Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Размышлизмы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Размышлизмы

    Преамбула

    В бытность мою холостым студентом (весь такой высокий, стройный, красивый, эх...) было у меня много знакомых. Женского полу. Была среди них одна дэушка жутко красивая. Ноги от коренных зубов, грудь №3, кожа упругая, личико Барби, густые волосы. И в постели вытворяла такое, что уши в трубочку сворачивались. Но была одна беда - голова. Глюпенькая была дэушка. Ни тебе о Сартре поговорить, ни БГ послушать, ни в преферанс поиграть...
    Была ещё другая дэушка. С обалденным чувством юмора, интеллектуальная, собеседница интересная. И у неё была беда - внешность. Ну не то, чтобы уж совсем Вупи Голдберг, но страшненькая. Я как-то, выпив изрядно, до кровати её доволок. Да... И там беда.
    Но! С первой я о Сартре никогда не разговаривал, а вторую :):):):):):):) больше не пытался. Зачем человека злить и биться самому головой об стену? Мне с ними по-отдельности хорошо было, с каждой по-своему.

    Так вот к чему это я?
    Люди - животные очень разные. Но не бывает такого, чтоб человек во ВСЕХ отношениях был :):):):):). Вот тут он - :):):):):), а вот тут - очень даже адекватный чувак. И всё это сугубо с моей личной точки зрения. И вот если подойти с этим знанием трезво к окружающей действительности, то гораздо проще жить станет. Вот, скажем, не любит человек негров, и я ему не предлагаю пить за Нельсона Манделу. Зато он умеет классно змеев воздушных запускать, и я у него к обоюдному удовольствию много про восходящие воздушные потоки порасспрашиваю. А если он вдруг про негров нечаянно вспомнит, то я тут же разговор на другую тему переведу. Да. И будет нам с ним щастье.

    Вывод. Други мои, всегда ищите в человеке хорошее. Должно быть!!!
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от udet Посмотреть сообщение
    Всетаки Жванецкого перепоюнуть сложно...
    Можно ставить эпиграфом к значительной части тем форума, да, пожалуй, и ко всему интернет-общению:
    Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. ... С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность...
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Похоже, кто-то уверен, что он на стороне умных. :cool:
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
        Похоже, кто-то уверен, что он на стороне умных.
        Не всем же быть умными, В виде исключения должны быть также и глупые, потому что если бы все были умными, то на свете было бы столько ума, что от этого каждый второй человек стал бы совершеннейшим идиотом.(с)
        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

        Комментарий


        • Дурак, который понял, что он дурак- уже не дурак(с)
          ;)
          "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

          Комментарий


          • 50 военных фотографий, поражающих тем, насколько вовремя они сделаны


            http://lifter.com.ua/50-voennih-foto...ya-oni-sdelani
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • Сегодня 12-14 сообщений на тему ''продам'',а о рыбалке...,а о рыбалке :):):):):):)!!! Парадокс???

              Комментарий


              • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
                Сегодня 12-14 сообщений на тему ''продам'',а о рыбалке...,а о рыбалке !!! Парадокс???
                Я навскидку начал считать сообщения о рыбалке и насчитал больше пятидесяти, еще не дойдя до раздела "Вести с водоемов".
                Парадокс в том, что каждый человек, увлеченный какой-нибудь, осенившей его идеей, во всем желает видеть лишь подтверждение своей правоты. Вне зависимости, прав он, или нет.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Джордж Бернард отучит тебя от нытья и лени

                  1. Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
                  2. Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания.
                  3. Ненависть — месть труса за испытанный им страх.
                  4. Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
                  5. Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.
                  6. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.
                  7. Искренним быть неопасно, тем более если, вы вдобавок глупы.
                  8. Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.
                  9. Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.
                  10. Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придёт нам в голову.
                  11. Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.
                  12. Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
                  13. Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
                  14. Чувство объективного восприятия реальности, люди им не обладающие, часто называют цинизмом.
                  15. Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.
                  16. Постарайтесь получить то, что любите, иначе придётся полюбить то, что получили.
                  17. Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
                  18. Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
                  19. Газета — это печатный орган, не видящий разницы между падением с велосипеда и крушением цивилизации.
                  20. Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.
                  21. Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остаётся по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
                  22. Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь.
                  23. Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед страной бесспорны, но народу этой страны неизвестны.
                  24. Человек как кирпич: обжигаясь, он твердеет.
                  25. Репутация — это маска, которую человеку приходится носить точно так же, как брюки или пиджак.
                  26. Человек, который ни во что не верит, всего боится.
                  27. Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.
                  28. Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.
                  29. Богатые люди, у которых отсутствуют убеждения, более опасны в современном обществе, чем бедные женщины, у которых отсутствует мораль.
                  30. Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
                  Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                  ФАРТОВЫЕ TEAM

                  Комментарий


                  • Почти каждый пункт - кому-то подпись ;).
                    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                    ФАРТОВЫЕ TEAM

                    Комментарий


                    • Исследование: богатые и бедные люди ведут себя в соцсетях по-разному
                      Читать полностью:http://42.tut.by/466661
                      "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
                        Исследование: богатые и бедные люди ведут себя в соцсетях по-разному
                        Читать полностью:http://42.tut.by/466661
                        Forest, все серьезные исследования находятся за пределами понимания простых обывателей, и кроме того эти самые исследования настолько узко специфичны, что даже исследователи одного направления не поймут смысл исследований других направлений. Поэтому на работы британских ученый спрос будет только расти. )

                        Комментарий


                        • Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
                          Исследование
                          Британские учёные, не ?
                          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                          Комментарий


                          • Лежу у дочи в комнате на диване...Комп в в "ручной доступности".Пишу с тлф..
                            Он ещё со мной спорит...
                            Лучше быть умным и иногда тупить,

                            чем быть тупым и постоянно умничать.

                            Комментарий


                            • Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит,
                              я ей все время врал что не умею. Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался,
                              но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра
                              успею. И вот на тебе и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной. Попытался ей
                              наплести что баб водил, но куда там после посуды-то.
                              Мужики, у кого такое было, что делать?
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий


                              • Меньше пис...ть. У тебя посудомойка на кухне стоит.
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X