Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бобруйская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бобруйская общалка

    Все обо всем. Бобруйск и окрестности.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:54.
    КУПЛЮ РУЧКУ ДЛЯ КАТУШКИ RYOBI EXCIA

  • Сообщение от grigolal Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]526343[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]526344[/ATTACH]
    Респект! На затоне, возле 5 поликлиники?

    Комментарий


    • Сообщение от KIRB Посмотреть сообщение
      Респект! На затоне, возле 5 поликлиники?
      Нет купил
      Последний раз редактировалось grigolal; 07.10.2016, 00:55.
      Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

      Комментарий


      • Сообщение от grigolal Посмотреть сообщение
        Доманово хутор
        А на реке не пробовал?

        Комментарий


        • Сообщение от KIRB Посмотреть сообщение
          А на реке не пробовал?
          Купил на птичке
          Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

          Комментарий


          • Есть маленький нюанс про "5 кг в сутки"- если ты ловишь 2-3 суток то в садке живой рыбы все равно должно быть не более 5 кг, остальной вес до нормы должен быть обработан( сварена, пожарена, засолена). Так ответил инспектор на одном из форумах.

            Комментарий


            • С каждым годом все больше и больше убеждаюсь, что наш форум стал справочным бюро для нехороших рыбаков (браконьеров). Наверное некоторые из ребят это поняли давно, так как от серьезных рыбаков нет отчетов уже долгое время. Вчера нарвался на таких форумных читателей, вроде серьезные люди, и немного при власти и при хороших деньгах, не последние люди в городе, а ищут легкие пути словить рыбку путем багрения. И себя браконьерами не считают, потому что браконьеры ловят для продажи, а они для удовольствия вытянуть трофейную рыбу, сбившуюся в стаи на ямах. Забагрили при меня сома на 7 кило, еще несколько сомов покрупнее сошли в корчах. Я попытался отговорить их от такой рыбалки, но они лишь посмеялись надо мной,предупредили о вреде для здоровья звонить куда либо, вели себя очень спокойно и уверенно - средь белого дня в черте города не каждый осмелиться так себя вести, припарковав машину в 15 метрах от воды. Подходили ловить другие рыбаки, подъезжали машины, наши герои даже не оборачивались (а вдруг рыбнадзор?), я понял что они абсолютно уверены в своей безнаказанности.
              P.S. Я не позвонил, побоялся короче. А затем оказалось, что у нас много общих знакомых (Бобруйск город маленький). Как оказалось эти багрильщики ловят не системно, а "для души". Вот я и хотел бы открыть небольшую дискуссию о таких вот браконьерах, ловящих от случая к случаю, среди наших знакомых. Они месяц ловят на донки, а потом на ночь закинут пару сеток. Как вы относитесь к таким своим знакомым?
              Последний раз редактировалось Бобруйчанин; 11.10.2016, 12:03.
              Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

              Комментарий


              • Сообщение от Бобруйчанин Посмотреть сообщение
                Браконьер на джипе
                надо было сфотать и выложить фотографии. Страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" в лицо или хотя бы гос номера.
                ещё ни один рыбнадзор не спас столько рыбы сколько спасла ВОДКА.

                Комментарий


                • Надо фоткать, если боитесь, сделать незаметно
                  Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Бобруйчанин Посмотреть сообщение
                    С каждым годом все больше и больше убеждаюсь, что наш форум стал справочным бюро для нехороших рыбаков (браконьеров). Наверное некоторые из ребят это поняли давно, ...
                    Вот я и хотел бы открыть небольшую дискуссию о таких вот браконьерах, ловящих от случая к случаю, среди наших знакомых. Они месяц ловят на донки, а потом на ночь закинут пару сеток. Как вы относитесь к таким своим знакомым?
                    Хм. Ну так не делал бы им внушения, в след раз сразу звони на горячую линию в Минск. А званий не стоит бояться, прецеденты уже были.
                    http://gp.by/category/news/crime/news36781.html
                    Последний раз редактировалось ANT; 14.10.2016, 12:39.
                    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                    Комментарий


                    • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6454.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.0 Кб
ID:	3830053
                      клюет еще окунь
                      Ловлю там , где волки сра-ть бояться.

                      Комментарий


                      • Сообщение от grigolal Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]527070[/ATTACH]
                        клюет еще окунь
                        Уважуха, грамм на пиццот пенздесят? Взял красиво, как баса, руку не вывихнул? Затон у пятой поликлиники, или на птичке?
                        А чО, он уже клевать не должен?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Бобруйчанин Посмотреть сообщение
                        Как вы относитесь к таким своим знакомым?
                        Хреново отношусь к таким поступкам. Есть и у меня такие знакомые, дружественные, руку помощи всегда протянут, но вот есть у них такой "заскок", вот надо хоть разок в сезон пошалить. Такие выкрутасы, для меня являются загадкой.

                        Комментарий


                        • Сообщение от KIRB Посмотреть сообщение
                          Затон у пятой поликлиники, или на птичке?
                          Вряд ли...Там уже давно такой летней зелени и полосы лопухов вдоль берега нет...

                          Комментарий


                          • Был сегодня на Селибе со спиннингом подъехала инспекция проверяла чем ловлю.Спросил в чем дело говорят: что ходят слухи что здесь рыбу багрят.Скорее всего в инспекции тоже форум просматривают.

                            Комментарий


                            • Сообщение от grigolal Посмотреть сообщение
                              клюет еще окунь
                              опять и бывает врут и бывает обманывают. Для чего какой смысл.
                              Последний раз редактировалось ANT; 12.10.2016, 12:34. Причина: пп 4.4.13
                              ещё ни один рыбнадзор не спас столько рыбы сколько спасла ВОДКА.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
                                Вряд ли...Там уже давно такой летней зелени и полосы лопухов вдоль берега нет...
                                Я тебе, Серёга, больше скажу, как таковой, так называемый у нас шостаков затон этим летом приказал долго жить. Зарос весь и пересох напрочь. Сейчас воды немного прибыло, но думаю, зимой мормышить- это вряд ли.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от vovanp Посмотреть сообщение
                                Был сегодня на Селибе со спиннингом подъехала инспекция проверяла чем ловлю.Спросил в чем дело говорят: что ходят слухи что здесь рыбу багрят.Скорее всего в инспекции тоже форум просматривают.
                                Вован, привет! Как сегодня отловился? Подвохи сегодня не плескались?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X