Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • #17
    Я подумал. Хорошо.
    Сообщение от Korch Посмотреть сообщение
    Что конкретно организованный региональный филиал ОО сможет реально решить,улучшить по месту организации и насколько он для этого необходим?
    Смотри, если до конца 2008 года у вас получится решить следующие 4 вопроса, буду очень громко хлопать в ладоши и одобрять сообщения всех членов ячейки и её шефа:
    1. Создание и юрирдическое оформление региональной организации.
    2. Запрет аренды естественных водоёмов в области.
    3. Уменьшение границ пограничной зоны в зонах массового любительского рыболовства. Подробнее здесь
    4. Интенсивное взаимодействие с инспекцией хотя бы по этому пункту и создание такой базы в области.

    Комментарий


    • #18
      2 Vik-Sergeev
      Извиняюсь, что не ответил на Ваше письмо. Свое мнение готов изложить на "собрании".

      Комментарий


      • #19
        "Центр" внимательно следит за перемещениями гомельских активистов. :) Обещание выяснить юридические вопосы- обратно не беру. В связи с моим временным отсутствием в Беларуси последние дни, вопрос отложился на небольшое время.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #20
          давайте уточнимся кто будет в среду на встрече,если будет.Я планирую.Надо уточнить состав и время.

          Комментарий


          • #21
            А чего там уточнять? Два рыбака - уже коллектив. Про троих - вообще молчу. К 18.00 приходим, еще 30-40 минут ждем неуспевающих, кто не может - звонит. Обсуждаем. Решаем или не решаем. Жмем руки. Расходимся. Если мы, а гомельчане в этом деле самые неорганизованные и несплоченные, что-то решим, то и другие потянутся.
            Бородатый тип

            Комментарий


            • #22
              Небольшая рекомендация. Если решаете, то желательно, чтобы секретарь собрания сделал следующее:

              1. Записал адреса участников и телефоны, е-mail.
              2. Собрал копии паспортов (1, 2 страница и лист с пропиской).
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #23
                На региональной ветке уже писал и здесь ещё раз подтверждаю-идея хорошая, постараюсь прибыть в указанное место и время.

                Комментарий


                • #24
                  Виктор, получил консультацию сегодня в Минюсте, как обещал.

                  Ситуация следующая.

                  Необходимо регистрировать республиканскую общественную организацию. Реорганизовать ныне существующую региональную структуру невозможно, закон не предусматривает процедуру.

                  При регистрации республиканского общественного объединения необходимо предоставить списки учредителей ОО. На основании этих списков, в которых есть данные о месте жительства учредителей, Министерство Юстиции проверяет выполнения требования о том, что должны быть представлены не менее чем 4 области республики, каждая не менее чем 10-тью учредителями.

                  После регистрации республиканского объединения оно имеет право создавать организационные структуры. Орг.структуры создаются в форме юридического лица (с юр.адресом, счетом в банке) и без регистрации юридического лица, путем постановки на учет.

                  Таким образом, необходим кворум (10 учредителей) в Бресте и Гомеле. В Минске и в Минской области мы его имеем.
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Vik-Sergeev
                    Вчера состоялось первое ленивое шевеление гомельских форумчан. Собралось шесть человек. Сошлись на следующем:..........
                    Виктор , мое предложение остается в силе.
                    С ув.
                    Зы по поводу встречи с ухой планируйте , будет время и возможность- буду.
                    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                    Василь Быков.
                    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                    Комментарий


                    • #26
                      Интерестно а Витебские эту ветку читают? Кроме Григория конечно :)
                      У нас вроде больше чем у всех озер а мы по ходу дела самые аморфные... видать все на рыбалке а не на форуме.
                      Витебляне айда в БРИК!

                      Комментарий


                      • #27
                        Витебляне айда в БРИК!
                        Двумя руками "за"! Я готов быть в числе витебчан, примкнувших к БРИКу. В случае создания регионального отделения данной общественной организации, не отказываюсь от выполнения общественно полезных работ. При нахождении единомышленников, о встрече договоримся на данной ветке. Всем собраться можно в в Золотом Льве.
                        Желаю, чтобы все!..

                        Комментарий


                        • #28
                          Вот! Уже получше! Не все видать на рыбалке :) , кто еще к нам присоеденится? ВИТЕБСКТЕ РЫБАКИ И РЫБАЧКИ! АУ ! ОТЗОВИТЕСЬ!

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                            Таким образом, необходим кворум (10 учредителей) в Бресте и Гомеле. В Минске и в Минской области мы его имеем.
                            Витебские рыбаки - го в Брик! нас уже целых двое! я и Полиграф!
                            Есть мысль собраться и попить пивка а за одно все обсудить!

                            Турист, какие документы от нас нужны для регистрации регионального отделения?

                            Комментарий


                            • #30
                              Организационные вопросы я пробил,если есть у нас еще желающие создать в Гомеле организацию рыбаков,пишите пожелания и записывайтесь в ряды.Проектов хватает.

                              добавлено через 19 часов 32 минуты
                              Если и дальше у нас все будут такие активные,то скоро ловить будете в ванной и платить штраф если кран будет ближе 30 м.:-D
                              Последний раз редактировалось Rammstein; 30.08.2008, 16:28.

                              Комментарий


                              • #31
                                Даже я вступлю.
                                А по бездействию рыб-инспекции, Гомельская обл наверное на первом месте.
                                Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X