Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Саковщинское водохранилище (Воложинский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Саковщинское водохранилище (Воложинский р-н)

    Расположено в 11 км к западу от Воложина, образовано на р. Западная Березина в 1937 году для целей энергетики и рекреации, обновлено в 1955 г.
    Размеры 3,0 х 0,7 км, площадь 1,1 км кв., наибольшая глубина 3,1 м.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.06.2011, 12:59.

  • #77
    Да, видимо, местные жители-рыбаки шуганулись не двух крючков, а сеточки, подъемники с дамбы. Числа 10-го июня сам там буду на моторе плавать, заодно проверю кто чем ловит.
    жду поклевку
    Life: 80259265984

    Комментарий


    • #78
      volk - поддерживаю. А на счет местных браков - так те ,что на пропитание ловили и ловить будут , а те ,что ради наживы , так это истребители самые настоящие , или булдосы , которые за бухло потом эту рыбу отдают (даже мелкую и краснокнижную) . Таких гонять и нужно, и бояться они должны , а не человек приехавший в свой выходной день порыбачить ради удовольствия.

      Комментарий


      • #79
        Только оттуда. Цель была хищник, ловили на 7 кружков и 2 спининга. Такого еще небыло... обсолютный ноль! никаких признаков рыбы замечено небыло, один переворот, живец в кашу щука збежала :) както печально
        Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

        Комментарий


        • #80
          С наступающим всех ! может кто был ? Как рыба-лед ? Думаю 1-го скокнуть

          Комментарий


          • #81
            Ловится рыба на этом водоеме или нет?
            Важен процесс

            Комментарий


            • #82
              проезжал на выходных, ставок лес, реально очень много, народу тоже хватает, больше информации нет(
              Оставь привычку - ловить рыбу со спичку

              Комментарий


              • #83
                Были в воскресенье 28.04 с 12.30 до 18.00, пробовали на живца - поймали ОП, болеет еще крупная щука после нереста, не бегает. Было несколько холостых поклевок недомерков, оставивших следы зубиков на живцах. Еще у брата (Олега) клюнула поганка, вынырнула резко из воды рядом с поплавком, а живец у нее в клюве. :) Потом нырнула и сорвала живца с крючка. Раньше такого не случалось. В зоне видимости было много спиннингуев с тем же результатом (ОП).

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от Братаны Посмотреть сообщение
                  Были в воскресенье 28.04 с 12.30 до 18.00, пробовали на живца - поймали ОП, болеет еще крупная щука после нереста, не бегает. Было несколько холостых поклевок недомерков, оставивших следы зубиков на живцах. Еще у брата (Олега) клюнула поганка, вынырнула резко из воды рядом с поплавком, а живец у нее в клюве. :) Потом нырнула и сорвала живца с крючка. Раньше такого не случалось. В зоне видимости было много спиннингуев с тем же результатом (ОП).
                  тоже были в воскресенье только до обеда, одна жадная поклевка, щучка 700 грамм, побитая остями... рановато еще, надо ждать ))
                  Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                  Комментарий


                  • #85
                    Сообщение от create Посмотреть сообщение
                    побитая остями...
                    Может она в естественных ранах после нереста, когда чешуя конкретно ободрана по бокам и снизу, кровоподтеки четко видны. Вряд ли бы после остей она клюнула.:)

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от Братаны Посмотреть сообщение
                      Может она в естественных ранах после нереста, когда чешуя конкретно ободрана по бокам и снизу, кровоподтеки четко видны. Вряд ли бы после остей она клюнула.:)
                      две конкретные раны в области головы диаметром 3-4мм, может ее какой "дятел" клюнул на отмели ну или чайка ))
                      Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                      Комментарий


                      • #87
                        Был сегодня на Саковщине, по рыбе ноль. Всплесков небыло да и окунь молчал.... Жара капец, а комары кусают под палящим солнцем :o что дурные. Заметил что возле МГЭС снесли старое кирпичное строение, наверное под ледовый дворец

                        Комментарий


                        • #88
                          Был вчера с 4-15 до 8-30 один сход щучки грамм 500 на поппер и все , рыбаков хватало но нечего в уловах не видел
                          Последний раз редактировалось mas; 10.06.2013, 17:19.

                          Комментарий


                          • #89
                            А я до 13-00 был. Прополоскал все приманки. Плавать плохо - все в траве, как на поверхности так и под водой. Поймал одного окунька на острове. Сошел по нужде, а там в затоне этот малолетний разбойник малька гонял. Сел на нулевку Мепс. Был отпущен. Больше сюда не поеду, хоть от дачи не далеко, боюсь что этот окунь в этом сезоне будет единственным уловом.
                            Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

                            Комментарий


                            • #90
                              Сообщение от sergpavl80 Посмотреть сообщение
                              А я до 13-00 был. Прополоскал все приманки. Плавать плохо - все в траве, как на поверхности так и под водой. Поймал одного окунька на острове. Сошел по нужде, а там в затоне этот малолетний разбойник малька гонял. Сел на нулевку Мепс. Был отпущен. Больше сюда не поеду, хоть от дачи не далеко, боюсь что этот окунь в этом сезоне будет единственным уловом.
                              после строительства ГЭС и спуска водохранилища, саковщина уже не та, но ключик всёже можно подобрать хоть и не всегда!
                              Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                              Комментарий


                              • #91
                                Был там 7 августа с 5-20 до 11-00 Пробовал ловить на фидер и удочку ... Видел плавал линек грамм 400 а так мелкая красноперка (в черных пятнышках) Клевала неплохо на опарыша... На фидер не поклевки ... (черяк опарыш перловка макароны) Кормился... Лебедей кучи в начале в зарослях :D
                                Клева сегодня не будет! Клева было вчера... !:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X