Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Отлично,в следующий раз объявляется место турнира,вы приезжаете,занимаете места где кому нравится ,вешаете колокольчики с бубенцами,на круки чупа-чупсу с пеной и вперед....
    А ишшо лучше разъехаться кто куда горазд, и по телефону :)
    "Шо там у тебя?"
    "А, г..уно, кили тры, не бярэ..."
    "Ну и у мяне кили чатыры.."
    " О, дык ты первы...Прыз табе..."
    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

    Instagram - _alexi87

    Комментарий


    • По моему пошел пустой треп. Я тоже за максимальное приближение правил к спортивным, хотя в спорт никогда не собирался и не собираюсь. Однако правила проведения соревнований определяет организатор и оспаривать их просто глупо. Не нравятся - не участвуй! В противном случае как в той песне: "нравится, не нравится - жуй давай красавица". Вот мы все и жевали, вроде никого не стошнило!
      Юра как решишь, так и будет и уговаривать никого не надо, всех удовлетворить все равно не сможешь. Может слишком резко, но как есть.
      Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

      Комментарий


      • ну не знаю,по моему было всё просто чудесно
        кому хочется просто любительского соревнования есть тема Совместные фидерные рыбалки,там можно как хош:),а тут ровняемся на спортсменов,по моему это правильно
        деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

        Комментарий


        • Сообщение от GAD9 Посмотреть сообщение
          По моему пошел пустой треп. Я тоже за максимальное приближение правил к спортивным, хотя в спорт никогда не собирался и не собираюсь. Однако правила проведения соревнований определяет организатор и оспаривать их просто глупо. Не нравятся - не участвуй! В противном случае как в той песне: "нравится, не нравится - жуй давай красавица". Вот мы все и жевали, вроде никого не стошнило!
          Юра как решишь, так и будет и уговаривать никого не надо, всех удовлетворить все равно не сможешь. Может слишком резко, но как есть.
          все верно, просто людям скучно, вот и пишут. Сам за приближение к спортивным правилам.

          Комментарий


          • Я все уже решил,Правила будут,ваше мнение прочитал,спасибо,было много полезного и интересного,на этом прекращаем здесь обсуждать ,пишем о турнирах,которые прошли.
            Всем спасибо.
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • Очень понравилось предложение высказанное на черном форуме Alex.by:
              Наверное скоро Юра Филин организует соревнования тандем спортсмен – не спортсмен.:) :)Это когда в одном секторе будет ловить спортсмен с не спортсменом путем жеребьевки. Вот и посмотрим хотят ли по настоящему спортсмены делиться опытом с любителями или некоторые из спортсменов рвались к любителям, чтобы просто показать свое превосходство, а не поделиться опытом.
              Ни в коей мере не желая обидеть своего товарища по команде (Гена, ты меня удовлетворяешь по самые не хочу...... :)) люто плюсую, только вот где столько спортсменов набрать, да еще желающих поучаствовать в НАШЕМ турнире?
              Последний раз редактировалось GAD9; 28.05.2015, 07:41.
              Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

              Комментарий


              • Я о другом сразу подумал,где такое место найти,чтобы все разместились в равных условиях :)
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                  Я о другом сразу подумал,где такое место найти,чтобы все разместились в равных условиях :)
                  Канал в районе НС2 :)
                  Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                    Я о другом сразу подумал,где такое место найти,чтобы все разместились в равных условиях :)
                    Канал возле НС2, там, где и были :) Там еще мнооого места :) Да и поквитаться с местной рыбой, надавать ей по щам, я думаю, у многих есть желание ;)
                    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                    Instagram - _alexi87

                    Комментарий


                    • Нет Юра,спортсмены тебе такое место в растерзание не сдадут!:)
                      Андрей. Тел.029-661 02 86

                      Комментарий


                      • alexi87, говорят у некоторой категории людей мысли сходятся :)
                        Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                        Комментарий


                        • Сообщение от andreuka Посмотреть сообщение
                          И я за правила максимально приближенные к спортивным.
                          +1
                          Куплю шкуру браконьера.ДОРОГО!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Alex.by
                            Вот и посмотрим хотят ли по настоящему спортсмены делиться опытом с любителями или некоторые из спортсменов рвались к любителям, чтобы просто показать свое превосходство, а не поделиться опытом.
                            GAD9, походил я, посмотрел и за ЧР по фидеру, и за турниром и точно скажу, что делиться многим спортсменам просто нечем, а некоторым не мешало бы еще и подучиться у не не спортсменов :) ни о каком превосходстве речи просто не идет.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              GAD9, походил я, посмотрел и за ЧР по фидеру, и за турниром и точно скажу, что делиться многим спортсменам просто нечем, а некоторым не мешало бы еще и подучиться у не не спортсменов :) ни о каком превосходстве речи просто не идет.
                              +1
                              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 28.05.2015, 06:33.
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • Сообщение от Andrey_k Посмотреть сообщение
                                ну не знаю,по моему было всё просто чудесно
                                кому хочется просто любительского соревнования есть тема Совместные фидерные рыбалки,там можно как хош:),а тут ровняемся на спортсменов,по моему это правильно
                                Вот ведь как:-) уже и место указали.Ну-ну.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X