Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Сергей,ночевать и на 2 можно тоже на берегу,но выше,в лесу или ты имеешь ввиду в самом низу около самой воды...нет...там не будет ни одной машины стоять ,это условия договора с администрацией канала.По месту,ребята,гребной канал временно забудьте,я его даже и не рассматривал на этот год,сейчас стоит вопрос по месту или 1 или 2 насосая станция.Учтите,что в турнире будут принимать 60 участников,а это большой отрезок берега и его надо ,как-то занять.Разговариваю с разными спортсменами нащего форума,все говорят,что рыба есть и много,но очень деликатная,так может и будет интереснее всем посоревноваться в таких непредсказумо-сложных условиях;)на простую рыбалку можно съездить всегда в любое время на рыбные места,где рыба сама в садок запрыгивпет :)
    согласен на 100% ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ — В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ
    Последний раз редактировалось D.Sergey; 12.05.2015, 10:37.

    Комментарий


    • Читал , что клев там зависит от работы насосов, надо попросить чтоб клев включили))
      Команда Микс

      Комментарий


      • Насосы это круто, только из-за них рыба видимо голодает:) т.к. уже не первый месяц, из-за недостатка финансирования, насосы включают только на 2 часа в сутки.

        Комментарий


        • Кароче, остаёмся на месте)))))

          Комментарий


          • Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
            Кароче, остаёмся на месте)))))
            И что тогда будем брать,корм или прикормку? :)
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
              или ты имеешь ввиду в самом низу около самой воды
              нет, на самой дамбе конечно. Не хватало еще ноччу в воду упасть :)
              Спортивный водоем был на Кубке Бреста в эти выходные. Веса у фидеристов-спортсменов 20, 60, 130, 230 и т.д. грамм за тур. Чего-то стремно
              Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
              посоревноваться в таких непредсказумо-сложных условиях
              :)
              Но ждем решения организатора.
              Последний раз редактировалось SergeyKSN; 12.05.2015, 11:17.

              Комментарий


              • Можно Шишчицы арендовать под соревы, карпиков половить, но эт еще по 250 тыр минимум сверху готовить надо.

                Комментарий


                • Да и мне кажется что нефиг дергаться...Раз решили - знач так тому и быть...
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                    Да и мне кажется что нефиг дергаться...Раз решили - знач так тому и быть...
                    Леша,так надо было немного вас взбудоражить,а то притихли все и сидите:)
                    А интрига????
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                      Леша,так надо было немного вас взбудоражить,а то притихли все и сидите:)
                      А интрига????
                      Юра, я ж говорю - я за любой кипеш, кроме голодовки :) Лишь бы куда под Гомель место проведения не перенесли :) Ехаць далёка :)
                      YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                      Instagram - _alexi87

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                        Лишь бы куда под Гомель место проведения не перенесли
                        а там красиво и рыбка капризная есть))
                        I catch big fish

                        Комментарий


                        • Филин, Скажите, а поприсутствовать в качестве болельщика;) без принятия участия в самих соревнованиях можно?

                          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Евгений Нюхтилин Посмотреть сообщение
                            а там красиво и рыбка капризная есть))
                            Женя, я знаю что в Солигорске есть. И русалки. Вон, Витамин подтвердит :) А до Гомеля пилить полтыщи верст :) Нуегонафиг :)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                            Филин, Скажите, а поприсутствовать в качестве болельщика;) без принятия участия в самих соревнованиях можно?
                            Хе-хе, Ильич, можешь не только в качестве болельщика, но и в качестве дегустатора мочанки, блинов, ухи и прочих деликатесов :)
                            Ну вот, сказал - и в животе заурчало :) Пойду, кофе сделаю штоле :)
                            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                            Instagram - _alexi87

                            Комментарий


                            • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                              И что тогда будем брать,корм или прикормку? :)
                              И то,и другое))))и можно без хлеба))))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                              Филин, Скажите, а поприсутствовать в качестве болельщика;) без принятия участия в самих соревнованиях можно?
                              Я бы даже сказал-нужно))))

                              Комментарий


                              • alexi87, Демонныч, желание-то у меня появилось давно.... изыскиваю возможность ;). Решил на всякий случай уточнить формат участия - это на случай если возможность сыщется в самый последний момент.

                                Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X