Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарыбление Заславского водохранилища

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зарыбление Заславского водохранилища

    Зарыбление Заславского водохранилища (Минского моря).

    Акция продолжается. Для проведения акции открыт благотворительный целевой счет: Получатель – ОО «БРИК», адрес получателя: 220035, пр.Машерова, 78, помещение 11H, комната 3. Расчетный счет № 3135001427018 в филиале 614 АСБ «Беларусбанк» код 520. УНП 194900401, Назначение платежа: «добровольный взнос на зарыбление Заславского водохранилища, ст. 82 Водного Кодекса Республики Беларусь». Юридические лица и индивидуальные предприниматели, желающие участвовать в акции, могут обращаться в ОО «БРИК» по телефону (8-0172) 90-20-64 для заключения договоров об оказании спонсорской помощи. читать далее>>>

    "Как можно внести деньги на зарыбление через интернет"

    ВНИМАНИЕ! При оплате через АСБ "Беларусбанк" благотворительного взноса на зарыбление Заславского водохранилища комиссию за внесение денег платить НЕ НАДО , а операционистке в банке нужно говорить, что счет благотворительный и зачисляется по строчке "ПРИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ НА ЛЕЧЕНИЕ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ НУЖДЫ (РАЗОВЫЙ)" от физических лиц.

    Очередные акции:

    - 7 апреля - зарыбление Заславского водохранилища щукой (планируемое начало мероприятия - 14-00)
    - 8 апреля - изготовление искусственных нерестилищ (начало мероприятия - 09-00) 5-й пляж.

    подробности тут............
    Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 30.03.2017, 21:53.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Сообщение от partner Посмотреть сообщение
    Буду 8 числа вместе с женой. Могу помочь в транспортировке кирпича. Где и когда забирать?
    Отписался в личку. Если не пришло - тел. для связи 8029-3-945-333 .
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

    Комментарий


    • 7го числа тоже на 5м пляже?

      Комментарий


      • Будем и 7, и 8 числа. Плавсредств нет, но есть свободные руки. Обязуюсь мужчин не ломать :)
        Пока есть ноги, дорога не кончается, пока есть попа, с ней что-то приключается.

        Комментарий


        • буду(+1) с ночевкой. лодки нет, руки есть, могу по кухне помочь, или развезти помочь, возможно будет еще несколько человек/ http://touristup.com/e/3046
          Последний раз редактировалось Михалыч; 03.04.2017, 14:08.
          За рыбой я хожу в магазин!!!
          Клуб "БС"

          Комментарий


          • Сообщение от serviceview Посмотреть сообщение
            7го числа тоже на 5м пляже?
            Да, на 5-м пляже. Удобный подъезд, место для парковки автомобилей, все что надо.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • "Михалыч" - что за "загнездение" ? :o:D:D:D
              Последний раз редактировалось volk; 04.04.2017, 21:13.
              Рыбалка это не хобби , это диагноз

              Комментарий


              • С пятницы на субботу остаюсь с Наташей с ночёвкой. Кто ещё планирует остаться?
                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                Комментарий


                • Предварительно: Пятница 7 апреля, лодка 3,80 ВRIG, мотор 5 лс. или 15 лс, смотря какой смогу взять. Но более точно подтвержу накануне.
                  100% суббота 8 апреля, лодка 3,80 мотор также либо 5 либо 15 лс.

                  З.Ы. Если мотор 15 л.с. то будет и АлександЕр и в Пятницу и в Субботу. Пока так. номер лодки АБ 7864 Бальцев Владимир
                  Последний раз редактировалось Владимир_Б; 05.04.2017, 12:53.
                  .... главное процесс! А не результат!!!!

                  Комментарий


                  • Казанка-М , номер БЦ 3388 , мотор Тохатсу 15
                    Костеневич Владимир

                    Комментарий


                    • Получено разрешение Минского районного исполнительного комитета для участников акций 7 и 8 апреля на использование маломерных плавательных средств в период действия нерестового запрета.

                      Контроль за тем, чтобы не затесались под маркой этого разрешения "случайные люди" будет осуществлять на водоеме Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь.

                      - - - Добавлено - - -

                      В пятницу, 7 апреля, расчетное время прибытия рыбовоза на 5-й пляж Заславского водохранилища, - 13-00.

                      Поэтому, у кого из записавшихся экипажей для участия в зарыблении будет получаться, желательно к этому времени быть в готовности на берегу.

                      Мы все надеемся на то, что рыбовозка загрузится и доедет без приключений. Но дорога есть дорога, возможно, что придется начать зарыбление и немного позже указанного времени. Но ориентируемся на 13-00.
                      Вложения
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                        С пятницы на субботу остаюсь с Наташей с ночёвкой. Кто ещё планирует остаться?
                        Так как народ из секции спиннинга активности не проявил , возможно я буду и в пятницу . Возможно + брат с семьёй , пока оставляю шанс кому нибудь из Жодинских подтянуться на субботу , поэтому пишу " возможно " .
                        Последний раз редактировалось long kast; 05.04.2017, 15:52.

                        Комментарий


                        • На сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь появилась информация об акциях 7 и 8 апреля.....

                          http://gosinspekciya.gov.by/news/ins...1bda7d744.html

                          Хочу сказать, что руководство и сотрудники Госинспекции оказали ОО БРИК очень большую помощь и содействие в получении необходимых разрешений на проведение мероприятия и возможности использовать маломерные суда в период запрета.

                          Думаю, что некоторым из рыболовов надо ломать потихоньку стереотипы и перестать смотреть на сотрудников инспекции как на "людей в камуфляже, которые гоняют в запрет дядьку за два крючка". Для этого есть отличная возможность приехать в пятницу-субботу на Минское море и пообщаться с инспекторами не через кривое зеркало интернета или на уровне слухов, а лично задать все вопросы. Совместная работа и дружеская обстановка мероприятия очень к этому располагает.
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Запишите на зарыбление на 7 число ещё 2 посудины :D

                            Салют 430NL + 25 YAMAHA номер AM 7676


                            Феникс 385 + 15 Yamaha номер БР 9255

                            емкости имеются
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Буду 7 числа на микроавтобусе ,везу кирпичи,поэтому лодку не имею возможности притянуть...чем могу- помогу!

                              Комментарий


                              • Светогор Игорь Валентинович
                                Касатка 335 АМ 4837 + Yamaha 15
                                7-?, 8-100%
                                КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X