Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Сообщение от Андриянов Александр Посмотреть сообщение
    кто знает, когда перегородили спартаковский залив и по какому такому праву.
    Там зона отдыха администрации президента. А по неподтвержденным слухам, там проживал (проживает) один из бывших восточных друзей нашей республики, которому спешно пришлось покинуть родину.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Но ведь проход по правому берегу(со стороны Лапоровичей) вроде не запрещен?Так в чем криминал, если я подплыву я к нему по воде на лодке?С этого берега можно ловить?

      Комментарий


      • Сообщение от Андриянов Александр Посмотреть сообщение
        Так в чем криминал, если я подплыву я к нему по воде на лодке?С этого берега можно ловить?
        Я не знаю, в чем. Вот тут вам все разъяснят и покажут. Обратитесь к ним, а потом нам расскажете.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Сообщение от Андриянов Александр Посмотреть сообщение
          Так в чем криминал, если я подплыву я к нему по воде на лодке?
          Был я недавно на територии этого жилого комлекса "Восток" по работе.На крыльце соседнего здания сушились несколько гидрокостюмов.Дык шта думаю как подплывёте так и уплывёте.И хорошо если во свояси )))

          Комментарий


          • Добрый,подскажите пожалуйста где можно лодку с прицепа слипануть, и желательно не за деньги? Раньше за кафе Ривьера была возможность,сейчас там замок повесили на вьезд, а по 20р. в яхт-клубе или Робинсоне совсем не хочется...
            Дмитрий

            Комментарий


            • а наверное негде больше

              Комментарий


              • Сообщение от dimka1111 Посмотреть сообщение
                где можно лодку с прицепа слипануть,
                Можно тут попробовать Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.7 Кб
ID:	3908897 или со стороны Лапоровичей поискать спуск. Там есть небольшие не оборудованные пляжики. Смотря какой кораблик конечно.
                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                Комментарий


                • Добрый день всем присутствующим!

                  Собираюсь первый раз рыбачить с лодки на ММ. Лодка на веслах. Интересует рыбалка на удочку (и, если совсем скучно будет, на спининг). Имеется в наличии эхолот. На данный момент выбираю между 5м и 6м пляжами.
                  Хотелось бы услышать советы на чем остановить свой выбор. Есть мненение, что у 5го пляжа довольно мелко (3м глубина), а рядом с 6м пляжем присутствуют хорошие глубины.

                  Заранее спасибо!

                  Комментарий


                  • Не было же замка за ривьерой, я спускал последний раз там 30 июня, или уже опять повесили?

                    Комментарий


                    • diamond_dragon, лучше за островами попробуй и жилет не забудь-обилечивают.

                      Комментарий


                      • Спасибо за совеи, жилеты все имеются.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Veremey Посмотреть сообщение
                          Не было же замка за ривьерой, я спускал последний раз там 30 июня, или уже опять повесили?
                          13 июля в субботу был закрыт на замок ((
                          Дмитрий

                          Комментарий


                          • Добрый день! Отпишитесь, пожалуйста, кто ловил на этой неделе, травы на ММ много? На фидер ловить возможно? А то месяц назад так всё заросло, что кормушку не вытащить....

                            Комментарий


                            • рыбачил на ММ пока был в отпуске почти ежедневно попеременно пикер или мах 7 метров. Ищи ракушечник и будет тебе рыба. Особой разницы между перловкой и макаронами не заметил, неплохо работал и мотыль пара штук на мах. С травой проблемы не заметил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Волга Посмотреть сообщение
                                С травой проблемы не заметил.
                                Спасибо!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X