Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сообщение от LetVo Посмотреть сообщение
    Я просто решил расслабиться. Под рюмочку коньяка вяжу повадки. И готовлюсь к турниру.
    Небось фидергамы вяжешь для трофейных ляшчэй ;).
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Володя, фидер гамм я еще вчера вечером навязал, если что подходи угощу.
      Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Сообщение от LetVo Посмотреть сообщение
        Володя, фидер гамм я еще вчера вечером навязал, если что подходи угощу.
        Ok
        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
        ФАРТОВЫЕ TEAM

        Комментарий


        • По семейным обстоятельствам команда "Братаны" снимается с этого тура. Встретимся осенью :)

          Комментарий


          • Возникли трудности с посещением турнира, команда Мачулищи-1 в соревновании не учавствует. Всем нхнч.

            Комментарий


            • Ок,встретимся по осени.
              Списки поправляю,проверяйте
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • В команду "Клёвые" ищется участник. У Витамина к сожалению не получается. Если есть желающие, пишите в л.с.
                Команда Микс

                Комментарий


                • Сообщение от Рак Посмотреть сообщение
                  В команду "Клёвые" ищется участник. У Витамина к сожалению не получается. Если есть желающие, пишите в л.с.
                  Ильич тебе отпишется;)
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • Больше чем уверен что половина;) участников турнира была на месте проведения - тренировались ... и все молчат :(
                    Напишите хоть на что бярэ :D ??? сало, кукуруза воздушная.... ??)))
                    I catch big fish

                    Комментарий


                    • Сообщение от Евгений Нюхтилин Посмотреть сообщение
                      Больше чем уверен что половина;) участников турнира была на месте проведения - тренировались ... и все молчат :(
                      Напишите хоть на что бярэ :D ??? сало, кукуруза воздушная.... ??)))
                      только пенопласт!!!

                      Комментарий


                      • Я!еду туда в первый раз!!!!тоже ну ничего не знаю!

                        Комментарий


                        • жоржик, правильно, сильному это не нужно, а слабому не поможет)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Евгений Нюхтилин Посмотреть сообщение
                            Больше чем уверен что половина;) участников турнира была на месте проведения - тренировались ... и все молчат :(
                            Напишите хоть на что бярэ :D ??? сало, кукуруза воздушная.... ??)))
                            Кто был уже НЕТ... и я хотел, но не был...!!!! Чтобы сдерживающих обстоятельств вдруг не нарисовалось...)))

                            - - - Добавлено - - -

                            У кого коса есть? возьмите, почистим в пятницу первые сектора... Да и везде пройдемся)))
                            Последний раз редактировалось serega_hunt; 13.07.2015, 15:59.

                            Комментарий


                            • Сообщение от жоржик Посмотреть сообщение
                              Я!еду туда в первый раз!!!!тоже ну ничего не знаю!
                              С соседнего ресурса сообщение
                              Побывал сегодня на месте будущих баталий. Скажу, что не все так страшо, как малюют. Для себя пробил дно и дистанцию практически на всем отрезке. Рыба должна быть, тем более после дождей уровень, я думаю, немного повысится. Да и так для сорев хватает. Детки с плотами пока еще отдыхают. Коровы делают свое дело на берегу.
                              Забыл сказать, что косы и грабли не помешают, особенно тем счастливчикам, которым достанется крайний правый сектор, да и другим не помешают. Еще кинул глазом на длину прогона. Думаю, что тяжеловато будет равнозначно разместить 27 команд, а сектора получатся максимум по 10 метров, и то под вопросом. Тесновато будет, ну и хсн, в тесноте, да не в обиде. За то весело будет, особенно после "выталкивания" застрявшего автоса Пальмы.
                              Должны все поместиться,вроде мерил чуть ли не шагами и потом на авто промерял еще,если чуть меньше и получится,то думаю не беда :)
                              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                                Должны все поместиться,вроде мерил чуть ли не шагами и потом на авто промерял еще,если чуть меньше и получится,то думаю не беда
                                Полазил по "Google Планета Земля", вот что выдало Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	гливин.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.3 Кб
ID:	3752075 от выбранных точек примерно 770 метров, минус высоковольтные провода 100 метров, минус вот это
                                Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                                Детки с плотами пока еще отдыхают.
                                а в прошлом году стоял возле их трёх плотов, по прикидкам это ещё метров 100 берега, то остаётся примерно 550-570 метров, это если я правильно взял края, разделив на количество команд, получим примерно около 20 метров.
                                пы.сы. всё выше написанное считать как мысли вслух:D
                                Встретимся на рыбалке.
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X