Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трепаловские пруды (Вилейский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трепаловские пруды (Вилейский р-н)

    Три пруда общей площадью 6,3 га. глубина прудов1.Пруд -глубина до 4 -х метров, много перепадов и ямок, самые глубокие места со стороны речки.
    2.Пруд - глубина строго до 1,5 метра одинаковая по всему периметру. Расположены у д. Ивонцевичи в 1,5 км к северу от г. Вилейка.
    Рыба: карп, линь, карась, щука, окунь, плотва.
    Условия оплаты 2-ой и 3-й пруды 15 б.р. с человека за день либо за ночь. За сутки - 20 рублей
    Условия лова на первом ( форельном) пруду 20 рублей день или ночь. 30 рублей сутки.
    Ночная рыбалка и ловля с лодки разрешена.
    Места оборудованы, дрова дают. К месту ловли разрешен подъезд на личном транспорте.
    Арендатор: ЧУП "Ремвил", тел. мтс 029-2557271, вел. 029-6557271

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема, оставлять отзывы и замечания о услугах и сервисе.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 02.07.2016, 14:33.

  • #62
    Дима84
    Место очень красивое, клёва нет (((

    Комментарий


    • #63
      Клев не интенсивный за день 2-3 карпа,правда стали щука и окунь проклевывать на поплавочную удочку на червя и кукурузу.В 1-й пруд запустили форель 400-600гр.ценник там поставили 200т.р.за день или до 3кг.Я ловлю 2-й,3-й пруд.

      Комментарий


      • #64
        Был там 6.06.15 сутки, думал останусь без улова, все-таки 2 карпика небольших вскочило.Тогда не расстроился, подумал бывает..Хотел ехать отыграться за прошлый промах на следующей неделе, но последние сообщения заставили крепко задуматься...Стоит ли вообще..

        Комментарий


        • #65
          У меня сомнения есть ли в 1 пруду карп вообще . Форель есть но не берет ни на что!сидим с ночевкой ноль.больше сюда ехать нет желания.

          Комментарий


          • #66
            Мое мнение-если рыба не клюет то причин может быть много,в том числе отсутствие рыбы или рыбака.А то товарищ не поймал ни того ни другого и ставит диагноз-это есть,а того нету.Наверное видит в дно.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150701_171820.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.8 Кб
ID:	3750246Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150701_171854.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.4 Кб
ID:	3750247Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150702_075231.jpg
Просмотров:	1
Размер:	211.1 Кб
ID:	3750248

            Комментарий


            • #67
              Гулял по данным водоемам на прошлых выходных (так сказать разведать обстановку), но ни у кого улова не увидел (может прятали :( )... Вот и не знаю теперь стоит ли пробовать половить там :)

              Комментарий


              • #68
                Ко мне ты точно не подходил.Ну а если боишься то лучше не стоит.Слышал в красной слабоде бешеный клев жми туда.

                - - - Добавлено - - -

                Извиняюсь,в красной зорьке.

                Комментарий


                • #69
                  aliksandr, без обид, я написал, то что видел, но это ведь не говорит о том, что там нет рыбы. Возможно просто день такой был. Приехать, отдать 150 000 и просто понаблюдать за поплавком - это как-то неправильно. Хочется и поклевки увидеть, да и словить что-нибудь, даже если и улов выпустить потом...
                  А "боишься" причем здесь? У Вас на спине разве написано "подходи ко мне, я все расскажу, как и кого ловить на данном пруде и улов покажу?
                  На сколько я знаю хозяина данных водоемов зовут Сашей - это не Вы случайно? :)
                  Но если честно, в ближайшее время я настроился подъехать попробовать половить, ну и потом обязательно отпишусь ;)

                  Комментарий


                  • #70
                    Я имел ввиду если боишься потерять 100 или 150т.р.Что касаемо рыбалки то водоемы и в самом деле довольно сложные и с первого раза не всем везет.Не раз тоже уезжал без рыбы.Я здесь уже 3-й сезон и многих постоянных знаю в лицо.С арендатором тоже знаком ,он здесь как Карпов.

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от aliksandr Посмотреть сообщение
                      Мое мнение-если рыба не клюет то причин может быть много,в том числе отсутствие рыбы или рыбака.А то товарищ не поймал ни того ни другого и ставит диагноз-это есть,а того нету.Наверное видит в дно.[ATTACH=CONFIG]444750[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]444751[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]444752[/ATTACH]
                      Скажите пожалуйста, на 3-ом фото прудовая форель в пару кило? Как давно её запустили?

                      В ручье рядом протекающем форель ручьевая есть,как и раки,сам ловил , но что б такие-не, врятли...

                      p/s Я не с праздного любопытства интересуюсь, я бы с радостью посетил данный платник если... неужели форель стали разводить? Но ради боль-менее стоящей рыбы и присутствия клёва...

                      - - - Добавлено - - -

                      Афтору тему укажите плиз ценники и условия ловли на ваших прудах, обновите инфу в шапке!
                      Последний раз редактировалось vladimir-013; 02.07.2015, 15:34.
                      Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                      Комментарий


                      • #72
                        Нет, форель в 930гр,просто карп и щучка мелкие.Говорят что запускали в июне 400-1000гр.

                        Комментарий


                        • #73
                          07.07.2015 г. на 2 и 3-ем прудах карп вяло берет уже неделю, а то и две. Однако в ночь с 07 на 08 июля в период с 22.0 до 02.00 брал крупный карп на перешейке между 2 и 3 озером. В итоге из трех поклевок удалось выудить одного весом 3 кг (на 2-ом). Утром бралась уже до 1 кг и вяло. На форельном пруде не ловил.

                          Комментарий


                          • #74
                            Ездил в ночь с 13 на 14.07.15. Ловил на перешейке между 2 и 3-ем прудах. Из шести рыбаков на 2-ом озере более-менее клевало только у меня. Вечером 13 и утром 14 полный штиль относительно клева. Клевало с 22.00 до 05.00 (первого карпа вытащил в 22.00, второго в 03.00, третьего в 05.00 примерно). Все от 0.8 до 1.5 кг.

                            Комментарий


                            • #75
                              На что ловили если не секрет? И на какие снасти?

                              Комментарий


                              • #76
                                Лучше ловится на поплавочную удочку, т.к. много травы. На фидера тоже ловят, но стараются кидать туда где травы меньше, а это правый берег второго озера. Ловится вся рыба на кукурузу, но недавно хорошо брало и на траперовскую кукурузу с клубникой.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X