Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Пришел в гости на чай, налили виски.
    Сразу понятно: здесь любят и ждут.

    Март - это не время года! Март - это состояние души!!

    Комментарий


    • Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13339604_1722089454739334_8099620393835487649_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3809656Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13343046_1722096211405325_4813191256076806807_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	15.3 Кб
ID:	3809657Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13267867_1200617416638740_5060248494599288399_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	37.6 Кб
ID:	3809658Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13263882_843621689075804_8609868622828872205_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	34.8 Кб
ID:	3809659Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13339497_1018955651516819_4888947323671057547_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	24.7 Кб
ID:	3809660
        Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

        Комментарий


        • Комментарий


          • Роза Львовна по привычке пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...


            - Слыхал, в Беларуси деноминация будет 1:10 000?
            - Ну это нормально. А то, что они пенсионный возраст поменяли по курсу 1:0.95, вот это опа!


            Человек начинает чувствовать себя беспокойно, когда за день тратит половину своих денег, независимо, сколько у него их было - сто рублей или состояние.


            Может, стоит начать вести более спортивный образ жизни: ходить в спорт-бары вместо обычных.
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • Идея для мелководных ,заросших водоёмов https://youtu.be/kfV1D87kcPI
              Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

              Комментарий


              • Как-то уже немножко задолбало жить в интересное и непростое время.

                Настроение: бросить всё и уехать с котом в Простоквашино.

                Месяц сижу на диете. Сегодня случайно язык прикусила. Очень вкусно!

                Поддаться и проиграть в "Камень, ножницы, бумага" так же сложно, как и выиграть.

                Если на ваш вопрос: "Доктор, может, мне бросить курить?", он ответит: "Обязательно!", у вас есть надежда. Хуже, если он пожмет плечами: "А смысл?"

                Давным-давно рядом жили два государства, в одном были культурные люди, убирали улицы, ничего после себя не оставляли на пикниках, в общем, блюли экологию.
                Рядом жили раздолбаи, которые кругом разбрасывали битую мозаику и выпитые амфоры.
                Через 1000 лет археологи, проведя раскопки, пришли к выводу, что рядом с высококультурными людьми, умевшими делать красивые мозаики и изящные амфоры, жили дикари, питавшиеся сырым мясом.

                - Да как вы смеете так со мной обращаться? У меня, между прочим, золотая медаль и два красных диплома!
                - Это еще не причина принести мне картошку-фри вместо оплаченного мной бургера!

                Начальник: Ты употребляешь наркотики?
                Я: Нам обоим прекрасно известно, что я столько не зарабатываю, чтобы наркотики могли стать проблемой.

                Вы уж определитесь: если вы гордитесь своей чистой совестью, то перестаньте уже вздыхать, глядя на чужие шикарные особняки и дорогие машины!

                Пассажир авиасудна знакомится с экипажем.

                Механик: Я помогаю командиру следить за исправностью самолета.
                Штурман: Я помогаю командиру следовать заданному курсу.
                Второй пилот: Я помогаю командиру в вопросах сексуального просвещения.
                Пассажир: Это как??
                Второй пилот: Командир сказал, что он сам сообщит, когда ему понадобятся мои е**ные советы!

                На экзамене по философии профессор задал лишь один вопрос студентам: "Почему?".
                Высший бал получил студент, давший ответ: "А почему бы и нет?".

                Утренняя пробежка. Что может быть лучше её отсутствия?
                don't worry - be happy

                Комментарий


                • Маленький ребенок:
                  — Мам, я хочу на День рождения тампон!
                  Мама:
                  — Чего? . . А ты знаешь, что это такое ?
                  Ребенок:
                  — Нет, но по телевизору говорят, что если у тебя есть тампон, то ты можешь ходить на пляж каждый день, кататься на велосипеде, бегать, и вообще, делать все, что тебе нравится, и никто ничего не заметит!
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • В цирке конферансье объявляет номер: Мальчик с феноменальной памятью!!
                    Встречайте!!
                    Все радуются, апплодируют. На арену выходит мальчик.
                    Конферансье: Сейчас этот вундеркинд обоссыт всех сидящих в первом ряду!!
                    Сидящие в первом ряду срываются с мест и бегут занимать места в других рядах.
                    Конферансье: Куда же вы?! Я же сказал, что у мальчика феноменальная память..
                    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                    Комментарий


                    • ----------------------------------Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.9 Кб
ID:	3810048Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.3 Кб
ID:	3810049Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.0 Кб
ID:	3810050
                      8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

                      Комментарий


                      • Взято с просторов интернета
                        Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.
                        На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.
                        Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом.
                        Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.
                        На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.
                        Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.
                        Действительность не есть,что кажеться

                        Комментарий


                        • Комментарий


                          • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13307226_1079585388751274_6355502977531231381_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	12.5 Кб
ID:	3810240Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13342917_1715147642084761_5301220045512072736_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.3 Кб
ID:	3810241Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13269297_135204116886552_7920464384682585108_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	30.3 Кб
ID:	3810242
                            Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

                            Комментарий


                            • - Мама, а почему наркотики называют легкими и тяжелыми?
                              - Глупышка. Легкие достать легче, а тяжелые тяжелее.
                              don't worry - be happy

                              Комментарий


                              • Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X