Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

    Рыбацкая общалка любителей Минского Моря.

    Обсуждаем все вопросы: Браконьерство, мусор, подъезды, где ловить, как ловить и другие вопросы, связанные с рыболовством на Минском море
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2017, 20:48.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

  • Так в ней про это написано: К тому же последнее время, очевидно, по частной инициативе, многие подъезды к водоему блокируются раскапыванием земли с помощью сельхоз- или строительной техники.
    А за эту инициативу, конечно, большое спасибо.
    Последний раз редактировалось partner; 31.05.2016, 17:10.

    Комментарий


    • Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
      Накатал петицию... всем неравнодушным рекомендую подписать. Посмотрим что будет далее:
      Огромное спасибо. Может администрация сайта повесит на главной странице форума?
      A.K.

      Комментарий


      • Сообщение от partner Посмотреть сообщение
        Так в ней про это написано: К тому же последнее время, очевидно, по частной инициативе, многие подъезды к водоему блокируются раскапыванием земли с помощью сельхоз- или строительной техники.
        А за эту инициативу, конечно, большое спасибо.
        Невнимательность мое кредо)

        Комментарий


        • Лаборант, поправь на банере, букву пропустил берегу

          Комментарий


          • Букву да... вот только петицию фиг поменяешь, картинку в том числе :) Но все равно спасибо!
            НО есть один момент... :)

            Комментарий


            • Лет 10 в Лапоровичи не ездил. В прошлом году летом ехал мимо - типо чичас свернем - покупаемся , дальше поедем.Дык в каком ахуе я был :o--- нигде не подъехать к берегу Усе застроено жильем для неимущих и знаками застаулено . Много лет назад я приезжал сюда , ставил автос возле магаза , и плыл на надувнухе к островам , или зимой топал к ним по льду - больше такого не будет никогда -что и куды мы не напишем. Тот поселок котеджей не снесут.......
              Последний раз редактировалось Риболов; 31.05.2016, 21:22.

              Комментарий


              • То есть я правильно понял,что лодку свою с лафета на Мм.я скинуть нигде не смогу?

                Комментарий


                • Сообщение от Паша1111 Посмотреть сообщение
                  То есть я правильно понял,что лодку свою с лафета на Мм.я скинуть нигде не смогу?
                  Это почему? :)
                  Платно-пожалуйста...
                  Бесплатно и законно - нет...
                  Бесплатно и НЕ законно- можно, но могут и ата тай сделать,если поймают...
                  Хочу научиться ловить спиннингом...

                  Комментарий


                  • Может кто хочет поучаствовать? https://www.change.org/p/%D0%B1%D0%B...edium=copyLink

                    Комментарий


                    • Сообщение от serega_hunt Посмотреть сообщение
                      Может кто хочет поучаствовать? https://www.change.org/p/%D0%B1%D0%B...edium=copyLink
                      Кто неравнодушен-подпишитесь. Еще 95 подписей нужно.

                      Комментарий


                      • Venture в петиции сделан акцент на лафеты) ну ну))))
                        Последний раз редактировалось andres_l; 01.06.2016, 10:27.
                        хуже подохотника только арендатор

                        Комментарий


                        • Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
                          Venture в петиции сделан акцент на лафеты) ну ну))))
                          Да всёравно лафеты или что, смысл подъехать на машине и выгрузить своё барахло, а не тащить на горбу.

                          Комментарий


                          • Сообщение от paha Посмотреть сообщение
                            Да всёравно лафеты или что, смысл подъехать на машине и выгрузить своё барахло, а не тащить на горбу.
                            Вот именно...

                            Комментарий


                            • [QUOTE=serega_hunt;2206689]Может кто хочет поучаствовать?

                              Нужное дело! Поучаствовал...к чему и других неравнодушных призываю!!!

                              Комментарий


                              • Подписался под петицией, оказался 93 .... чтоб не было так :
                                Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X