Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турниры любителей фидера


    Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на








    Последний раз редактировалось Филин; 19.04.2022, 20:29.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • добрался до компа
    как обычно спасибо Филину за организацию турнира,и за предоставление такого водоёма,огромное спасибо спонсорами отдельное спасибо VitamiN ,KAZIMIRЫЧ и vadim19970809 за подаренный стульчик,ну и как всегда отдельное спасибо нашим кулинарам,перечислять не буду так как их много :) ,и без них, были бы все голодные
    карпов ни когда не ловил вообще,поэтому ехал и не знал как их ловить и чем,сосед по гаражу дал 3 кг комбикорма и рассказал как его готовить,ну и в магазине купил прикорм от трапера зелёной серии,ещё какую то карповую серию типа биг фиш,у самого было ещё кой чего от трапера,вот всё это и мешал
    из насадок был и мотыль(для ерша),и опарыш правда тока белый(как показала практика надо было брать красный),и кукуруза и перловка со вкусом чеснока и боилы и комбикорм на резиночке ,но работал только опарыш(но это у меня )
    в первый день попал в зону Б сектор 44,выманил только одного карпика на 635г и в итоге 2 в полузоне,во второй день попал в сектор 15 зона А,вытянул 4 карпика и одного ёршика общим весом 2270 и так же второй в полузоне,но в личном зачёте всего 4 место,но если честно я очень рад этому,всё таки впервые на такой рыбалке
    по поводу компаньёна думаю отпишет сам,нов первый день он тоже 2 в полузоне,а во второй всего 7,но командное 2 место,что тоже не может не радовать
    единственное устал как собака,но усталость приятная :)
    ну и некоторый фото(чета вкладки не грузят)



































    деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

    Комментарий


    • На 14 фото сверху красавец-брат-птиц :) указывающий на южный берег,но к сожалению мы с ним так вместе и не сфотографировались,а так был бы ценный кадр.
      Андрей,спасибо за фото и отчет. ;)
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • https://www.youtube.com/watch?v=F2YSqOca7v4
        https://www.youtube.com/watch?v=sz2p...ature=youtu.be
        деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

        Комментарий


        • Ильич, я как бы не совсем понимаю) Как с нулем можно получить 3.5 балла? :) И как я, к примеру, на награждении, был 11 в личке, а тут - 21й? :)
          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

          Instagram - _alexi87

          Комментарий


          • тоже на это обратил внимание)))

            Комментарий


            • На сколько я понял из разговора с Главным судьей,он при мне консультировался у продвинутых судей ,которые судят чемпионаты,то баллы за 0 тоже начисляются в зависимости какие уловы были в полузонах ,зонах.Потом думю объяснят как это делается.
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                баллы за 0 тоже начисляются в зависимости какие уловы были в полузонах ,зонах.Потом думю объяснят как это делается.
                Да ну, фигня какая-то. Получается мой синяк, который был с нулем1 тур и с 5 граммами во второй, мог меня обойти по баллам тупо потому, что "так заведено" ? Не, неправильно это. мы с БИВом говорили на эту тему. Ноль - получи максимум баллов +1...
                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                Instagram - _alexi87

                Комментарий


                • alexi87, по поводу баллов - у меня тоже вопрос - но тут переведу стрелки на судей - они так решили считать на этом Турнире и данные для итоговой ведомости я брал из протоколов взвешиваний. Все еще раз перепроверю.... Ошибка может быть и сейчас и на подсчете на самом Турнире.
                  Последний раз редактировалось megaheyzers; 21.09.2015, 23:11.

                  Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                    Да ну, фигня какая-то. Получается мой синяк, который был с нулем1 тур и с 5 граммами во второй, мог меня обойти по баллам тупо потому, что "так заведено" ? Не, неправильно это. мы с БИВом говорили на эту тему. Ноль - получи максимум баллов +1...
                    На сколько я помню,вы сами захотели подсчет в баллах и деление на зоны и полузоны,а сейчас уже всё оказывается не правильно :)
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                      На сколько я помню,вы сами захотели подсчет в баллах и деление на зоны и полузоны,а сейчас уже всё оказывается не правильно :)
                      Э, не, Юр, не переворачивай. Подсчет в баллах - правильно и верно, но ставить нули выше тех, кто упирался и ловил - как по мне в корне неверно. Впрочем, вы организаторы, решайте сами..."Не на корову ж играем..." (С)
                      YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                      Instagram - _alexi87

                      Комментарий


                      • Не, Юра, - тут проблема не в полузонах, а в методике начисления баллов. Сейчас и для меня было новостью, что за ноль ставится +1,5 балла от максимально набранного в зоне....

                        НУЖНЫ ПРАВИЛА! - подробные и понятные для всех! - тогда многие вопросы отпадут

                        Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                        Комментарий


                        • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                          Не, Юра, - тут проблема не в полузонах, а в методике начисления баллов. Сейчас и для меня было новостью, что за ноль ставится +1,5 балла от максимально набранного в зоне....
                          Но так начисляется в спорте.
                          Алексей,да вроде ничего не перевернул,раз идет подсчет в баллах, то и результаты будут такими,но главное,что призеров не перепутали :)
                          но ставить нули выше тех, кто упирался и ловил - как по мне в корне неверно
                          а он разве не упирался???
                          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                          Комментарий


                          • Таковы реалии ловли в полузоНАХ ))).
                            Есть рыбные полузоны, есть не рыбные. Соответственно в рыбных полузонах НУЛИ весят больше ( 10 с рыбой, остальные с нулями получают 11.5 балов) В нерыбных полузонах 5 с рыбой, остальные нули получают 6.5)
                            Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                              но главное,что призеров не перепутали
                              я за это больше всего волнуюсь... Просто тогда надо было быстро просчитать 15 первых мест....

                              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                                Алексей,да вроде ничего не перевернул,раз идет подсчет в баллах, то и результаты будут такими,но главное,что призеров не перепутали :
                                Смотри) Простой пример. Я упирался до победы) Поймал тузика) Получил семь баллов) Напарник упирался тоже) Возле каравана)Получил 3.5 баллов. Ты считаешь, это справедливо и правильно? Как по мне, те веса, которые пойманы, распределяются баллами. Ноль - получи максимальный балл+1, вне зависимости от условий и результатов в зоне...
                                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                                Instagram - _alexi87

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X