Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
    Это родные. Видно удачно отнерестился.
    ...тоже такие мысли были...
    Вчера был на мах., взаброд, недалеко от 5-го пляжа. Ловил с 8. До 9 ... немного ловилось. Потом до полпервого - пусто, или - бычки. Таких маленьких до этого никогда не ловил - 4-5 см! Рекорд... и обозначает, что там рядом рыбы покрупней просто не было, т.к. бычки, да ещё такие мелкие - пища для всех. С полпервого начала клевать хорошая плотва и подлещики 20-25 см. Килограммчика 3 до обрыва лески в 14.45 взял... потом уже лень ловить стало...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 02.09.2018, 11:45.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
      специально для ВОЛОДЯРа
      Спасибо ! Кстати , я ловил в субботу на том же месте, где у нас была совместная рыбалочка.
      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 03.09.2018, 18:51.
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Здравствуйте. Сын настойчиво просит организовать рыбалку на хищника с лодки на ММ. Сам я фидер уважаю, поэтому вопрос для меня непростой)
        Форум почитал вдоль и поперек, вопросов стало еще больше, поэтому буду благодарен любой информации-где можно попробовать искать щуку, как лучше сделать монтаж (извечный вопрос плетня, леска, с поводком или без), какие приманки и проводки могут сработать в эту субботу))) Могу предложить взять с собой, авто имеется. Любая информация и каждое мнение будут важны, можно писать в личку или тел/вайбер 297857018 Вячеслав.

        Возьмет кто-то шефство?))
        Последний раз редактировалось Вячеславик; 06.09.2018, 10:48.

        Комментарий


        • Как на мм с силитером?

          Комментарий


          • Сообщение от Mever Посмотреть сообщение
            Как на мм с силитером?
            Нормально, можно деликатеса за рыбалку на ловить. Я раз скатал с супругой, около 12 литров рыбы в яму, больше не катаю...

            Комментарий


            • Сообщение от Mever Посмотреть сообщение
              Как на мм с силитером?
              Всё зависит от стаи. Уже две рыбалки было, когда почти 90% было чистыми. Как уж повезёт.
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Всем доброго времени ! Может кто подскажет можно ли проехать на затопленный сад на машине ? Не стоит ли там шлакбаум в лесу ? Заранее спасибо !

                Комментарий


                • Приветствую. Подскажите что здесь строят?
                  54°00'18.6"N 27°25'42.0"E
                  54.005178, 27.428331
                  Может ссылку какую кинете на официальный источник.

                  Комментарий


                  • Может здесь есть хозяева данных авто, ну очень хотелось сказать им добрые слова в лицо, но жаль, телефона не оставили под лобовым... Пока есть такие люди, у нас в стране везде и всюду будет такой бардак! Это же как нужно не уважать окружающих... Ведь сами то рыбаки... Взять и поставить авто прямо напротив спуска, одного из "последних" бесплатных... Сами же приехали на лодке порыбачить, ибо там не ставят авто те, кто на удочку с моста ловят... Почему мне отогнать машину и лафет за 100 метров на разрешенное для остановки/стоянки место нормально, а таким ".." тяжело? Вот честное слово было огромное желание вызвать гаи, т.к. стоять там запрещено... Но пожалел времени и других адекватных хозяев авто, стоящих рядом...
                    Спустился кое как (только бус мешал - пришлось "перекрывать" всю дорогу для заезда), а собрался выезжать этот минивен стал прям в ту самую "щель", где утром въезжал...Повезло, что перед бусом уехал авто и возможность выехать появилась.
                    p.s. Спешил успеть на тренировку сына, но не судьба. "Привет Вам и всего хорошего"!
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180908_120641.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.0 Кб
ID:	3890136Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180908_120633.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.1 Кб
ID:	3890137

                    Комментарий


                    • Ребята подскажите;—сейчас лодку в крыжовке на прокат взять можно?
                      Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                      Комментарий


                      • Здравствуйте. Просьба сильно не пинать - ни разу не ловил на ММ, поэтому хочу узнать: 1)где более востребованные места? 2)как подъехать (авто)?
                        Ловить буду на поплавочку и фидер. Есть лодка (ПВХ+бензомотор). Если можно - ткните на карте. Огромное спасибо за любую инфу.

                        Комментарий


                        • Krolik, 5 пляж самое то!! можно на лодке на удочку, можно с берега на фидер. Подъезд нормальный, и стоянка оборуд. присутствует.
                          https://www.google.com.br/maps/@53.9.../data=!3m1!1e3
                          Успехов!

                          Комментарий


                          • Mirex, спасибо большое, Вы развеяли мои сомнения - все сходилось именно на это место. Как съезжу - отпишусь.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                              Приветствую. Подскажите что здесь строят?
                              54°00'18.6"N 27°25'42.0"E
                              54.005178, 27.428331
                              Может ссылку какую кинете на официальный источник.
                              Огромный комплекс тиров. Из неофициальных местных источников строит Олексин
                              Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                              Комментарий


                              • Половил сегодня на 5-ом пляже, с берега на 2 фидера: 5 штук плотвы (с ладошку) и 5 окуньков поменьше. С 6-30 до 14-00. На бутерброд - мотыль/опарыш.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X