Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Специальный "комбайн в этом году вычистил всё - Комсомольское, Дрозды, Минское Море. А вот насчёт Криницы не знаю - чистили или нет.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

    Комментарий


    • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
      А вот насчёт Криницы не знаю - чистили или нет.
      Наверное да, потому что одно место, которое обычно всегда с травой, было "чистым"...
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Ребятки подскажите где на Минском можно джиг по окуня с берега освоить......?

        Комментарий


        • Дамба, самое доступное место

          Комментарий


          • Сообщение от vadimbv Посмотреть сообщение
            Вчера вечером был на дамбе. Один мелкий судачек утоплен вместе с голавликом...
            М... Простите с КЕМ? Что-то мне не верится что на море или на его сливе присутствует голавль. Фото можно глянуть?! Или может кто ещё подтвердит, что я ошибаюсь!?
            Последний раз редактировалось рыжий ЛЕЩ; 13.09.2017, 10:38.
            Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

            Комментарий


            • Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
              М... Простите с КЕМ? Что-то мне не верится что на море или на его сливе присутствует голавль. Фото можно глянуть?! Или может кто ещё подтвердит, что я ошибаюсь!?
              Подтверждаю, на ММ есть голавль, он достаточно "мифический", безсистемный, но есть... (с плотвой и пр. похожими не путал)...
              ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

              Комментарий


              • Мой брат как-то поймал небольшого голавлика в проточном озере в Сенненском районе Витебской области, довольно далеко от ближайшей реки. Местные подтвердили, что единичные случаи бывают, рыба по системе искусственных мелиорационных каналов заходит. Может и в Минское море из Вячи, например, зашел.

                Комментарий


                • Сообщение от Дзида Посмотреть сообщение
                  Подтверждаю, на ММ есть голавль, он достаточно "мифический", безсистемный, но есть...
                  ...почему бы и нет... в малых масштабах..... Я уже, в разные годы, 4 раза ельцов ловил, в Дроздах и Кринице. Для них эти водоёмы тоже не совсем типичные...
                  Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 12.09.2017, 21:03.
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • подскажите пожалуйста есть ли смысл ехать сейчас с фидером на ночь на мм

                    Комментарий


                    • максиммаксим, конечно есть.

                      Комментарий


                      • Добрые люди, подскажите пожалуйста, есть ли резон пытаться ловить на море карпа-амура (не прошлогоднего), а то все отчеты как-то про хищника или плотву с лещом?
                        Искренье признателен за советы по выбору места ловли карпа-амура на диком водоеме 80291053999

                        Комментарий


                        • Всем добрый вечер, подскажите кто знает ,как грамотно проехать или подъехать поближе к берегу со стороны Лапорович? Есть желание поехать туда с ночёвкой,пофидерить, но вот проездов не знаю, ни разу там не был. Если кто подскажет здесь,или в личку,буду благодарен.
                          Плохой день на рыбалке лучше - чем хороший день на работе :)

                          Комментарий


                          • Может кто прояснит мне насчет дамбы возле краба, есть там такая и можно ли с нее махом ловить?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
                              Всем добрый вечер, подскажите кто знает ,как грамотно проехать или подъехать поближе к берегу со стороны Лапорович? Есть желание поехать туда с ночёвкой,пофидерить, но вот проездов не знаю, ни разу там не был. Если кто подскажет здесь,или в личку,буду благодарен.
                              На легковой проезд стремный

                              Комментарий


                              • Сообщение от X_FAKTOR Посмотреть сообщение
                                Может кто прояснит мне насчет дамбы возле краба, есть там такая и можно ли с нее махом ловить?
                                Так что никто не поделится никакой инфой?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X