Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Добрый день. Собираюсь посетить ММ. Может кто скинет ссылочку на приготовление макарон-звездочек, а то я смотрю плотвичка там и по зиме не только одно мясо кушает))) Заранее спс.

    Комментарий


    • Игорь84, тебе сюда http://www.brik.org/showthread.php?t=3706

      Комментарий


      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
        Собственно, я так и предполагал, что начнется соскок. Ничего страшного, многие так делают после громких заявлений :)
        Вообще то я записался(сделал заявку), в соревы по безмотылке по совету Psychopath, дал слово не будь гудком, мне важно посмотреть как много сделают спортсмены и можно ли с ними конкурировать просто нормальным любителям, судя по моему предыдущему опыту зимой можно, но то слова, а здесь можно посмотреть. Так что как минимум в одном вы уже не правы, соскока не будет, даже если в этот день смена будет подменюсь, мне проиграть будет вовсе не стыдно, а вот если каким боком я не буду в абсолютной ж со своей никчемной любительской техникой, то и доказывать дальше ничего не нужно. Увижу кратное преимущество как летом спорта над любителями, сниму шляпу, а в ином случае....

        Комментарий


        • djdf.tvtkz, в тех соревах, куда вы записались, нет спортсменов. Там такие же любители :) На открытое спортивное мероприятие я давал ссылку, но вы сказали, там всё ня чэсна)))

          Комментарий


          • Пока Вы тут меряетесь кивками-) остается нерешенным главный вопрос! Что делать на выхи? без палатки делать нечего на ММ. А в палатке только три лунки... Кто нибудь на Море кормит только лунки в палатке??? Или все как и я делаем круг из кормленых лунок и бегаем...? И применительно к ММ если я буду кормить только 3 лунки в палатке - количество корма увеличить или это неважно?
            Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

            Комментарий


            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              djdf.tvtkz, в тех соревах, куда вы записались, нет спортсменов. Там такие же любители :) На открытое спортивное мероприятие я давал ссылку, но вы сказали, там всё ня чэсна)))
              Алаверды
              Ну а почему вас спортсменов нет там где равные условия, что жим,жим, хотя вроде совпадает время проведения, но простите с сухарем в сектор с брендом лезть себя не уважать, ищите идиотов в другом месте. Мастер из гуна конфетку делает, а из сахара и любитель леденец сладит.
              Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 23.02.2018, 10:33.

              Комментарий


              • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                равной рыбалке посоревновался бы с удовольствием
                Старина, так 10 марта на ММ и будут соревы аматоров, присоединяйся, можно на мясо, можно на без мяса
                http://www.brik.org/showthread.php?t=26458&page=25

                Комментарий


                • Просто пока ещё нет чемпионатов по ловле на безмотылку, нет такой дисциплины, потому и спортсменов на таких мероприятиях искать не стоит. Разве только по собственному желанию кто-то приедет.
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                    и можно ли с ними конкурировать просто нормальным любителям, судя по моему предыдущему опыту зимой можно, но то слова,
                    Надо читать форум с 2006 года:), где любители делали самых именитых спортсменов в мормыхе:) и не только наших, но и зарубежных(блесна):).
                    Смайлики лишь потому, что было давно

                    Комментарий


                    • djdf.tvtkz, ну вот, уже и на оскарбления снизошлись :) хотя начинал с того, что зимой брэндовые прикормки спортсменов не работают, а сейчас, оказывается, что с прикормками работать- это ня чэсна, ищи дурных в другом месте))) И да, разницу между фестивалем и рэйтинговым соревнованием понимать надо, а не кричать, что кругом жим-жим. Разницу между ловлей на мормышку и на все, что хочешь, тоже понимать надо. И только после этого говорить о каких-то своих выдающихся качествах и умениях. Гавкать за монитором ничего не стоит, но вот любые рейтинговые соревнования в первый же день спесь сбивают и у мастеров из гуна конфетку лепить на страницах форума ;)
                      Да, организаторы любительских сорев в правилах прописывают, что спортсменам вход туда заказан, а если нет, то участвуют отдельным от любителей зачетом.

                      Комментарий


                      • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                        с сухарем в сектор с брендом лезть себя не уважать, ищите идиотов в другом месте
                        Открою секрет, если на ММ забадяжишь прикормку: сухари+семечки, то это очень высокий шанс отбить рыбу от прикормки с конфеткой.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                        то участвуют отдельным от любителей зачетом.
                        А пускай участвуют на общих условиях, как и мы, аматары:),
                        че их там облавливать:), половину сделаю за просто:)

                        Комментарий


                        • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                          Пока Вы тут меряетесь кивками-) остается нерешенным главный вопрос! Что делать на выхи? без палатки делать нечего на ММ. А в палатке только три лунки... Кто нибудь на Море кормит только лунки в палатке??? Или все как и я делаем круг из кормленых лунок и бегаем...? И применительно к ММ если я буду кормить только 3 лунки в палатке - количество корма увеличить или это неважно?
                          Кормим три лунки в палатке. И несколько лунок на улице)))

                          Лунки на улице проверяем периодически и недолго. Остальное время греем нос в палатке ) Шансы есть. Количество корма, ИМХО, по две большие кормушки на лунку в палатке со старта и микродокорм щепотками корма в течении дня.
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение


                            А пускай участвуют на общих условиях, как и мы, аматары:),
                            че их там облавливать:), половину сделаю за просто:)
                            А спроси у Гены Зулуса, почему тогда призов от него не будет ;)

                            Комментарий


                            • ZENYA,
                              Так спортсменов нет, может по этому.
                              Но у него всегда есть допинг и не мельдоний, а само настоящий "квас" собственного приготовления:), мне на прошлых помог:)

                              Комментарий


                              • AN, еще разок для осмысления: будут спортсмены на общих условиях- не будет призов, не будет спортсменов- будут призы ;) Таковы условия. Спонсоров не устраивает лишь половина обловленных спортсменов и просто бесит, что призовые места не достаются любителям. Проходили уже это...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X