждый раз приношу их вам взад. Моя доля делает шикарный оборот, мама, но денег через это больше не становится. Ваш гений, мама, растоптал в пыль все законы экономики. Давайте один раз сделаем наоборот — сначала я ограблю кассу, а уже потом вы пополните книжку. Шо вам — жалко попробовать? А вдруг это таки да прибыльно?

                        - Значит так, — Беня засунул револьвер за пояс, -Всем ша! Жора, ползите да стенки и нехай мадам приляжет на вас. Йося, не хами маме. Додик, тащи мешки. Ляля, открой сейф. Этот гоп-водевиль начинает делать мне нервы. И потом, уже почти обед. Я хочу тут скоренько закруглиться и повести Лялю в шашлычную.
                        — В шашлычную? — хмыкнула пожилая дама, — Беня, шоб ты лопнул, или ты решил, шо Херсон — это другая Вселенная и гастроль будет вечной?!
                        — В шашлычную? — взвизгнула Ляля, колдуя над сейфом, — Боже мой, Беня, я не знаю, за шо вы такой известный, но вас еще причёсывать и причёсывать. До шашлычной можете водить этих ваших актрисок. Я не пойду с вами до шашлычной, так себе и знайте. Вечером вы поведете меня до ресторана. Потом танцы, катание на лодке, гулянка под луной и ювелирный разврат. Так это делалось в Житомире, или вы чем-то хуже, Беня?

                        Дверца сейфа щелкнула.
                        — Готово! — сообщила девушка, — Выгребайте скорее, мальчики.

                        Когда налётчики с добычей покинули помещение сберкассы, пожилая дама подошла к окошку и поглядела на девушку, качая головой.
                        — Вы таки шустрая цаца, Ляля, — сказала она, — Но под вашими бигудями прячется недюжинный зад. Я таки не буду пополнять книжку. Я даже сдам шубу обратно. Вы меня понимаете, шустрая цаца Ляля? Потому шо когда рыжая Соня вернётся с херсонских гастролей, у Бени будет бледный вид, у вас — кадухес на полморды, а мой шлимазл Йося на время останется без работы. Так кто ему займёт немножко денег, кроме родной мамы?.............И.Бабель. "Одесские рассказы"
                        Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

                        Комментарий


                        • Британская компания, разработавшая для смартфонов специальное приложение Hailo, которое служит для быстрого и удобного вызова такси, решила необычным способом отпраздновать свой третий День Рождения.
                          Посадив трехлетнего мальчика на колени таксисту, замаскированному под водительское сиденье, сотрудники компании создали полную иллюзию того, что машиной управляет ребенок.
                          Реакция жителей Лондона на трехлетнего таксиста была разной - у одних розыгрыш вызывал улыбку, у других - изумление.

                          "Если Ваша совесть смущается употреблять в пищу выловленную рыбу, то, может быть, стоит поискать более нейтральное развлечение?" (c)

                          Комментарий


                          • Мне очень понравилось...
                            Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                            Комментарий


                            • Пьяный пожарник упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и невредим! Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку.

                              - Ида Казимировна, Вы же интеллигентная женщина и ударили нашего старшего научного сотрудника утюгом, какая же это самооборона?
                              - Не случилось, знаете ли, веера под рукой.

                              Если быстро прочитать названия трех предметов мебели из «Икеи», то можно вызвать дьявола, но явится он в разобранном виде.

                              — Алё, здравствуйте. Я убил двух человек. Нет, нет, в полицию не сообщал ещё, сразу к вам звоню, на НТВ.

                              Дань традиции:
                              По старинной традиции, русские чекисты в начале любых переговоров угощают своих гостей чашечкой чая.
                              — Если переговоры проходят успешно, гости получают противоядие.

                              Жена купила машинку для стрижки собак... Не кусался только муж... На нём и тренировалась...

                              Позовчера вступил в клуб анонимных алкоголиков. Третий день уже бухаю и не знаю с кем....

                              - Роза Марковна, танцуйте, Вам письмо!
                              - Откуда?
                              - Счет за ЖКХ.
                              - Ну, тогда, станцую стриптиз, всё равно, сейчас без трусов останусь

                              Если он бурчит, значит, голодный, и неважно, желудок это или муж.

                              От двукратной олимпийской чемпионки по метанию копья ушел муж.
                              ... недалеко.

                              - Лейб Маркович, когда лучше жениться - в октябре или в ноябре?
                              - В ноябре, конечно!
                              - А почему?
                              - Бора, таки ты целый месяц выигрываешь!

                              — Привет, меня зовут Дмитрий и я украл панду из зоопарка.
                              — У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков
                              — А вы думаете, я это трезвым сделал?...


                              Водку пить не люблю, но лучшего применения этому напитку пока не могу придумать.


                              Когда у меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что меня спасает чувство юмора.
                              Я не лгу, но про спиртное тактично умалчиваю.


                              "Должен ли я, находясь на главной дороге, пропускать машину, которая едет по пешеходному переходу?"


                              На майские праздники население страны разделится на два лагеря. Одни будут сажать картошку, другие — печень.



                              Мальчик—мазохист стащил у отца ремень и упоролся.


                              - А ты готовить-то умеешь?
                              — Я вкусно режу колбасу....


                              - Можно к Вам подъехать?
                              - На чем?
                              - На компьютерном стуле.


                              Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!


                              - Алло, дорогой, какой ужас! Я колготки порвала!
                              - Сиди спокойно, ничего не делай. Я сейчас МЧС вызову.!!


                              -Милый, я в магазине, тебе что-нибудь вкусненькое взять?...
                              - Конечно, только смотри не разбей!
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                                "Должен ли я, находясь на главной дороге, пропускать машину, которая едет по пешеходному переходу?"
                                Вот именно! Каждое утро вожу ребёнка в школу, а выезд со двора как раз по зебре)) несколько раз чуть в бочину не получил т.как не видно проезжей части из за припаркованных авто...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X