Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Надо учиться ловить везде,это полезно даже для самого себя:)
    Юрий, я бы с удовольствием поучился у кого ловить на реке, да на соревах уже ловить нужно уметь а не пробовать!

    Комментарий


    • Постараюсь с кем-нибудь о мастер-классе договориться .
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
        Вот я люблю на стояке ловить и много кто тоже. Тут же на вкус и цвет... ну сам понимаешь.
        И тебя совершенно не смущает, что соревы по фидеру уже трижды прошли в лягушатниках и те, которые речники, оставались опрокинутыми все это время? ;) Шыршэ смотреть на все надо.

        Комментарий


        • Как по мне, то по барабану река или стоячка, где организатор решит там и буду ловить.

          Комментарий


          • Сообщение от D.Sergey Посмотреть сообщение
            Как по мне, то по барабану река или стоячка, где организатор решит там и буду ловить.
            Поддерживаю !!!)
            I catch big fish

            Комментарий


            • Сообщение от D.Sergey Посмотреть сообщение
              где организатор решит там и буду ловить.
              ;) - можно подумать, что у несогласных есть выбор поучаствовать в ТЛФ в месте, отличающемся от установленного Организатором.

              Кста - а ориентировочно в какое время предполагается начало регистрации?

              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

              Комментарий


              • Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
                Серега, про жребий и йожику понятно) А вот про противников реки, тут не все однозначно: кто-то вырос возле реки и привык ловить на течке, кому-то просто нравится на реке ловить... Вот я люблю на стояке ловить и много кто тоже. Тут же на вкус и цвет... ну сам понимаешь.
                Т.е.
                " -Не люблю котов...
                -Вы просто не умеете их готовить")))

                Я не живу возле речки... Но тянет к новому и езжу все время в новые места... Попробуй, может за уши не оттянешь))) Ты в будни можешь поехать на рыбалку? может съездим, посмотришь, а вдруг?))) Не люблю выходные на речке... Отдыхать мешают...
                P.S. А хочешь и на ХОЛМЫ съездим))) На месте и посмотришь и потренируешься...
                Давай уже Юра место объявляй))) Хоть рыбку там полтора месяца покормим)))
                На холмах смотрю на карте больше 2 км ровного прогона... можно сектора хорошие сделать... https://www.google.ru/maps/place/%D0...bb73b6!6m1!1e1
                Последний раз редактировалось serega_hunt; 02.06.2015, 15:57.

                Комментарий


                • Сообщение от serega_hunt Посмотреть сообщение
                  Ты в будни можешь поехать на рыбалку?
                  Спасибо за приглашение! Как смогу - маякну.

                  Комментарий


                  • Только желательно за неделю-пять дней... и на сутки))) С обеда-вечера и до обеда примерно...

                    Комментарий


                    • Конечно река!!!!!там и рыбка более бойкая!И сюрприз вероятней;)
                      Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

                      Комментарий


                      • Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщение
                        Конечно река!!!!!там и рыбка более бойкая!И сюрприз вероятней;)
                        Река! Река! Река!
                        Артур 513-74-97 (мтс)

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          И тебя совершенно не смущает, что соревы по фидеру уже трижды прошли в лягушатниках и те, которые речники, оставались опрокинутыми все это время? ;) Шыршэ смотреть на все надо.
                          Аррр, не трави душу :) "Встретил бы я тебя в сорок третьим под Сталинградом..." (С) "Брат" :)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от serega_hunt Посмотреть сообщение
                          Давай уже Юра место объявляй))) Хоть рыбку там полтора месяца покормим)))
                          А вот и нет :) Нефиг искать преимущества только за счет своей возможности и географического положения! :) Объявить - недели за 2 до турнира :) От тогда и ништяк будет :)
                          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                          Instagram - _alexi87

                          Комментарий


                          • Сообщение от serega_hunt Посмотреть сообщение
                            А хочешь и на ХОЛМЫ съездим)))
                            https://www.google.ru/maps/place/%D0...bb73b6!6m1!1e1
                            Vital-TS, глянь по ссылке - и...... не соглашайся ;) - дурка там ;)

                            Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                            Комментарий


                            • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                              Vital-TS, глянь по ссылке - и...... не соглашайся ;) - дурка там ;)
                              Настоящая дурка это по другому...




                              Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение

                              А вот и нет :) Нефиг искать преимущества только за счет своей возможности и географического положения! :) Объявить - недели за 2 до турнира :) От тогда и ништяк будет :)
                              Никогда не думал, что у меня выгодное географическое положение... один раз только Днепр в Могилеве, из-за руля, видел этой зимой...
                              Вообще-то я в напарники скорее всего возьму человека два раза фидер державшего в руках... Один раз из которых в магазине)))
                              Вот это будет преимущество)))
                              Последний раз редактировалось serega_hunt; 03.06.2015, 02:12.

                              Комментарий


                              • А можно ли будет записаться на турнир в одиночку , с последующим созданием команды с таким же "одиноким" фидеристом ? А то у меня из единомышленников земляков только спортсмены , а им доступ ограничен. С удовольствием вступил бы в команду с любым желающим !
                                Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X