Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Саковщинское водохранилище (Воложинский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Саковщинское водохранилище (Воложинский р-н)

    Расположено в 11 км к западу от Воложина, образовано на р. Западная Березина в 1937 году для целей энергетики и рекреации, обновлено в 1955 г.
    Размеры 3,0 х 0,7 км, площадь 1,1 км кв., наибольшая глубина 3,1 м.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.06.2011, 12:59.

  • #92
    Был там впервые 12.10.2013 с 8-00 до 12-00. Погода обещала клев (без солнца, без ветра, туман и тепло). Перепробовал весь арсенал и на мелководье и на глубине. Ответ - 0. Те, кто ставили колыбахи, тоже не хвастались. Может не повезло с погодой, или рыбы там нет?!

    Комментарий


    • #93
      ходили по речке выше саковщины, тоже тихо. хотя точки вроде пристреленные. похоже погода.

      Комментарий


      • #94
        Сообщение от Dolf Посмотреть сообщение
        Был там впервые 12.10.2013 с 8-00 до 12-00. Погода обещала клев (без солнца, без ветра, туман и тепло). Перепробовал весь арсенал и на мелководье и на глубине. Ответ - 0. Те, кто ставили колыбахи, тоже не хвастались. Может не повезло с погодой, или рыбы там нет?!
        Не, я вчера все таки на кружок одну на 1,4 кг вымучал. Хотя отмечу клев слабый, или можно сказать почти не было его. Сходило утром 4-5 экипажей на воду. По ходу я один оказался в прилове., т.к. общались.
        Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

        Комментарий


        • #95
          Сообщение от Dolf Посмотреть сообщение
          Был там впервые 12.10.2013 с 8-00 до 12-00. Погода обещала клев (без солнца, без ветра, туман и тепло). Перепробовал весь арсенал и на мелководье и на глубине. Ответ - 0. Те, кто ставили колыбахи, тоже не хвастались. Может не повезло с погодой, или рыбы там нет?!
          хочу сказать, сколько не ловил там щук и огромных окуней 500-900 грамм, колобашечники никогда ничего не ловили из-за тактики лова (раскидают 20-40 колобах, большая часть перепутана в траве, и проверяют их в конце рыбалки). Мы ловим по 5 кружков на человека, живец местная красноперка, переставляем, проверяем каждые 30-40 минут, каждый кружок ставим как ювелиры, в окошечки подбирая глубину и следим чтобы в траву не забился, без рыбы никогда не уезжали! Погода не имеет значения, пусть то жара +30, грозы, ветер, холод...
          Удачи на рыбалках )
          Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

          Комментарий


          • #96
            У мну где то фотки остались, когда водохранилище было спущено. Отчетливо видно русло. Если щукарей интересует, могу порытся, авось кому интересно будет...
            YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

            Instagram - _alexi87

            Комментарий


            • #97
              да если можно будем весьма признательны ...
              Клева сегодня не будет! Клева было вчера... !:)

              Комментарий


              • #98
                Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
                У мну где то фотки остались, когда водохранилище было спущено. Отчетливо видно русло. Если щукарей интересует, могу порытся, авось кому интересно будет...
                внесу поправочку, там два русла. На русле ближе к асфальту, щуки почти нет, там обычно карпа лупят подвохи и линя. Основная масса щуки ближе к полю, в доль берега проходит русло. Охотились, ныряли, видели спущенное озеро. Дай Бог кому-то это поможет...
                Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от create Посмотреть сообщение
                  внесу поправочку, там два русла. На русле ближе к асфальту, щуки почти нет, там обычно карпа лупят подвохи и линя. Основная масса щуки ближе к полю, в доль берега проходит русло. Охотились, ныряли, видели спущенное озеро. Дай Бог кому-то это поможет...
                  Ога, таки да...И пересекаются они недалеко от дамбы...В свое время на резину тама окуняку на полкило взял, прям на слиянии :)
                  YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                  Instagram - _alexi87

                  Комментарий


                  • Прошелся сегодня по Березине, мелких шнурков много, был хороший сход, одна взял на ушицу!
                    Воблера молчали, резина работала хорошо!

                    Комментарий


                    • С пятницы на субботу, пока не стемнело мелкая густера потом ОП . В субботу мужик взял карпа за 2 кг , на что его там ловят ???

                      Комментарий


                      • Приветствую всех! Подскажите, кто недавно был проездом или рыбачил на водоеме? Интересует уровень воды, ну и конечно клев хищника :), полосатый проснулся уже? Спасибо добрые люди за любую инфу, можно в личку.

                        Комментарий


                        • Сообщение от serggareli Посмотреть сообщение
                          Приветствую всех! Подскажите, кто недавно был проездом или рыбачил на водоеме? Интересует уровень воды, ну и конечно клев хищника :), полосатый проснулся уже?
                          Сегодня посетили данный водоем с Белый Хищник. Приехали с самого утра, целенаправленно я упирался в окуня. Знаю что он тут есть и норм размеров, но все мои ожидания ни к чему не привели. Всплесков и атаки окуня на малька не видел, ни одного удара на всенародный Мепс. Видно нерестится он тут не будет.... Белая рыба проявляла свою активность, но рыбаки с удочками сидели дома...))). Пробовал щучу уговорить, тож безрезультатно. Решил походить потом по ЗБ, тоже ничего ни удара. Старики,грустно, по колено воды, паводка нормального не было..(((. Будьте осторожны, WARNING :!::D при посещении данного водоема и реки с целью рыбалки и пикника . клещей очень много, как черники в лесу))) на каждом шагу сидят по три, четыре, пять штук на вершинках сухой травы. Не знаю на сколько Репелленты против клещей помогают, но советую если есть сапоги рыбацкие по пояс, оденьте хуже не будет. Зацепится за Пвх клещу почти невозможно, а за одежду обычную пять секунд. Будьте бдительны, не шартесь в кустах:mrgreen: Еще по рыбалке, все же уговорили одного язя на кг на ЗБ, как то так..

                          Комментарий


                          • Сегодня проезжал в 9-00....Машин хватало...удочки и фидеры.....Вроде как плотвичка идет....
                            От рассвета до заката губы шепчут:"Надо, надо!"(на рыбалку)

                            Комментарий


                            • сегодня тут был,поймал одного карасика грамм на 200 и двух густерок. был один сход, по ощущению что то хорошее, 2 раза обрывало поводок, 1 раз клюнуло, я думал удилище пополам сломает, итог-3 обрыв поводка. слева от меня мужик поймал 2 карася, 1 грамм 800 2ой чуть меньше на удочку. справа от меня мужик штук 15 мелких карасиков на удочку наловил, они-же ставили кружки, вроде 10 штук, итог -0
                              p.s ловил на фидер

                              Комментарий


                              • был там с20 09 по 21 09 2015 результат 3 линя 1 карась 2 линя по 1кг 1 300 гр карась 500 гр

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X