Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бобруйская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бобруйская общалка

    Все обо всем. Бобруйск и окрестности.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:54.
    КУПЛЮ РУЧКУ ДЛЯ КАТУШКИ RYOBI EXCIA

  • Я только не пойму тебе для каких целей подсак нужен под бель??Просто соберешь его,удлинишь а он будет гнутся как сопля от 300 подлещевки, а если под хищника то сам понимаешь как занимательно будет им работать)))))))))
    Сообщение от Dr_Doc Посмотреть сообщение
    На счет длины не знаю, я думал последнее колено с моего подсака приделать к стеклу, надо чтобы диаметры были близки. Я думаю 2 колена от 4-5 м подошло бы. В идеале бы померить.
    Не отступать и не сдаваться!!!

    Комментарий


    • Сообщение от Sergey23 Посмотреть сообщение
      Я только не пойму тебе для каких целей подсак нужен под бель??Просто соберешь его,удлинишь а он будет гнутся как сопля от 300 подлещевки, а если под хищника то сам понимаешь как занимательно будет им работать)))))))))
      с чего он будет гнуться? у меня 3м ручка Traper всё в порядке, прогибается но незначительно, зато удобно при вываживании

      Комментарий


      • Сообщение от Sergey23 Посмотреть сообщение
        Я только не пойму тебе для каких целей подсак нужен под бель??Просто соберешь его,удлинишь а он будет гнутся как сопля от 300 подлещевки, а если под хищника то сам понимаешь как занимательно будет им работать)))))))))
        Я думаю первые колени достаточно жесткие, попробую. Если сопля получится, то понятно что такой не нужен. У меня подсак 1,8 примерно. Одному с 3,9 фидером уж очень не удобно.

        - - - Добавлено - - -

        Покупать фирменные ручки и подсаки пока для меня дорого. Вот и хочу по-нищебродски выкрутиться))))

        Комментарий


        • сегодня вечером наблюдал картину. два гражданина в 3-5 минутах ходьбы вниз по течению от бобруйской инспекции перешли реку с сетью типа "пала" в сторону винницкого озера\канавы потоптать рыбку. граждане среднего роста. так вот в самом глубоком месте им было чуть выше пупка. Пипец как обмелела река:(

          Комментарий


          • Сообщение от nik_bobr Посмотреть сообщение
            сегодня вечером наблюдал картину. два гражданина в 3-5 минутах ходьбы вниз по течению от бобруйской инспекции перешли реку с сетью типа "пала" в сторону винницкого озера\канавы потоптать рыбку. граждане среднего роста. так вот в самом глубоком месте им было чуть выше пупка. Пипец как обмелела река:(
            А у нас в инспекции л..хи работают которые тебя в запрет по щиколотку в воде словят...и лупанут штраф что голова закружится...вот возьмём Червоное там вовсе беспредел тварится багрение по 50 лодок стоят и пофиг твои звонки будут! Мафия....

            Комментарий


            • Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщение
              А у нас в инспекции л..хи работают которые тебя в запрет по щиколотку в воде словят...и лупанут штраф что голова закружится...вот возьмём Червоное там вовсе беспредел тварится багрение по 50 лодок стоят и пофиг твои звонки будут! Мафия....
              так эти багрители видимо для инспекции часть рыбы и ловят)))

              Комментарий


              • Сообщение от nik_bobr Посмотреть сообщение
                так эти багрители видимо для инспекции часть рыбы и ловят)))
                Да нет просто ее там ни когда небыло и не будет... на этом водоеме!

                Комментарий


                • Может кто знает где можно в Бобруйске купить опарыша или мотыля( кормового) оптом???

                  Комментарий


                  • Злые шнурки на большинстве стариц. Получается так, что или они, или вообще ничего. Ну и поймать хотя бы закилошку с таким аншлагом - за счастье. Хотя пару дней назад все сошлось и закилошек было больше.
                    Что характерно, шнурки кушают исключительно крупновобы. Мелкие модели (110 и меньше) игнорируют. Нормальные щуки пока отдыхают

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5808.jpg
Просмотров:	2
Размер:	205.7 Кб
ID:	3757942Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5766a.jpg
Просмотров:	1
Размер:	147.3 Кб
ID:	3757943
                    POWER PIKING
                    29 183 35 06, Вячеслав

                    Комментарий


                    • Был,с женой на ГЭС на чегеринке. Шок от уровня воды за ГЭС, там где по окуню можно было душу отвести,хоть и мелкого но его всегда было много,а теперь.....Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150821_104935.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.1 Кб
ID:	3759405
                      Не отступать и не сдаваться!!!

                      Комментарий


                      • Окунь ниже по реке. И зачетные ерши.

                        Комментарий


                        • Фидер фест под боком в эти выходные
                          http://www.brik.org/showthread.php?t...33#post2070933
                          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                          Комментарий


                          • мужики просьба такая может у кого есть катушкадержатель невостребованый или от сломаного спина приобрёл бы.У меня пришёл в негодность хочу заменить буду примного благодарен.
                            ещё ни один рыбнадзор не спас столько рыбы сколько спасла ВОДКА.

                            Комментарий


                            • Друзья! Обращаюсь к вам в связи с многочисленными запросами о совместной рыбалке со мной. Честно, я готов ловить рыбу в режиме 365/52/31/24. Но на первом месте у меня семья (жена, которая ненавидит рыбалку и все что с ней связяно + 2 сына), на втором месте работа, а дальше... как получится... На этой неделе 3 предложения... бесплатный блатной карповник... лодка с мотором крупный окунь от килограмма и выше... секретное карасинное болотце с безотказным карасем... А я лично хочу на свой мостик в Чигиринке или на щуку на Сосновый Бор... Прошу простить меня, кому я отказал...
                              Последний раз редактировалось Бобруйчанин; 01.09.2015, 23:35.
                              Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                              Комментарий


                              • Сообщение от Бобруйчанин Посмотреть сообщение
                                Друзья! Обращаюсь к вам в связи с многочисленными запросами о совместной рыбалке со мной. Честно, я готов ловить рыбу в режиме 365/52/31/24. Но на первом месте у меня семья (жена, которая ненавидит рыбалку и все что с ней связяно + 2 сына), на втором месте работа, а дальше... как получится... На этой неделе 3 предложения... бесплатный блатной карповник... лодка с мотором крупный окунь от килограмма и выше... секретное карасинное болотце с безотказным карасем... А я лично хочу на свой мостик в Чигиринке или на щуку на Сосновый Бор... Прошу простить меня, кому я отказал...
                                Николай)! На Сосновом щука не берет практически!...очень пресуют.... на Березине с лодки реальней поймать!...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X