Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Евгений,еще раз напоминаю,что это место уже обсуждали и не раз.Что-нибудь конкретное еще можешь предложить,условия места проведения я уже озвучивал по пунктам ранее,но могу напомнить ,если забыл?
    Все помним и готовимся)
    I catch big fish

    Комментарий


    • По моим сведениям в Холмах 30 команд по 2 участника в каждой не рассадишь,но я еще раз узнаю суть дела по месту,но и это не главное для всех нас,если вдруг состоится турнир в Холмах,как занять место для нас,я один не в состоянии буду это сделать,к сожалению.Моя вина в том,что я разрешил участвовать 60 человек(погорячился немного :)),было бы меньше,проблем было бы тоже меньше,в следующий раз это учту обязательно.
      С уважением ко всем участникам.
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • Я приеду в пятницу днем..

        Комментарий


        • я тоже могу раньше выехать.
          Юра ты приводил пример по Холмам что там местные жители , а в гливене их нет. ??? На БЕРЕЗИНЕ БОЛЬШОЙ ТРАФИК ВОДНОГО ТРАНСПОРТА, И СОВСЕМ НЕТ ВОДЫ. ЛОВИТЬ НА ГЛУБИНЕ В 0.9 М НА ФИДЕР КОГДА НАД КОРМОВОЙ ТОЧКОЙ ТРАФИК КАК НА ПРОСПЕКТЕ В ЧАС ПИК. ТАК МОЖНО ПАЛКИ И С ТУБУСОВ НЕ ДОСТАВАТЬ. у СПОРТСМЕНОВ МАРАФОН ПРОШЁЛ, ОНИ СИЛЬНО ПОТЕСНИЛИ ЖИТЕЛЕЙ МОГИЛЁВА????? пУСТЬ МЫ УЕДИМ ДАЛЬШЕ ОТ МИНСКА,И БУДЕМ СИДЕТЬ В СЕКТОРЕ НА 5 М МЕНЬШЕ НО МЫ ПОЛИЧИМ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОИМКИ РЫБЫ,А НЕ ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ВОДНОЙ ГЛАДИ РАССЕКАЕМОЙ ГИДРОЦИКЛАМИ И ЛОДКАМИ. НА БЕРЕЗИНЕ ВЕСЬ 24 МАРАФОН СВЕДЁТСЯ К ЛОВЛЕ МЕЖДУ 22 00 - 5 00 И ВСЁ ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. А ВОДЫ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ПРИБУДЕТ.

          - - - Добавлено - - -

          ПОПРАВТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ.
          Последний раз редактировалось federman; 07.07.2015, 12:01.

          Комментарий


          • Сообщение от federman Посмотреть сообщение
            НА ГЛУБИНЕ В 0.9 М НА ФИДЕР КОГДА НАД КОРМОВОЙ ТОЧКОЙ ТРАФИК КАК НА ПРОСПЕКТЕ В ЧАС ПИК. ТАК МОЖНО ПАЛКИ И С ТУБУСОВ НЕ ДОСТАВАТЬ
            Вставлю свои три копейки )))) - за 24 часа в Холмах 2 лодки + 1 квадрик)
            I catch big fish

            Комментарий


            • За 3-е суток на Березине 3 моторки и 2 плота... Если кто-то думает, что на холмах половит рыбки в удовольстви- расслабтесь и посмотрите результаты 2-го и 3-го взвешивания, 0.5-3 кг за 12 часов (2-е взвешивание) на двоих у большинства команд, 3-е взвешивание еще хуже +к этому на этих выхах поплавочный этап, который добьет тех рыбьих особей, которых не добили в прошлые выходные.
              Последний раз редактировалось ZENYA; 07.07.2015, 12:04.

              Комментарий


              • я могу приехать в пятницу

                Комментарий


                • За 3-е суток на Березине 3 моторки и 2 плота...
                  В каком участке реки???

                  Комментарий


                  • 5 км выше впадения Свислочи.

                    Комментарий


                    • Женя а мы за Гливин где до Борисова 5-10 км. и до Минска 80.

                      Комментарий


                      • А в чем разница? От моего лагеря до Минска тоже 80. Месяц назад там движ была, как на проспекте, сейчас воды нет и мотористам делать нечего, вот и перебрались в другие места. В позапрошлом году на Холмах было много моторок, сейчас нет, по той же причине отсуствия воды и рыбы, соответсвенно. Почти вся рыба скатилась под Быхов и ниже, туда, где нормальные ямы.

                        Комментарий


                        • По поводу Гливина не знаю,не был, но отдыхая в субботу на песках за Борисовом, проходящих было максимум 3 лодки, 1 байдарка, и пару штук на веслах, да еще 1 гидроцикл который катался и катал по территории отдыхающих.
                          Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                          Комментарий


                          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                            на этих выхах поплавочный этап, который добьет тех рыбьих особей, которых не добили в прошлые выходные.
                            А чем они её там добивают???

                            Комментарий


                            • Тротилом и прочими взрывчатыми в-вами :)

                              Комментарий


                              • На Днепре был только на "Холмах". Там 30 команд по 20 метров не посадишь, точнее края будут сидеть в очень "сладких" местах. Хотя можно сделать сектор и по 15 метров и все будет более-мнение нормально. В прошлые выходные был фидерный марафон, а в эти, вроде бы намечается этап ЧР по поплавку. К 18 числу рыбы должно быть мног, но есть пару НО. Местное население может взвыть, что им не дают ловить рыбу. Думаю будут сложность в организации и другое, марафон это увлекательное, но и достаточно трудное мероприятие для всех (участников и организаторов) мало кто думает о том, как после всего ехать домой. Тому кто будет за рулем проехать больше 200 км. реально трудно.
                                Юра в сложившихся погодных условиях возле Гливина рыбы может и не быть, но я и не знаю где найти подходящее место. На знаменитом "прогоне" сейчас без 4-х метровых садков и подсаков делать нечего, это не у каждого есть, да и в некоторых местах и этого будет мало. На Бобруйске как занять место я тоже не знаю. На Немане ни разу не ловил и мест просто не знаю. На "Холмах" наверное тоже не вариант. 
                                Во всяком случае река есть река (это не закрытый кусок водоема двумя насосами ) и рыба может в любой момент как появится, так и исчезнуть с любого участка реки.
                                Это сообщение и мнение одного из мной уважаемого участника,который посещает все турниры.Как видим не так все просто.
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X