Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Размышлизмы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Размышлизмы

    Преамбула

    В бытность мою холостым студентом (весь такой высокий, стройный, красивый, эх...) было у меня много знакомых. Женского полу. Была среди них одна дэушка жутко красивая. Ноги от коренных зубов, грудь №3, кожа упругая, личико Барби, густые волосы. И в постели вытворяла такое, что уши в трубочку сворачивались. Но была одна беда - голова. Глюпенькая была дэушка. Ни тебе о Сартре поговорить, ни БГ послушать, ни в преферанс поиграть...
    Была ещё другая дэушка. С обалденным чувством юмора, интеллектуальная, собеседница интересная. И у неё была беда - внешность. Ну не то, чтобы уж совсем Вупи Голдберг, но страшненькая. Я как-то, выпив изрядно, до кровати её доволок. Да... И там беда.
    Но! С первой я о Сартре никогда не разговаривал, а вторую :):):):):):):) больше не пытался. Зачем человека злить и биться самому головой об стену? Мне с ними по-отдельности хорошо было, с каждой по-своему.

    Так вот к чему это я?
    Люди - животные очень разные. Но не бывает такого, чтоб человек во ВСЕХ отношениях был :):):):):). Вот тут он - :):):):):), а вот тут - очень даже адекватный чувак. И всё это сугубо с моей личной точки зрения. И вот если подойти с этим знанием трезво к окружающей действительности, то гораздо проще жить станет. Вот, скажем, не любит человек негров, и я ему не предлагаю пить за Нельсона Манделу. Зато он умеет классно змеев воздушных запускать, и я у него к обоюдному удовольствию много про восходящие воздушные потоки порасспрашиваю. А если он вдруг про негров нечаянно вспомнит, то я тут же разговор на другую тему переведу. Да. И будет нам с ним щастье.

    Вывод. Други мои, всегда ищите в человеке хорошее. Должно быть!!!
    преферанс дороже денег!

  • #2
    That is right!
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • #3
      Злобный
      Совершенно справедливо изволили заметить.
      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

      Комментарий


      • #4
        Злобный,
        Это ты по поводу Рыжего блудняк замутил?? :-D

        Комментарий


        • #5
          Лещара,
          Саш,
          Я ваще по жизни стараюсь на личности не переходить.
          А темка эта..... так, навеяло что-то.... дай, думаю, поделюсь...
          :roll: :roll: :roll:
          преферанс дороже денег!

          Комментарий


          • #6
            Злобный,
            Дык я ж не против Просто можно ли рассматривать эту темку как ФАС для обсуждения баб-с?? 8)

            Комментарий


            • #7
              Ото ж оно самое... Изюмительно в дырочку.
              только искать нуно долго и не отчаиваться , если долго не находишь. Хотя каждый ищет что ему хочется найти. и критерии нивелировать для всех одни на получится- кто-то считает ниже плинтуса нос рукой утереть, а кто- то и посс... на коврик соседу за шутку воспринимает..
              Терпимее надо быть...
              не плачь, не бойся, не проси...

              Комментарий


              • #8
                Дети у меня есть. Две штуки.
                Прихожу я домой после работы, уставший, как бешеный зольбак, кушаю каку-нить там котлетку или ещё чего, выпиваю бутылочку пива и сажусь возле телевизора, типа внимаю... Супруга рядом тусуется, вяжет чего то или Каменскую смотрит. Ну и мы с ней как бы бухтим о всяком таком будничном...
                И так мне хорошо, душой отдыхаю...
                Но тут мои барбосы включают турбонаддув и устраивают содом с гоморрой... Сын чего-то своё бухтит, пытаясь объяснить чем Губка-Боб отличается от Гарри Поттера. Дочка хвастается своими рисунками мелом на доске, стенах и одежде. Друг другу они уступать первенство в разговоре не хотят и пытаются всё решить уровнем мощности молодых глоток. В конце концов уже никто ничего папе не объясняет, а в квартире стоит ор друг на друга 2ух обормотов по звуку сравнимый с Мессершмитом на взлёте. А ты отдыхать собрался....
                Ебануцца...
                И вот думаешь:
                Вроде и люблю обоих, а в такие моменты УБИЛ БЫ НАХРЕН!!!!!!

                К чему это я????
                А ХЗ, так, к слову пришлось....
                преферанс дороже денег!

                Комментарий


                • #9
                  Злобный
                  Темка конешно прозрачная
                  хочу добавить к тому что нуна терпимее быть, все вроде бы понимаем адекватные, скажем так
                  ну а если хто сильно горяч(ну, холерик, скажем)сам себя к таким в достаточной степени отношу, то нужно еще быть отходчивым и незлопамятным
                  и всё будет ОК
                  прочитали - и на том спасибо

                  Комментарий


                  • #10
                    И уменя тоже двое дитев - пацаны. Решение посторонних шумов решается просто - нужно позвать еще детей ( у меня соседи снизу - двое пацанов похожего возраста с моими, еще чуть ниже тоже пацан. Они вместе собираются и каие то крепости для войнушки стороят в своей комнате - и тишинаааааааааа. Только потом войнушка начинается, но фраза "папа спит-просил не беспокоить" вызывает у них почтительное молчание. Иногда с детишками заходят мамаши. Раз прихожу с работы - 8 детишков и 4 женщины,,, Как же я протащился: одна ужин готовит, другая его подает пока я в кресло усаживаюсь Дискавери смотреть, щебечут о чем то своем, детишки играются... Лепота!
                    Еще давно понял, хочешь спокойно побыть один - иди в толпу.
                    Иногда просто мультики детишкам отлично помогают отдохнуть родителям :)
                    Последний раз редактировалось andrio; 03.01.2015, 19:32.
                    Дима, Минск

                    Комментарий


                    • #11
                      Как это всё понятно и не просто.

                      -Ты видел закат?
                      -Да ,он мне нравиться.
                      Но я люблю рассвет!...
                      Краски те же,переживания те же,эмоции те же...
                      Как посмотреть и то и другое одновременно,как можно сравнивать...?

                      Что такое общественное мнение?Оно чьё?Оно зачем?
                      А ведь оно есть!
                      К чему это я????
                      А ХЗ, так, к слову пришлось....
                      Будь проще...

                      Комментарий


                      • #12
                        Злобный! Какая похожая картина семейной идилии. Пацан 6 лет, дочь 3 года.
                        И в молодости, тож были такие бабы как ты описАл. И жизнь: дом-работа-дом. А работа - это счетфактуры, товар, бабки, поставки, клиенты, короче муть, бытовуха. Хорошо, что жена понимающая в семье установлен порядок, что папа по воскресеньям на рыбалку ездит - это закон. И всё оста:):):):)ело, так, что и не знаешь, что делать...... Вот в Египет собираюсь, может хандра пройдёт. А ещё - 23 градуса за бортом.... Хорошо, что машина завелась.

                        Комментарий


                        • #13
                          Леонид,
                          А у меня не завелась... :-?
                          И это...
                          где это я каких баб описАл? :?
                          преферанс дороже денег!

                          Комментарий


                          • #14
                            Злобный
                            Насчет детей... Почитал... У меня сейчас еще наверное подготовительный период к тому что выше написано. Но все равно достает малое иногда по плоной, то животик, то бивни по четыре штуки в пачке вылезти пытаются. Недавно прошли тему "орлята учатся летать". В итоге - одного с разбитой соской на руках у доктора держи и еще жену рядом ношатырем откачивай... В 3 часа ночи. НО...
                            Когда приходишь домой с работы и тебе навстречу выкатывается боец в ходунах и тянет ручки (глядя при этом в глаза так, как будто мамка неделю не кормила, а ты ему кусок сервелада принес)... Бля - лучше в жизни ничего нет.
                            Дети - это второй шанс, который дает возможность исправить то, что у самого не сложилось.
                            С уважением Александр
                            Соблюдай!

                            Комментарий


                            • #15
                              Матрица. И всё, что тут говорить. А сегодня машина не завелась. Значит будем портвейн пить (красный).

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X