Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • #32
    Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
    Организационные вопросы я пробил,если есть у нас еще желающие создать в Гомеле организацию рыбаков,пишите пожелания и записывайтесь в ряды.Проектов хватает.
    Думаю, что лучше бы эти проекты выложить куда-нибудь и кинуть ссылки. Если действительно проект не один. Тогда можно будет и голосование устроить, а также завести отдельную ветку для записи каких-либо других предложений, дополнений или поправок.
    Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

    Комментарий


    • #33
      Что на данный момент с Гомельской организацией БРИК? Или общими усилиями регистрируемся в республиканскую?
      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

      Комментарий


      • #34
        Хотелось бы еще раз попытаться собраться всем заинтересованным в данном проекте и обсудить все вопросы.
        Мой тел 6537386 звоните будем собираться

        Комментарий


        • #35
          Согласен потдержать, если собираться то в будни пожалуйста.
          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
            Хотелось бы еще раз попытаться собраться всем заинтересованным в данном проекте и обсудить все вопросы.
            Мой тел 6537386 звоните будем собираться
            кто был в прошлый раз? может написать каждому в личку пусть заглянут в эту тему. я могу отписать Korch-у и шелесту.
            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

            Комментарий


            • #37
              Давайте созвонимся с остальными Гомельчанами-Рогачевцами и пофестивалим-организуемся. Serg-Gomel

              Народ по-тиху подсобирался, вроде к 10-ке приблизились. Опред с местом-временем. на нейтральной территории.
              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
              Василь Быков.
              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

              Комментарий


              • #38
                Подтверждаюсь и в этой ветке. Gor мой телефон знает, с Шелестом, я так подозреваю, знаком заочно по Одноклассником (я Домбровский).
                Для всех остальных мои телефоны velkom 6777067 МТС 7355789
                На собрание прийдем с Полещуком, как-никак уже команда.

                Комментарий


                • #39
                  тож могу и хочу потдержать. mts 7431671 Антон
                  ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                  Комментарий


                  • #40
                    Gor, Андрей! У тебя были задумки, ты уже встречался с людьми, так возьми на себя общую координацию. Или еще кто-нибудь вынесет орг вопросы на обсуждение? составляем список вопросов и участников, пишем телефоны, созваниваемся, собираемся. Лучше в будний день вечерком. ИМХО. Готов. конечно и в выходные, но надо и семье внимание уделять.

                    Комментарий


                    • #41
                      А иначе, пока мы будем в чем-то сомневаться, надеяться на кого-то, кивать друг на друга - в совсем скором времени на своих любимых местах обнаружим аншлаги: "Всем стоять смирнА!!! Ведется промысловый лов!" и будет на берегах вот ТАК:
                      Бородатый тип

                      Комментарий


                      • #42
                        [QUOTE=Serg-Gomel;244153] с Шелестом, я так подозреваю, знаком заочно по Одноклассником (я Домбровский). АЙ НЕ УГОДАЛ
                        Для всех остальных мои телефоны velkom 6777067 МТС 7355789...ЗАПИШАМ НА БУМАЖЦЫ ПРЫГАДЗИЦА:D
                        На собрание прийдем с Полещуком, как-никак уже команда.
                        ГРАЖДАНЕ РЫБОЛОВЫ В ПРИНЦИПЕ Я НЕ ПРОТИВ ПОСЕТИТЬ СОБРАНИЕНО РЕЖИМ РАБОТЫ У МЕНЯ ТАКОВ ЧТО Я СВОБОДЕН С 01.00 НОЧИ И ДО 13.00 ДНЯ ОСТАЛЬНОЕ ЗВЯНЯЙТЕ Я НА ЗАВОДЕ...С19.30 ДО 19.50 У МЕНЯ ТИПА ОБЕД ЕСЛИ ШО ТО МеТеСе 536-91-02 Саша
                        В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                        Комментарий


                        • #43
                          Собираюсь тоже придти, может еще одного человечка подтяну
                          В ОО тоже готов вступить
                          У самого сын растет, стыдно будет лет через шесть рассказывать про рыбалку по фотографиям, а к этому все и идет

                          Добавлено через 33 минуты
                          А вообще, я не против встретиться на выходных где-нибудь на природе, взять мясо, хорошей водочки, закинуть снасти (для галочки).
                          Людей мне кажется больше соберется
                          Последний раз редактировалось Сергей Обломов; 21.10.2008, 11:22. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Vik-Sergeev
                            Могу прибыть в любое указанное (решенное) место после 18.00, но только во вторник или среду. Некоторая запарка на работе, а в чт. уезжаю в командировку. В любом случае поддержу любое решение по созданию общественной организации в Гомеле, а лучше области. Под эгидой БРИК, либо самостоятельно, главное чтобы цели и задачи совпадали. Телефоны и электронные адреса всех, кто был на предыдущей встрече, у меня есть.
                            Когда вернетесь? Давайте определятьс с конкретными сроками... Давайте оговорим день на следующей неделе... Очень хочеться что б был будний день.

                            Сообщение от Сергей Обломов Посмотреть сообщение
                            ... А вообще, я не против встретиться на выходных где-нибудь на природе, взять мясо, хорошей водочки, закинуть снасти (для галочки).
                            Людей мне кажется больше соберется
                            Больше собереться для чего? Попить водочки, дело хорошее но... давйте разберемся с организационными вопросами, а собраться мы еще не раз сможем и соберемся :).
                            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                            Комментарий


                            • #45
                              [QUOTE=ШЕЛЕСТ;244944][QUOTE=Serg-Gomel;244153] АЙ НЕ УГОДАЛ
                              Саша, даже если я и не угодал, буду рад встретиться и еще найти второго ШЕЛЕСТА:p

                              Добавлено через 10 минут
                              Сообщение от Vik-Sergeev
                              надеюсь на координацию действий Андреем.
                              Андрей (Гор) до пятницы уехал в хохляндию.
                              Встреча у водоема-вполне тематична. Возможные варианты: набережная (Ривьера или дебаркадер), Прудковский рынок или освещенные пруды на Волотове, 5-й мкр Любенское озеро.
                              Обсуждаем место и время. Думаю, что лучше будний день. чтобы выходной посветить семье или рыбалке. 1 и 2 ноября я, Гор и Полещук не сможем - соревнования на Чигиринке.
                              Последний раз редактировалось Serg-Gomel; 21.10.2008, 21:31. Причина: Добавлено сообщение

                              Комментарий


                              • #46
                                конкретное предложение. среда 29.10.08 г. 18.30
                                предлагаю на набережной, там вроде и столики стояли пиво можно купить.
                                если нет предложите.
                                с уважением.
                                ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X