Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарыбление Заславского водохранилища

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зарыбление Заславского водохранилища

    Зарыбление Заславского водохранилища (Минского моря).

    Акция продолжается. Для проведения акции открыт благотворительный целевой счет: Получатель – ОО «БРИК», адрес получателя: 220035, пр.Машерова, 78, помещение 11H, комната 3. Расчетный счет № 3135001427018 в филиале 614 АСБ «Беларусбанк» код 520. УНП 194900401, Назначение платежа: «добровольный взнос на зарыбление Заславского водохранилища, ст. 82 Водного Кодекса Республики Беларусь». Юридические лица и индивидуальные предприниматели, желающие участвовать в акции, могут обращаться в ОО «БРИК» по телефону (8-0172) 90-20-64 для заключения договоров об оказании спонсорской помощи. читать далее>>>

    "Как можно внести деньги на зарыбление через интернет"

    ВНИМАНИЕ! При оплате через АСБ "Беларусбанк" благотворительного взноса на зарыбление Заславского водохранилища комиссию за внесение денег платить НЕ НАДО , а операционистке в банке нужно говорить, что счет благотворительный и зачисляется по строчке "ПРИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ НА ЛЕЧЕНИЕ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ НУЖДЫ (РАЗОВЫЙ)" от физических лиц.

    Очередные акции:

    - 7 апреля - зарыбление Заславского водохранилища щукой (планируемое начало мероприятия - 14-00)
    - 8 апреля - изготовление искусственных нерестилищ (начало мероприятия - 09-00) 5-й пляж.

    подробности тут............
    Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 30.03.2017, 21:53.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • У меня лодка под вопросом. Выберусь на неделе на дачу - заберу. Неделя загружена, так что не знаю...
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

    Комментарий


    • Обязательно буду музчины)
      У меня если только бензо...
      Лодка есть...руки есть)

      Комментарий


      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
        Пуся (миниЙорк) без лодки.
        блин, йорки еще и мини бывают)))

        по делу, надо 2 мангала и 2 решетки!!! кто возьмет мне или позвоните или в лс
        За рыбой я хожу в магазин!!!
        Клуб "БС"

        Комментарий


        • По поводу кирпичей - кирпичи будут закуплены в количестве 250 шт - должно хватить . Главное условие к кирпичам - изготовлены из глины ( естественного материала ) .
          Вопрос второй - Госинспекции требуется список лодок с бортовыми номерами . Поэтому прошу всех с лодками обозначиться - название лодки , размер , бортовой номер .

          Лодки :

          1. Викинг 340 - АМ 3066
          2.
          3.
          Рыбалка это не хобби , это диагноз

          Комментарий


          • Друзья ! К сожалению определённые обстоятельства помешают мне принять участие в организации данной акции и участвовать в ней . Мне надо завтра с утра срочно уезжать в Украину - умерла бабушка . Вернуться смогу минимум через неделю , а может и позже . Посему огромная просьба к Вам взять на себя заготовку лапника и бечёвки из льна . Та бечёвка , что осталась с прошлого года , будет у Наташи "РЫБАЧКА" - звоните 8029-399-04-05 . Надо будет на всякий случай закупить ещё бечёвки - это либо "Ома" либо строй-рынки . Рассчитывать надо исходя из 50-70 см на одно гнездо . Гнёзд будет 250 - 300 . Итого имеем 210 м бечёвки , повторюсь - только ЛЬНЯНАЯ .
            По поводу лапника - договариваться надо в лесничестве конкретно с лесником . Самое ближайшее - Ждановичское лесничество . На гнездо - 2-3 лапки , 300 гнёзд ( с запасом) , итого имеем 900 лапок . С транспортом обещал помочь Паша "Автоминутка" . По кирпичу - Алексей "Паша Эмильевич" .
            Ну вот вроде и всё , что хотел сказать . Удачи . Судаку от меня привет .:D
            Рыбалка это не хобби , это диагноз

            Комментарий


            • Гена, прими соболезнования. Едь спокойно. Все будет хорошо. Справимся.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • Завтра или во вторник буду звонить в лесничество и договариваться с лапником.
                Как договорюсь - отпишусь.
                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                Комментарий


                • По транспорту-прицеп ДхШхВ 1.6Х1.5Х1.5....пойдёт такой или бусика брать?
                  Нужно распределить кто чего будет делать?Бечёвка,кирпичи,лапки....Кто сможет договориться с лесничеством?

                  Комментарий


                  • А бензомоторы инспектора не разрешили?

                    Комментарий


                    • Соболезную Volk!!
                      Лодка KingFish-340 АБ 9031.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение
                        А бензомоторы инспектора не разрешили?
                        Бензомоторы не разрешили. Но рекомендую взять, на всякий случай. :) Возможно, что инспекции понадобится для проведений рейда лодка с бензомотором. Только просьба не устанавливать на лодки их (бензомоторы) и не выходить на воду самостоятельно.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • Если не смогу присутствовать,могу передать эл.мотор. Аккум к сожалению сдох:(
                          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                          Комментарий


                          • Гена, соболезную.
                            Лодка Викинг-320 АБ9920
                            festina lente...
                            "Клуб МГ"

                            Комментарий


                            • лапник

                              До Ждановичского лесхоза я не дозвонился - везде указан только один городской номер, по которому включается факс.
                              Дозвонился до Заславльского лесхоза. Лесничий сказал - никаких проблем.
                              Вырубка от Минска - примерно 20 км.
                              Завтра, в обед, съезжу с ним на место вырубки и оценю обстановку.
                              Заготовку и загрузку веток буду планировать на пятницу-субботу. Будет зависеть от того, как решим с транспортом и как будет у меня со временем.
                              В любом случае, нужно будет несколько добровольцев (со своим инструментом типа топора).
                              Завтра, после поездки, отпишусь более подробно...
                              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                                Вырубка от Минска - примерно 20 км.

                                Завтра, после поездки, отпишусь более подробно...
                                Был сегодня на вырубке. Это от Заславля около десяти километров.
                                Мужики-лесники сказали, что к пятнице нарубят нам веток... Они валят лес, а ветки все равно сжигают. Но тут, как говорится - на мужиков надейся, а сам не плошай...
                                Поэтому, рисуется следующий план:
                                1. 01.04. я еду в магазин Керамин и оплачиваю там 300 кирпичей Стоят они около 2 400 за штуку. Если кто знает, где дешевле - маякуйте.
                                2. В пятницу, 03.04., утром, мы с Пашей Автоминутка едем в магазин и загружаем эти кирпичи в его бус.
                                3. Двумя автосами (Паша на бусе, я на своем корчвагене), выдвигаемся на вырубку. В моей машине едет бригада сучкорубов-добровольцев в количестве до 4-х человек.
                                4. На месте в Пашин бус грузим заготовленные мужиками ветки. Если мужики веток не нарубят, или нарубят слишком мало, дорубаем нужное кол-во.
                                Требуются добровольцы-заготовители, которые свободны в пятницу до обеда. Желательно иметь свои топоры. Если у кого есть лишний - возьмите на мою долю.
                                Добровольцы - отписывайтесь, или звоните +37529 666 99 70 Алексей
                                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X