Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Саковщинское водохранилище (Воложинский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Саковщинское водохранилище (Воложинский р-н)

    Расположено в 11 км к западу от Воложина, образовано на р. Западная Березина в 1937 году для целей энергетики и рекреации, обновлено в 1955 г.
    Размеры 3,0 х 0,7 км, площадь 1,1 км кв., наибольшая глубина 3,1 м.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.06.2011, 12:59.

  • Вот и золотая очень, вот трава упала и щука пошла кушать...то дождь, то солнце, поменял приманку и уже она в подсаке.
    Р.S. Уважаемые минчане-рыболовы, напоминаю, троллинг на данном водоеме ЗАПРЕЩЕН как и подводная охота!!

    Комментарий


    • На моторе можно?

      Комментарий


      • Там на веслах не сильно разгонишься, а про мотор уж молчу.

        Комментарий


        • Кто был скажите как лёд?

          Комментарий


          • Сообщение от Ronaldo Посмотреть сообщение
            Кто был скажите как лёд?
            Были в воскресенье. На основном озере ОЧЕНЬ много промоин. Лед 3-4см. Трещал от берега. Сейчас думаю еще хуже. Выйти смогли только в разливы с правой стороны от дамбы если стоять лицом к озеру. Нороду тьма. Все в ставках. Максимальная глубина 1.2м. Из около 300 ставок 3 сработки за день. У нас по нулям. Ловили и на мармышки, черти, блесна, балансиры. Одна поклевка на черта. Окунь около 100гр. Все. Как в ванной. Не было у меня таких пролетных рыбалок

            Комментарий


            • Сгоняли в гости, попили "хреновки" и конечно посверлили лёд...
              В субботу погода просто "самогон": и полезна для здоровья и голову кружит!
              На водосбросе ловили плотву, окуня, густера, по ставкам пару холостых сработок. В воскресенье рыба перестала вообще ловиться, как и голова думать после " хреновки ".
              Рыба есть, камера видела, мы отдахнули.

              Комментарий


              • Был. Словил.
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	18238726_1266055140178067_6324366008430758149_o.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.0 Кб
ID:	3853263Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1076.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.5 Кб
ID:	3853264

                Комментарий


                • Может кто был... отпишитесь как клёв... спасибо.
                  Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.

                  Комментарий


                  • Добрый день.
                    Были сегодня с 11,00 до 18,00
                    Опарыш, кукуруза, бойлы, горох, гороховые катыши, кроме уклейки на кукурузу и опарыша больше никого.
                    В пределах видимости тоже как-то не очень, изредка, совсем изредка поклевки.

                    Комментарий


                    • Время 4.00, в ведре прикорм+червь+опарыш+перловка.
                      Мелким шагом, глубоко дыша, т.к. за руль "Не руль" иду на водохранилище. И вот я в лодке, привязался к колам, забрасываю одну удочку и начинаю мешать прикорм. Поднимаю глаза, а они еще и узкие в деревне у тещи, а поплавок то ляжыть. Короче карась брал хорошо, на перловку плотва, линя не достал, в траву поросенок затягивал. Телефонный звонок нарушил тишину природы: "Иди уже домой, блины с маслом и сметанкой готовы."-произнесла тёща.
                      Что скажешь, пока отпуск, буду отдыхать в деревне.

                      Комментарий


                      • Как обстоят дела? может ловил кто?? или уже перестали туда ездить ?? спасибо если кто откликнется!
                        Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                        Комментарий


                        • create, ездят и будут ездить. Ставок...просто все красное, но не берет. Ловим окушка, но нужно найти, плотва на безмотылки.

                          Комментарий


                          • Был сегодня. Полный ноль! Погода отличная, рыбы нет. Даже мелочь не шевелила. Даже колючки нет.
                            В копанке возле моста проходило, видимо, какое-то рыбацкое соревнование. Свернулись они в обед. Народу обычного было не много. По словам рыбаков давно уже не клюёт. Как вымерло.

                            Комментарий


                            • Три вечера просдел и ничего не шевелило. Совсем ничего и ни на что. Стать негде, народу море. И фидерщики, и поплавочники. И корма мешками сыпят - реакции ноль. Что с водоёмом случилось?

                              Комментарий


                              • Aleksandar M, Тоже был 2 утра, пару карасей. Возле берега на шитика в камышах налупил красноперки. Что с рыбой: у нас же голодный народ,
                                запрет касается походу только инспекции , ловят на несколько удочек, в воде стоят, на православную Пасху выловили карпа и амупа, была раздача, что запускали осенью, карась наелся.
                                И еще: берег засран бутылками, упаковками от корма, сигарет, наживок, бутылками. И куда с сыном летом на рыбалку?? Я х...з...неужели Саша не гуляет по Минскому морю??!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X