Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОО «Гомельский рыболовный клуб»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОО «Гомельский рыболовный клуб»

    Прошу прощения перед всеми Рыболовами. Сообшение с предложением по данному вопросу будет выложено позже, после соответствующих консультаций.
    С уважением. Виктор Сергеев.
    Последний раз редактировалось Vik-Sergeev; 14.05.2008, 23:19.
    Бородатый тип

  • В субботу в первой половине дня не получается. Я тоже за воскресенье...
    Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

    Комментарий


    • я на выезде до понедельника. документы передам.
      don't worry - be happy

      Комментарий


      • Мне по барабану когда, но нужен кворум и "не на ногах на остановке".

        Комментарий


        • Я могу и в воскресенье и в субботу.
          Виктор Сергеев тоже занят, документы в папке лежат в магазине.
          Заберу и подвезу

          Комментарий


          • Можно и в воскресенье... Всёж больше народу...

            Комментарий


            • если в воскресенье то можно в ДКа Строителей в холле там с утра как раз коллекционерысходняк проводят, места хватит правда шумновато зато тепло...да и лишних вопросов я думаю никто задавать не станет....если есть другие идеи с местом предлагайте

              ПЫ.СЫ.кому надо винты на ножи для бура пишите в личку,по дюжине отсыплю
              В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

              Комментарий


              • Свободен только в воскресенье

                Комментарий


                • И для сумневающихся... Клуб это не только рыбалка, но и помощь в житейских проблемах и неурядицах, взаимный интерес в помощи друг другу в профессиональной сфере каждого из нас.
                  Придут
                  1. Ant
                  2. GOR
                  3. Serg-Gomel
                  4. ШЕЛЕСТ
                  5. NaFaNuGa
                  6. Vlad1333
                  7. Voevoda
                  8. Gesha
                  9. Heller
                  10. Sage

                  Если что контактные телефоны на предыдущей странице. Но пишите предлагайте место и время. Окончательно решим завтра к вечеру или пятницу.
                  ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                  Комментарий


                  • Привет ANT ты же вроде подвох,может лучше свой клуб создадим?:o

                    Комментарий


                    • народ!назначайте место и время.хватит тянуть

                      Комментарий


                      • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                        пишите предлагайте место и время. Окончательно решим завтра к вечеру или пятницу.
                        ну я так понимаю что предложенное мною место всех устраивает...хорошо
                        по сему коль предложений больше нет значит бум проводить собрание вДК СТРОИТЕЛЕЙ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 15.02.09.В 10.00 УТРА СОБИРАЕМСЯ В ХОЛЛЕ...
                        если кто не вкурсе как туда проехать звоните и спрашивайте постараюсь помочь если надо встречу +375-29-536-91-02
                        В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                        Комментарий


                        • Сообщение от angey Посмотреть сообщение
                          Привет ANT ты же вроде подвох...
                          Эт как читать??? Подох? Подвох? Или еще как

                          Сообщение от angey Посмотреть сообщение
                          может лучше свой клуб создадим?:o
                          Это какой??? Мы тут вроде как и так клуб создаем...


                          Аааааа.... Млин давайте без сокращений :) Я не Подв.Ох. Я просто рыболов-любитель. Но понырять впрочем не против... Любопытно все-таки...

                          Але народ кто еще приходит??? Пора регистрироваться и мнение всех важны...
                          Виталий(KORCH) ты как будешь?

                          Добавлено через 14 минут
                          Сообщение от ШЕЛЕСТ Посмотреть сообщение
                          ну я так понимаю что предложенное мною место всех устраивает...хорошо
                          по сему коль предложений больше нет значит бум проводить собрание вДК СТРОИТЕЛЕЙ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 15.02.09.В 10.00 УТРА СОБИРАЕМСЯ В ХОЛЛЕ...
                          если кто не вкурсе как туда проехать звоните и спрашивайте постараюсь помочь если надо встречу +375-29-536-91-02
                          Я против, предлагаю в обед с 12.00 до вечера. Один выходной хочу выспаться. И так что б можно было присесть? Если в какой нибудь бар или кафе??? Что б всем (или большинству) было удобно.
                          Последний раз редактировалось ANT; 13.02.2009, 17:19. Причина: Добавлено сообщение
                          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                          Комментарий


                          • Хорошо... Есть еще предложение.... В связи с сем обстоят могу предложить собраться у меня - Жукова, 24-1 .... Просто остался с сыном дома - и с ним поехать тяжеловато.... Если мое предложение не в силе - значит в силе предложение ШЕЛЕСТа.... Звоните - 8-029-666-44-02 Олег (сегодня не сплю (13.02.2009)
                            Последний раз редактировалось NaFaNuGa; 13.02.2009, 23:07.

                            Комментарий


                            • В воскресенье в ДК "Глухих" проблем (типа гонять) не будет. Переговорил с директором. Валерий Никифорович дал добро. Просил заранее сообщить время, что бы предупредить работников. Нам выделяют часть холла с правой стороны от входа за железной оградой. Перед кабинетом директора. Это у них называется комната отдыха. Есть диваньчики. Можно усадить человек 20.
                              Постараюсь быть сам, но если не получится, то директор предупрежден, а я с вами всей душой.

                              Комментарий


                              • Сообщение от NaFaNuGa Посмотреть сообщение
                                Хорошо... Есть еще предложение.... В связи с сем обстоят могу предложить собраться у меня - Жукова, 24-1 ....
                                по мне так само то:-D в пити минутах ходьбы от тебя живу

                                Добавлено через 10 минут
                                Сообщение от NaFaNuGa Посмотреть сообщение
                                остался с сыном дома - и с ним поехать тяжеловато....
                                а сыну та сколько лет???если что дай знать, подойду помогу по соседски;)

                                Добавлено через 13 минут
                                Сообщение от NaFaNuGa Посмотреть сообщение
                                Звоните - 8-029-666-44-02 Олег (сегодня не сплю (13.02.2009)
                                телефончик записал....
                                а не спишь почему???:o

                                Добавлено через 19 минут
                                Сообщение от Serg-Gomel Посмотреть сообщение
                                В воскресенье в ДК "Глухих" проблем (типа гонять) не будет. Переговорил с директором. Валерий Никифорович дал добро. Просил заранее сообщить время, что бы предупредить работников. Нам выделяют часть холла с правой стороны от входа за железной оградой. Перед кабинетом директора. Это у них называется комната отдыха. Есть диваньчики. Можно усадить человек 20.
                                Постараюсь быть сам, но если не получится, то директор предупрежден, а я с вами всей душой.
                                ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕПЛОХОЕ..ДК ГЛУХИХ ЭТО ГДЕ???
                                Последний раз редактировалось ШЕЛЕСТ; 14.02.2009, 03:51. Причина: Добавлено сообщение
                                В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X