Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сегодня узнал что оказывается капитан Трапного стрэла снялся. Сюрпиз млин. Так что я тогда только в личном или может есть еще одиночки?
    Мы не ищем легких путей...

    Комментарий


    • Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
      Сегодня узнал что оказывается капитан Трапного стрэла снялся. Сюрпиз млин. Так что я тогда только в личном или может есть еще одиночки?
      Я же Сергея твоего просил ,чтобы узнал про тебя все
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • Димыч, в ведомости занесен как личник - если с кем еще из личников договоришься - на месте, думаю можно будет объединить команду.... но там будет видно по равномерному распределению команд по секторам...

        Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

        Комментарий


        • Ну если что готов полегионрствовать или создать новую команду:-P
          Реально узнал что я личник только сегодня:-(
          Мы не ищем легких путей...

          Комментарий


          • Бойлы,пилеты,рогатки,ракеты... Э-э-эх... Хотите про спорт?Я расскажу...
            Была у меня такая история. Участвовал я когда то на соревнованиях по гиревому спорту(сразу скажу не профессиональных).Компания была разношёрстная... и спортсмены,и любители,и просто так ради массовки,вообщем примерно как и здесь. И один мужичок (из спортсменов,но уже в возрасте) готовился натирая руки магнезией. Увидели это два молодых парня,явно видно что приехали просто отбыть для галочки (иногда бывает и такое), подходят к нему и начинают просить помазать и свои ручонки тоже, мужичок и и говорит:"Ребята,пожалуйста мне не жалко! Но знайте-слабому это не поможет, а сильному это не надо!.." Посмотрели они на него и продолжили усиленно втирать глупо улыбаясь... Итог таков... у одного гиря сорвалась на седьмом рывке,а другой толкнул всего 15 раз на 2 руки.
            Надеюсь все сомневающиеся и неуверенные в своих силах поймут меня правильно... не заморачивайтесь,чему быть-того не миновать!
            P.S. Крылья?Ноги?..Главное хвост!!!)))
            Терпение и труд всё перетрут!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
              По ракетам уже вроде решили вчера вечером,только фидер и кормушка с одним крючком,ничего менять не будем,мы все таки не карпятники ,мы круче
              Тпруууу, как это уже решили? Вроде бы собирались решать на построении. Я уже ракету фидерную купил. Против ракет выступают те, у кого их нет. Ракеты разные бывают, и для фидера тоже. Лоббирую использование ракеты хотя бы в стартовом закорме!

              Комментарий


              • Накал страстей растет ;).... чтоб немножко подсластить -

                МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК ОТ ИЛЬИЧА ;) КАЖДОМУ ПРИСУТСТВУЮЩЕМУ НА ТУРНИРЕ - КАЛЕНДАРЬ НА 2016 ГОД С ЛОГО ТУРНИРА

                Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                Комментарий


                • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                  МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК ОТ ИЛЬИЧА
                  надо бы на календаре сразу отметить даты следующих турниров в 2016 году :)

                  Комментарий


                  • и когда рыба клюет а когда нет тож отметить)
                    Все хорошо то , что хорошо ловиться;)

                    Комментарий


                    • SergeyKSN, а то;) - там турнирные месяцы выделены ;)

                      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                      Комментарий


                      • Дорогу все знают,все найдут? или подробно надо написать?
                        Проезжаем почти до самого конца деревню Хожово,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без имени20150918173215.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.3 Кб
ID:	3762382 на столбе,слева прямо перед поворотом налево,будет рекламный щит примерно 1Х1 м.,он прикреплен к дорожному знаку 40(ограничение скорости) с одной стороны щит,с другой знак :). Повернули налево и все время прямо по дороге,слева от вас еще будет коровник(ферма) ,когда будете подъезжать к месту предстоящего лова ,то внимательно смотрите в какие ворота заезжать,на карте всё обозначено. ВНИМАНИЕ:заезд будет под №2,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без имени20150918173256.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.1 Кб
ID:	3762383 все остальное видно на картах,которые здесь расположены. Я лично туда езжу по дороге через Молодечно,дорога отличная.
                        Координаты : 54.228223, 26.833585
                        Последний раз редактировалось Филин; 18.09.2015, 18:01.
                        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
                          Ну если что готов полегионрствовать или создать новую команду:-P
                          Реально узнал что я личник только сегодня:-(
                          Вечер добрый!я один без команды.Можно замутить команду.
                          Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

                          Комментарий


                          • Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщение
                            Вечер добрый!я один без команды.Можно замутить команду.
                            За! на месте придумаем название и зарегимся
                            Мы не ищем легких путей...

                            Комментарий


                            • Быстрей бы уже утро- хоть бери да прямо сейчас выезжай.... Хотя наверно это только мне дня не хватило- до сих пор колупаюсь- а все наверное снят каждый своего карпа.
                              НХНЧ!

                              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                              Комментарий


                              • А часть Витебска уже давно тут. Ждём остальных

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X